Лого МУБК

Форма входа

Поиск

25.04.2024, 09:37 Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Эр, Roman, Arthenice, Энди  
Форум » Форумы МУБК » Турниры МУБК » Организация 1го Открытого Кубка МГУ (Обсуждение для организаторов и желающих к ним примкнуть)
Организация 1го Открытого Кубка МГУ
ЭндиДата: Вторник, 08.09.2009, 01:52 | Сообщение # 106
Группа: Модераторы
Сообщений: 496
Статус: Offline
Quote (Эр)
Я так понял, это официально в среду-четверг решится.

Я на это надеюсь. Мы запросили место в столовой на один из дней - 3 или 17, ждём ответа. Может быть, и откажут.
 
RomanДата: Среда, 09.09.2009, 21:53 | Сообщение # 107
Группа: Модераторы
Сообщений: 884
Статус: Offline
пока мне никто не звонил. завтра в три позвоню сам
 
ЭрДата: Четверг, 10.09.2009, 15:10 | Сообщение # 108
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Статус: Offline
И как?
 
ЭрДата: Четверг, 10.09.2009, 23:23 | Сообщение # 109
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Статус: Offline
Так что с помещением? Если его не дали, надо быстро искать альтернативу, потому что уже более чем пора! Иначе мы просто обнаружим, что все сильные потенциальные участники играют в этот день в других турнирах.
 
RomanДата: Пятница, 11.09.2009, 00:04 | Сообщение # 110
Группа: Модераторы
Сообщений: 884
Статус: Offline
Главная женщина из столовой по телефону не доступна, если завтра она не появится, пойду в столовую лично.

Кроме того, вновь напомнила о себе странная девушка, мечтающая о большом турнире с отборочными на каждом факультете, она даже позвала меня на какое-то их собрание.

В ближайший час пересекаюсь с Андрияновым, попытаюсь узнать, что же мы можем получить от студсоюза.

 
ЭндиДата: Пятница, 11.09.2009, 01:02 | Сообщение # 111
Группа: Модераторы
Сообщений: 496
Статус: Offline
Roman, понятно. Если пойдёшь - лучше пораньше, а то в прошлую пятницу она уехала за час до закрытия. Извини, в этот раз не смогу помочь, поскольку завтра в универе буду очень короткое время.
 
RomanДата: Пятница, 11.09.2009, 01:17 | Сообщение # 112
Группа: Модераторы
Сообщений: 884
Статус: Offline
У меня такие новости.

1) Андриянов очень хорошо знаком с нашей Татьяной Вячеславовной, так что если она не звонит завтра мне, звонить ей буду не я, а он.

2) С постоянной аудиторией для тренировок у нас пока траблы. Андриянов советовал заручиться поддержкой мехматянского профкома и\или студкома, без их помощи учебная часть мехмата вряд ли нас пустит навсегда.

3) Зато с пропусками хорошо. Оказывается, формально Энди может от своего имени написать список гостей и отдать его на подпись к проректору. Это очень хорошие новости.

4) Теоретическая возможность выбить нам на турнир ГЗ01 у нас есть.

 
ЭрДата: Пятница, 11.09.2009, 11:07 | Сообщение # 113
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Статус: Offline
Народ, в данный тема - Организация 1го Открытого Кубка МГУ, и вопрос только в том, что с помещением для игры, потому что если до конца этой недели останется нерешённый вопрос с помещением и объявления о турнире не будет, ставить турнир на 3е, считаю, просто нереально. 01 для игры подходит не особенно лучше, чем даже 1807 - больше вместимость и лучше аккустика, но пол наклонный, проход один и вместимость нивелируется тем, что вглубь всё равно не пробраться. ЮФА или ЮХА, думаю, для игры лучше 01 подойдут. То есть на безрыбье надо хватать всё, что дадут, но если будет вариант играть в столовой, но 17го вместо третьего, лучше уж в столовой.
 
RomanДата: Пятница, 11.09.2009, 12:26 | Сообщение # 114
Группа: Модераторы
Сообщений: 884
Статус: Offline
Quote (Эр)
ЮФА или ЮХА, думаю, для игры лучше 01 подойдут

ты 01 и 02 не путаешь?
там подъём значительно меньше. 01 (или 02, не помню у какой наклон меньше) гораздо лучше, чем ЮФА или ЮХА по моему мнению
 
ЭрДата: Пятница, 11.09.2009, 13:37 | Сообщение # 115
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Статус: Offline
Quote (Roman)
ты 01 и 02 не путаешь?

Может, путаю.
Quote (Roman)
01 (или 02, не помню у какой наклон меньше) гораздо лучше, чем ЮФА или ЮХА по моему мнению

Она гораздо хуже своим главным недостатком - единственным проходом по центру. Там учиться-то из-за этого было неудобно, не то что в ЧГК играть. :-(
 
RomanДата: Пятница, 11.09.2009, 15:44 | Сообщение # 116
Группа: Модераторы
Сообщений: 884
Статус: Offline
Quote (Эр)
Она гораздо хуже своим главным недостатком - единственным проходом по центру

согласен, это минус. но там играть вшестером тупо за столом удобней, чем в юфе. И недостаток прохода можно восполнить свободными рядами, которые мало повлияют на вместительность.

Но разговор уже не имеет смысла. Дозвонился я до директора столовой, она согласилась. За.... эм, достаточно крупную сумму, которую однако мы можем себе позволить благодаря стартовому взносу.

Все подробности в понедельник, но о турнире можно уже объявлять во всеуслышанье

 
ЭрДата: Пятница, 11.09.2009, 15:57 | Сообщение # 117
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Статус: Offline
Quote (Roman)
Но разговор уже не имеет смысла. Дозвонился я до директора столовой, она согласилась.

Отлично. Чтобы можно было объявлять - на какое время договорились?

Нам кто-нибудь поможет с озвучкой? Наша аппаратура такое помещение не проорёт.

 
RomanДата: Пятница, 11.09.2009, 18:21 | Сообщение # 118
Группа: Модераторы
Сообщений: 884
Статус: Offline
Quote (Эр)
Чтобы можно было объявлять - на какое время договорились?

на 3 число на день, сам подумай когда лучше поставить турнир, если максимум к шести нам уже надо будет всё убрать за собой
 
RomanДата: Пятница, 11.09.2009, 18:21 | Сообщение # 119
Группа: Модераторы
Сообщений: 884
Статус: Offline
Quote (Эр)
Нам кто-нибудь поможет с озвучкой? Наша аппаратура такое помещение не проорёт.

будем думать
 
ЭрДата: Пятница, 11.09.2009, 21:20 | Сообщение # 120
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Статус: Offline
Roman, не возьмешься продублировать объявление по списку рассылки?
 
Форум » Форумы МУБК » Турниры МУБК » Организация 1го Открытого Кубка МГУ (Обсуждение для организаторов и желающих к ним примкнуть)
Поиск:
НАВЕРХ
Сайт основан 2 января 2009 года. Сайт управляется системой uCoz