Лого МУБК

Форма входа

Поиск

25.04.2024, 15:56 Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Эр, Roman, Arthenice, Энди  
Форум » Форумы МУБК » Турниры МУБК » Организация 1го Открытого Кубка МГУ (Обсуждение для организаторов и желающих к ним примкнуть)
Организация 1го Открытого Кубка МГУ
ЭрДата: Вторник, 15.09.2009, 10:38 | Сообщение # 136
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Статус: Offline
Quote (Roman)
Quote (Эр):
Ректора, кстати, на полном серьезе можно пригласить.

Ты так думаешь? Игроком или свадебным генералом? Зачем? ему делать больше нечего?


Моё мнение - бесперспективным занятием было летом на студсоюзовскую пьянку ездить и там перед Садовничим выступать, чтобы потом никак с властями не взаимодействовать. Мы сейчас проводим Iый (история мраком покрыта, но вроде бы действительно никогда раньше такого турнира не было) Открытый Кубок МГУ! Кубок ВУЗа! И раз название этого ВУЗа в названии турнира есть, то почему бы не потребовать официальным лицам это мероприятие поддержать?
Quote (Roman)
Ты так думаешь? Игроком или свадебным генералом? Зачем? ему делать больше нечего?

А хотя бы и генералом. Даже если никаких денег не дадут. Пусть придет, посмотрит. Скажет приветственное слово перед началом турнира или там победителей наградит, в зависимости от того, когда у него время будет. В следующий раз, глядишь, деньги дадут. Гарантии нет, но это гораздо лучше, чем ничего в этом направлении не делать, потому что тогда трата денег действительно останется занятием абсолютно бесперспективным.
 
RomanДата: Вторник, 15.09.2009, 13:58 | Сообщение # 137
Группа: Модераторы
Сообщений: 884
Статус: Offline
Эр, хорошо, как ты это себе представляешь? какие конкретные предложения?

Кстати, ещё одна возможность достать мощные колонки по моим каналам обломалась sad sad sad

 
НаяДата: Вторник, 15.09.2009, 16:37 | Сообщение # 138
Группа: Модераторы
Сообщений: 257
Статус: Offline
Roman, красивое пригласительное письмо на мейл (официальный, с общемгушного сайта) от Совета МУБК на мероприятие. А дальше - по обстоятельствам smile
 
ЭрДата: Вторник, 15.09.2009, 16:42 | Сообщение # 139
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Статус: Offline
Quote (Roman)
Эр, хорошо, как ты это себе представляешь? какие конкретные предложения?

Для начала, может, стоит пнуть твоих знакомых на предмет короткого выхода на университетские власти. Если это не поможет или они будут раскачиваться с той же скоростью, что и всегда, хотя бы просто письмо ректору написать. Может, и сразу стоит (Ная права, похоже, нечего время зря тратить, поздно уже). Контакты наверняка на сайте МГУ есть. Я по разным, в том числе нелицеприятным вопросам, уже не будучи студентом, писал в деканат химфака, и ответы получал.
Наконец, несколько лет назад в ГЗшном форуме, кажется, специальную ветка для связи с администрацией заводили. Короче, если захотеть, выйти можно. Текст письма вместе можем согласовать.
 
ЭрДата: Вторник, 15.09.2009, 16:47 | Сообщение # 140
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Статус: Offline
Quote (Roman)
Кстати, ещё одна возможность достать мощные колонки по моим каналам обломалась

Я не представляю себе объем зала. Может, и наших хватит, но маловероятно. Просто либо найдутся колонки, либо придется искать машину и везти аппаратуру у меня из дома, что мне кажется довольно забавным в связи с названием "Кубок МГУ".
 
RomanДата: Среда, 16.09.2009, 01:25 | Сообщение # 141
Группа: Модераторы
Сообщений: 884
Статус: Offline
Quote (Эр)
Может, и наших хватит, но маловероятно.

хватало бы наших колонок, я бы не рыскал лихорадочно по своим знакомым

Quote (Эр)
Для начала, может, стоит пнуть твоих знакомых на предмет короткого выхода на университетские власти.

ну хорошо, позвоню Андриянову. А что? я типа пресс-атташе по связи со студ союзом, а Энди - по связи с ОСК?
письмо написать можно и сейчас
 
RomanДата: Среда, 16.09.2009, 01:31 | Сообщение # 142
Группа: Модераторы
Сообщений: 884
Статус: Offline
Други... а я торможу.
Можно в коспективной форме аргументы для студсоюза почему мы зовём ректора на ок. пожааааалуйста, голова не варит сейчас
 
ЭрДата: Среда, 16.09.2009, 01:33 | Сообщение # 143
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Статус: Offline
Quote (Roman)
А что? я типа пресс-атташе по связи со студ союзом, а Энди - по связи с ОСК?

Roman, у нас, как ты знаешь, нет пресс-атташе. Но никто, кроме тебя и Энди, со студ. союзом и ОСК раньше со студ. союзом по таким вопросам не контактировал. Опыт - великая вещь. ;-)
А письмо кто угодно может написать, просто надо понять, чего мы хотим. Ты вот меня спросил и теперь знаешь, чего хочу я ;-) , но я не уверен, что остальные члены экипажа хотят ровно того же. :-)
 
ЭрДата: Среда, 16.09.2009, 01:36 | Сообщение # 144
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Статус: Offline
Quote (Roman)
Други... а я торможу.
Можно в коспективной форме аргументы для студсоюза почему мы зовём ректора на ок. пожааааалуйста, голова не варит сейчас

Я даже знаю, почему. Всё дело в том, что сейчас ночь! :-D
Так что давай утром, а? Я сейчас могу, конечно, аргументы придумать, но их лучше на КВНе озвучивать, чем в официальном письме. :-)
 
ЭндиДата: Среда, 16.09.2009, 01:37 | Сообщение # 145
Группа: Модераторы
Сообщений: 496
Статус: Offline
Roman, может, лучше не самого ректора звать (имхо, бесполезно), а проректора, который ближе всего к теме подобных мероприятий?
 
ЭрДата: Среда, 16.09.2009, 01:42 | Сообщение # 146
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Статус: Offline
Quote (Энди)
может, лучше не самого ректора звать (имхо, бесполезно), а проректора, который ближе всего к теме подобных мероприятий?

Не уверен, что бесполезно, но мысль позвать проректора вполне здравая.
 
RomanДата: Среда, 16.09.2009, 09:13 | Сообщение # 147
Группа: Модераторы
Сообщений: 884
Статус: Offline
Quote (Эр)
Не уверен, что бесполезно, но мысль позвать проректора вполне здравая.

я думаю так и будет. Позовём ректора, придёт шишка рангом пониже.
В иерархии и обязанностях проректоров я не разбираюсь

 
RomanДата: Вторник, 22.09.2009, 00:50 | Сообщение # 148
Группа: Модераторы
Сообщений: 884
Статус: Offline
Андриянов подтвердил, что лучшая связь - это письмо писать.
Он считает, что с очень большой вероятностью мы получим вежливый отказ. Но написать стоит, как он считает.
Если бы игра была не в выходные, был бы шанс, а так вряд ли.

Попросил его посмотреть, никаких призов у него не осталось. Он обещал посмотреть.

 
НаяДата: Вторник, 22.09.2009, 13:03 | Сообщение # 149
Группа: Модераторы
Сообщений: 257
Статус: Offline
В черновиках на официальном мыле лежит вариант письма-приглашения ректору. Надо бы обсудить да отправлять уже, если мы хотим это сделать.
 
НаяДата: Среда, 23.09.2009, 21:49 | Сообщение # 150
Группа: Модераторы
Сообщений: 257
Статус: Offline
Маша (Enot) нашла профессионального фотографа на 3 октября. Им обоим интересно, есть ли у оргкома к фотографу какие-нибудь пожелания-предложения.
 
Форум » Форумы МУБК » Турниры МУБК » Организация 1го Открытого Кубка МГУ (Обсуждение для организаторов и желающих к ним примкнуть)
Поиск:
НАВЕРХ
Сайт основан 2 января 2009 года. Сайт управляется системой uCoz