Лого МУБК

Форма входа

Поиск

29.03.2024, 03:54 Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Эр, Roman, Arthenice, Энди  
Форум » Форумы МУБК » Турниры МУБК » Организация 1го Открытого Кубка МГУ (Обсуждение для организаторов и желающих к ним примкнуть)
Организация 1го Открытого Кубка МГУ
ЭндиДата: Пятница, 11.09.2009, 21:45 | Сообщение # 121
Группа: Модераторы
Сообщений: 496
Статус: Offline
Эр, я это уже сделал. По крайней мере, по тем спискам, что составлял Роман и что составлял я. Кроме самих организаторов, разумеется.
 
ЭндиДата: Пятница, 11.09.2009, 22:20 | Сообщение # 122
Группа: Модераторы
Сообщений: 496
Статус: Offline
Граждане, я ночью отбываю в Питер на "Потоп", последите за заявками, пожалуйста. Просьба на все заявки отписываться о получении и вносить их в список на главной странице сайта.
 
ЭрДата: Пятница, 11.09.2009, 23:35 | Сообщение # 123
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Статус: Offline
Спасибо; заявки приму.
 
RomanДата: Суббота, 12.09.2009, 00:16 | Сообщение # 124
Группа: Модераторы
Сообщений: 884
Статус: Offline
Quote (Энди)
по тем спискам, что составлял Роман и что составлял я

твоих списков я не видел. общий список дополнят юристы и историки в ближайшее время
 
ЭндиДата: Понедельник, 14.09.2009, 15:38 | Сообщение # 125
Группа: Модераторы
Сообщений: 496
Статус: Offline
Есть 4 города!

Эр, Black Amber 2 всегда был из Долгопрудного.

 
ЭрДата: Понедельник, 14.09.2009, 16:40 | Сообщение # 126
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Статус: Offline
Еще один... точнее, два момента.
1. Мы пока ничего не написали относительно "малого кубка" - для команд из МГУ. На мой взгляд, он должен быть, поскольку по составу этот турнир наверняка будет самым представительным МГУшным турниром в сезоне, и за него должна быть серьёзная борьба. Предлагаю ввести такой приз (правда, придется определить в регламенте критерий "МГУшности"). В том, что касается возможного зачёта новичков - я, наверное, скорее против, чем за, поскольку в таких турнирах победители этого зачёта обычно на поверку весьма условными новичками оказываются.
2. Есть возможность пригласить официальных лиц на открытие и/или награждение? Как вы считаете, это стоит делать?
 
ЭндиДата: Понедельник, 14.09.2009, 16:56 | Сообщение # 127
Группа: Модераторы
Сообщений: 496
Статус: Offline
Эр, наличие призов упирается в финансы. А так я не против МГУшного кубка, конечно. А насчёт кубка новичков - пока что я таковых не замечаю вообще, имена всё более или менее знакомые. Так что предмета для обсуждения, боюсь, нету.
 
ЭрДата: Понедельник, 14.09.2009, 17:17 | Сообщение # 128
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Статус: Offline
Quote (Энди)
Эр, наличие призов упирается в финансы.

Насчёт финансов мысли следующие.
1. Ну, Кубок делать всё равно придется. А раз придется искать деньги на большой, на маленький они найдутся.
2. А вот к Кубку по брейн-рингу Камиль каких-то знакомых спонсоров привлекал; может, они согласятся профинансировать?
3. На крайний случай ради клуба я готов спонсировать призовой фонд, если денег, собранных с команд, не хватит.

А какая столовая-то будет? И надо как-нибудь узнать, сколько точно там мест в зале.

 
ЭндиДата: Понедельник, 14.09.2009, 18:26 | Сообщение # 129
Группа: Модераторы
Сообщений: 496
Статус: Offline
Quote (Эр)
А какая столовая-то будет? И надо как-нибудь узнать, сколько точно там мест в зале.

14-я.
Столов в зале там 26, но можно втащить ещё из другого зала. Стульев, как я понимаю, тоже хватает, в другом зале их полно. Так что команд 30 влезут точно, а дальше - насколько мы готовы сжимать их жизненное пространство smile

Quote (Эр)
А вот к Кубку по брейн-рингу Камиль каких-то знакомых спонсоров привлекал; может, они согласятся профинансировать?

Интересный вопрос. Попробую написать ему.
 
RomanДата: Понедельник, 14.09.2009, 18:26 | Сообщение # 130
Группа: Модераторы
Сообщений: 884
Статус: Offline
Quote (Эр)
А какая столовая-то будет? И надо как-нибудь узнать, сколько точно там мест в зале.

будет столовая номер 14, которая за вторым гумом отдельно стоящее здание.

Эр хочет два даже кубка, Энди хочет призы.

Нам за столовую приличную сумму выкладывать. Наличкой. ДО игры. Её надо ещё где- то взять. У меня этой суммы нет. Вова Старовойтов говорил, что их спонсоры отказались в последний раз.
Мне лично не влом сходить к влдельцу ООО"Биотех", который даёт иногда деньги мгушным организациям. Но что-то сомневаюсь я.

Официальные лица я согласен допустить только если они дадут денег на турнир. Так ну его нафиг, торжественные речи.
Ну или пригласить ректора поиграть в чгк.

Новчиков нафиг, целиком согласен с Эром.
Малый кубок.... Да можно в принципе, были б деньги, опять прочерку железяку подарить))))

 
ЭндиДата: Понедельник, 14.09.2009, 18:28 | Сообщение # 131
Группа: Модераторы
Сообщений: 496
Статус: Offline
Roman, с наличкой разберёмся, не проблема.

Quote (Roman)
Вова Старовойтов говорил, что их спонсоры отказались в последний раз.

Грустно. Значит, не буду писать Камилю.
 
ЭрДата: Вторник, 15.09.2009, 00:04 | Сообщение # 132
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Статус: Offline
Насчёт денег нет повода для паники; хотя им, конечно, несложно было бы найти лучшее применение.
Роман, ты вроде интересовался насчёт кубков перед ДФ; напиши мне, сколько это стоит. Я пока медалями интересуюсь.

Quote (Roman)
Официальные лица я согласен допустить только если они дадут денег на турнир. Так ну его нафиг, торжественные речи.
Ну или пригласить ректора поиграть в чгк.

А официальные лица кто-нибудь спрашивал, согласны они дать денег или нет? Может, они и не против, просто о том, что это событие состоится, ничего не знают. А надо, чтобы знали.
Ректора, кстати, на полном серьезе можно пригласить.
 
RomanДата: Вторник, 15.09.2009, 01:14 | Сообщение # 133
Группа: Модераторы
Сообщений: 884
Статус: Offline
Quote (Эр)
Насчёт денег нет повода для паники;

Эр, это совершенное бесперспективное и безнадёжное разорение. Впрочем, если ты упорствуешь, я спорить не буду.

Quote (Эр)
Роман, ты вроде интересовался насчёт кубков перед ДФ; напиши мне, сколько это стоит

нормальны кубки от 1000 р. за 1200 можно просто конфетку сделать. Можно заказать прямо в мгу, можно съездить в магазин, будет чуть дешевле. Делают индивидуальную надпись двое суток кажется. Медали там же можно.

Quote (Эр)
Ректора, кстати, на полном серьезе можно пригласить.

Ты так думаешь? Игроком или свадебным генералом? Зачем? ему делать больше нечего?
 
RomanДата: Вторник, 15.09.2009, 01:17 | Сообщение # 134
Группа: Модераторы
Сообщений: 884
Статус: Offline
Хотя.... ну письмо от имени организации входящий в молодёжный совет мы написать ему можем. почему нет? Ничего не теряем. Он вежливо откажется, сославшись на дела. Или правда придёт. И можно правда будет попробовать деньги стрясти
 
ЭндиДата: Вторник, 15.09.2009, 02:11 | Сообщение # 135
Группа: Модераторы
Сообщений: 496
Статус: Offline
Roman, может, с Андрияновым посоветоваться, как вести себя с приглашением официальных лиц?
 
Форум » Форумы МУБК » Турниры МУБК » Организация 1го Открытого Кубка МГУ (Обсуждение для организаторов и желающих к ним примкнуть)
Поиск:
НАВЕРХ
Сайт основан 2 января 2009 года. Сайт управляется системой uCoz