Лого МУБК

Разделы новостей
Внутренние турниры [459]
Информация о внутренних турнирах МУБК
Внешние турниры [264]
Информация о внешних турнирах, которая может быть интересна командам из МГУ
Тренировки [244]
Информация о тренировках МУБК
Другие объявления [48]
Прочие объявления и новости


Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Форма входа

Поиск

29.03.2024, 04:11 Приветствую Вас, Гость · RSS

Мало нас на сегодня, так что в среду не играем, увы. Собираемся на отыгрыш второго этапа заочного чемпионата мира в пятницу, по умолчанию на 14 этаже ГЗ близ аудитории 1408. Заявки принимаются. Ну и отзаявки, ежели случатся.
Принятые заявки:
1. Екатерина Лобкова
2. Павел Казначеев
3. Анастасия Ронжина
4. Евгений Перпер
5. Александр Попков
6. Илья Шевченко?
7. Андрей Волыхов
8. Роман Царегородцев
9. Кирилл Железнов
10. Яков Летучий
11. Михаил Шевель
12. Орест Петросянц

Просмотров: 552 | Дата: 17.06.2015 | Комментарии (0)

Давайте таки сыграем на неделе два камерных своячка. Я думаю, что для нормального турнирчика нужно хотя бы 8-9 человек.
В среду 17 июня, сбор на 14 этаже ГЗ в 19 часов (зато на кнопках), - второй этап заочного чемпионата мира от Дмитрия Некрылова и Сергея Стегния. Пока 7 заявок (Лобкова, Иванов, Казначеев, Ронжина, Перпер, Лаврин, Попков), заявки продолжают приниматься. Схему определим на месте.
В пятницу 19 июня, с 19 часов, в ГЗ или на траве, если погода вдруг позволит, - кубок сусеков на остатках мемориала Гиленко и заочного чемпионата мира. Пока что-то около 5 заявок (Лобкова, Перпер, Волыхов, Царегородцев, Шевченко?), заявки продолжают приниматься.
Если кто-то хочет заявиться, отзаявиться, перенестись со среды на пятницу или кого-нибудь привести, пишите мне в Контакте или на arthenice@bk.ru.

Просмотров: 592 | Дата: 16.06.2015 | Комментарии (0)

А давайте ещё поиграем в свояк. Имеется пакет второго этапа заочного чемпионата мира (проект Дмитрия Некрылова и Сергея Стегния), первый этап игрался весной в МММЦ, на втором этапе московской площадки не было. Сроки отыгрыша прошли, так что взноса нет. В ЦКИСе вроде бы не игрался. Предлагаю собраться в ГЗ в среду 17 июня, в 19 часов, если будет хорошая погода, можно на газоне на хлопки. Схему определим в зависимости от числа участников. Заявки принимаются тут в комментариях или на arthenice@bk.ru, не забывайте указывать, что нужен пропуск в ГЗ.

Просмотров: 582 | Дата: 12.06.2015 | Комментарии (0)

В преддверии финала кубка МУБК прошло интернет-голосование по выборам лучших за прошедший сезон.
В номинации "Игрок года" победил Павел Казначеев, лишь по дополнительным показателям обошедший Анастасию Стебалину. Третье место занял Тимур Боков.
Командой года стала сборная "Оператор Дамблдора", с большим отрывом обошедшая "Почтальона драндулет" и "Prata Vetra".
Организатором года второй год подряд избрана Екатерина Лобкова, обошедшая группу организаторов из ОПК МГУ в главе с Полиной Бовсуновской.
Борьба в номинации "Ведущий года" была упорной, сразу 7 кандидатов получили минимум по одному голосу. Победа с минимальным отрывом досталась Анастасии Ронжиной, на втором месте Анна Марковская.
В номинации "Турнир года", напротив, никакой борьбы не было, с подавляющим преимуществом победил Межфакультетский кубок МГУ, на втором месте - Открытый кубок МГУ.
Те же турниры фигурировали в номинации "Вопрос года". В итоге им был избран вопрос Артёма Колесова про трёх разноцветных композиторов с Открытого кубка МГУ, а на втором месте остался вопрос Игоря Тюнькина об ампутации фантомной руки.
"Конкурсом года" стал конкурс "Куб" авторства Павла Казначеева, проводившийся на тренировках клуба. Второе место занял раздаточный конкурс "МакКартман" за совместным авторством его же и Анастасии Стебалиной. На третьем месте - раздаточный конкурс "Неизвестные учёные" Екатерины Лобковой, проводившийся в Зеленограде и на тренировках клуба.

Категория: Другие объявления | Просмотров: 649 | Дата: 08.06.2015 | Комментарии (0)

Рад сообщить, что стартует второй тур выборов лауреатов года: https://goo.gl/VICsF3
Голосовать можно только один раз, нужно указывать реальное имя (оно не будет разглашаться, но организаторы конкурса смогут его увидеть). Напоминаю, что нельзя голосовать за самого себя, а также в номинации "Команда года" - за собственную команду. Других ограничений нет. Голосование продолжается до 17:00 пятницы, 29 мая. Награждения пройдут на финале кубка МУБК.

Категория: Другие объявления | Просмотров: 647 | Дата: 27.05.2015 | Комментарии (0)

В ближайшую среду, 27 мая, планируется отыгрыш пакета "Своей игры", подготовленного группой авторов как мемориал недавно ушедшего из жизни киевского энтузиаста СИ Дмитрия Гиленко.
Записываться тут.

Категория: Внутренние турниры | Просмотров: 656 | Дата: 26.05.2015 | Комментарии (0)

Как правильно отмечено ниже, игровой сезон заканчивается. И мы, как и в прошлом году, хотим отметить лучших, и значительная часть номинаций будет определена по результатам голосования. Первым этапом является выдвижение кандидатов, а на втором этапе будет проведено голосование среди всех выдвинутых кандидатов в каждой номинации. В каждой номинации можно выдвигать от 0 до 2 кандидатов. Нельзя выдвигать (и голосовать за) самого себя, а также в номинации "Команда года" - свою собственную команду. Мы оставляем за собой право отклонить явно ошибочные, юмористические и абсурдные номинации. Чуть позже будет также опрос с менее серьёзными номинациями, шутки лучше приберечь до него.
Вот форма для выдвижения кандидатов. Выдвижение продлится до выходных.

Категория: Другие объявления | Просмотров: 645 | Дата: 20.05.2015 | Комментарии (0)

Игровой сезон заканчивается. Самое время подумать о будущем. У многих игроков есть потребность в команде, а у многих команд - в игроках на отдельные турниры, серии турниров или на весь сезон целиком.
В ближайший понедельник, 25 мая, вместо классической тренировки состоится необычное мероприятие: Большое случайное ЧГК.
Правила турнира очень просты: игроки случайным образом делятся на команды, играют вопросы, а через каждые 5 вопросов составы "перемешиваются" вновь.
Таким образом, за один вечер можно познакомиться и увидеть в деле достаточно большое количество игроков.
Победителем турнира объявляется игрок, команды которого показали наибольший суммарный результат.
Есть предварительная договорённость об участии в турнире как сильных игроков, так и скаутов сильных команд.
У каждого участника будет возможность поиграть вместе с самыми сильными и самыми слабыми игроками клуба.
Игровой пакет будет объявлен дополнительно.
Чуть позже начнётся предварительная запись на случайное ЧГК.
Присоединяйтесь!

Категория: Внутренние турниры | Просмотров: 723 | Дата: 20.05.2015 | Комментарии (0)

В связи с приближением сессии проводить тренировки в прежнем формате уже мало смысла. Так что будем собираться по понедельникам немножко по-другому.

В ближайший понедельник мы отыграем синхронный турнир "Кубок Ичеришехер. Третий этап" - он бесплатный, поскольку спонсируется бакинским клубом-организатором (странное слово Ичеришехер - название исторического района Баку). 3 тура по 12 вопросов, редактор - Константин Науменко, ведёт Анастасия Ронжина. Весьма желательно сообщить мне о намерении прийти командой, здесь в комментариях, личным сообщением или на arthenice@bk.ru. Какое-то количество пропусков, возможно, сумеем оформить, кому нужен пропуск, тем обязательно сообщать о намерении прийти. Все заявки будут обработаны в понедельник. Сбор на 14 этаже ГЗ, на кнопке лифта будет стикер с номером аудитории, регистрация с 18.45, начало в 19.00.
А потом, ориентировочно с 20.45, будет "Своя игра". Пакетов прислано довольно много, что именно играть, решим исходя из состава участников.

Просмотров: 539 | Дата: 15.05.2015 | Комментарии (0)

Отыгрыш парного асинхронного турнира состоится и у нас, в четверг, регистрация с 18.45, начало не позже 19 часов. Сбор на 14 этаже. Ведущий ищется. 3 тура по 12 вопросов. Редакторы: Владимир Островский, Константин Науменко и Николай Коврижных. Взнос - 2 евро с команды.
Команда может состоять из 2 человек любого пола. Кроме общего зачета, есть зачет микстовых, мужских и женских пар. Также есть молодёжный зачет - для игроков, родившихся не ранее 01.09.1991.
Присылайте заявки на arthenice@bk.ru, пишите в теме "ЧГК из" и не забывайте указывать, нужен ли пропуск в ГЗ. Какое-то количество пропусков знакомым людям мы сможем сделать.
Upd. Ведёт Алексей Тишкин.
Принятые заявки:
1. Екатерина Лобкова - Андрей Волыхов
2. Михаил Шевель - Орест Петросянц
3. Степан Кузнецов - Анастасия Стебалина

Просмотров: 544 | Дата: 10.05.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 112 113 »
НАВЕРХ
Сайт основан 2 января 2009 года. Сайт управляется системой uCoz