«  Ноябрь 2013  »

25.04.2024, 00:08 Приветствую Вас, Гость · RSS
Открыт приём заявок на очередной ежесеместровый чемпионат МУБК по спортивной "Своей игре". Турнир состоится в пятницу, 29 ноября, в Главном здании, начало группового этапа в 19 часов. Вопросы - пакет краснодарского эрудит-квартета с фестиваля "Бархатный сезон", взноса нет, в основе турнирной схемы (по крайней мере, в групповом этапе) будет лежать схема кубков "Бориса Савинкова", в которой каждому участнику гарантированы четыре боя.
Заявки принимаются до 22.00 четверга, 28 ноября, на mubk.org@gmail.com. Пожалуйста, указывайте в теме письма "Чемпионат МУБК по СИ", а также предупреждайте, если нужен пропуск в ГЗ. Список принятых заявок будет обновляться на сайте клуба.

Принятые заявки:
26. Михаил Лаврин
27. Вадим Штанников
28. Станислав Чиревко
Категория: Внутренние турниры | Просмотров: 535 | Дата: 24.11.2013 | Комментарии (0)

UPD. Опубликована подробная информация и регламент турнира

Дорогие знатоки!

С радостью сообщаем, что V традиционный чемпионат геологического факультета по "Что?Где?Когда?" в этом году состоится 5 декабря (четверг) в 611 аудитории сектора А ГЗ МГУ (геологический факультет) в вечернее время.  Регистрация команд с 18:30, первый вопрос будет задан не позднее 19:10.

К участию в чемпионате приглашаются все желающие команды и отдельные игроки!! Заявки принимаются по почте chgk-geol.msu@mail.ru. В заявке следует указать название команды, имя и фамилию капитана, контактный телефон и статус команды на принадлежность к какому-либо факультету (возможен смешанный состав). В течение суток вам обязательно должно прийти подтверждение заявки, если этого не произошло, попробуйте ещё раз или напишите в комментариях к этому посту.

По традиции, в игре предполагается два зачета - общий и среди геологических команд.

Командой геологического факультета считается группа людей, состоящая в основном из студентов, аспирантов, сотрудников или преподавателей факультета. Статус команды геологического факультета сохранится в случае:
- если команда состоит из 6-и игроков, то разрешается заявить не более 2 (двух) любых игроков (легионеров), не имеющих отношения к факультету;
- если игроков в команде от 5 до 3 включительно, то разрешается один легионер;
 - при составе команды из 2 игроков, оба члена команды должны иметь принадлежность к геологическому факультету.

Вопросы чемпионата будут иметь геологическую направленность, однако они являются игровыми для всех категорий граждан! Мы думаем, что связь с геологией только украсит турнир, и вы будете играть его с интересом и удовольствием!

Регламент турнира опубликован здесь.

Главный приз - почтихрустальная сова :)

Желаем радости, азартной игры и победы!

До встречи!

пс. Принятые заявки будут публиковаться в комментариях к посту.

Категория: Внутренние турниры | Просмотров: 920 | Дата: 24.11.2013 | Комментарии (1)