Лого МУБК

Разделы новостей
Внутренние турниры [459]
Информация о внутренних турнирах МУБК
Внешние турниры [264]
Информация о внешних турнирах, которая может быть интересна командам из МГУ
Тренировки [244]
Информация о тренировках МУБК
Другие объявления [48]
Прочие объявления и новости


Календарь новостей
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Форма входа

Поиск

25.04.2024, 03:34 Приветствую Вас, Гость · RSS
Седьмая тренировка сыграна.
Первые, сырые подробности доступны.

После сокращения штатов, длившегося 4 тренировки подряд, впереди забрежил рассвет. Пришли новые люди, а также вспомнили про тренировки старые. Мы очень рады видеть всех, старых, новых, совсем новых.
От наплыва новой крови в чгк пострадал в первую очередь механизм реакции. Они, наконец-то не первые, и даже не вторые. Первое место после долгого поиска названия занял Mearderthale. Пусть и не без небольшого скандала (снятия ИЖ вопроса, на который полетел поток требуемых гугления апелей и отыгрыша другого вопроса вместо него). Вторые - коллектив "Я вращаюсь по орбите". Стоит ответить, что вшестером Prata vetra смотрится почти как в былые времена, механизм догнать она могла вполне.
В дау за счёт бескрылок команда Биткиных оформила вторую единичку за день. Prata vetra внезапно уверенно вторая.
Командный свояк вылился в дикую игру в дырки. Не было команды, которая на какой-то теме не взяла бы 4 вопроса из 5. Судьба призовых мест решалась на последних темах. Mearderthale оформили хет-трик. Я вращаюсь по орбите смогли сохранить второе, не смотря на то, что на последних 4 темах резкий рывок сделали Prata vetra. Увы, до серебра им не хватило 20 очков. Механизм реакции, набрав колоссальную по нормальному пакету сумму в 870 очков оказался на 5 (пятом!) месте.
Единственный индивидуальный конкурс вчерашнего дня - свояк, бессмысленный и беспощадный. Главной сенсацией дня, конечно, стало изобретение играбельной схемы на 17 человек стремительное продвижение Анастасии Аникеевой аж до финала. Джентельмен Перпер и леди Лобкова немного своими ошибками ей помогли, тем не менее. А ещё выиграл Энди. Вроде ничего особенного, но в новой истории тренировок это вышло впервые. Биткин пробил новую дыру в гипсокартоне, так что клубу, скорее всего, будет выписан штраф. Ну и напоследок была вялая драка Царегородцева и Ригби за право называться лидером по модулю.
В общем, вчера было веселее обычного.

Огромное спасибо Дарье Бычковой за нетрадиционные кубраечки, а также Оресту Петросянцу за предоставленные игровые материалы. Спасибот также всем, кто пришли.

Материалы тренировок доступны по почте, по контакту.
Ошибки буду исправлять до четверга, потом считаю сумму.
Категория: Тренировки | Просмотров: 554 | Дата: 27.03.2012 | Комментарии (11)

НАВЕРХ
Сайт основан 2 января 2009 года. Сайт управляется системой uCoz