Лого МУБК

Разделы новостей
Внутренние турниры [459]
Информация о внутренних турнирах МУБК
Внешние турниры [264]
Информация о внешних турнирах, которая может быть интересна командам из МГУ
Тренировки [244]
Информация о тренировках МУБК
Другие объявления [48]
Прочие объявления и новости


Календарь новостей
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Форма входа

Поиск

28.03.2024, 21:44 Приветствую Вас, Гость · RSS
Тренировка сыграна.
Ну что нескафе я аэрофлот могу орбит вам педигри сказать? Смотрите сами.
В чгк ничего нового. Вновь за первое борются мр и крылья. Последние в этот страшно переименовались. Но это не помогло им выйти в явные лидеры. МР уже 5 тренировок не опускается ниже 1,5 места. Скрамасакс в тройке.
Вообще, если пакет прошлой тренировки был очень разводящим, то этой тренировки - очень неразводящим. Хотя, надо признать, неплохой, многое надо было брать.
Дау тоже вышел плотным. Несомненный скрамасакс с большим отрывом на первом. Они угадали 4 первые места рунета. С учётом высокой плотности в других конкурсах, даже если бы бонус за угаданное место был бы в 100 (сто!) раз меньше, этого бы историкам хватило для победы.
Индивидуальный конкурс от Екатерины Лобковой вышел тяжеловесным. Лидер однозначно определился, но, похоже, это заслуга скорее Энди, чем составителя конкурса. Много чего там было познавательного, конечно, но как-то педигри аэрофлот нескафе.
Тройку с 18-й попытки таки сыграли. Облажались мы капитально. Дело в том, что мы играли не настоящую тройку! Я ещё хотел сказать, что пакет какой-то странный. Это был письменный отбор на тройку! Который команды должны были вместе крутить! В итоге тупняка и гробов было слишком много.
Крылья, выгнав Царегородцева, наконец-то смогли что-то выиграть. На втором месте Сплин, который уверенным знанием творчества Майн Рид на одном вопросе обыграл всех. Остальные - как всегда.
Огромное спасибо дарье Бычковой за пакет, ведение и оперативное судейство.
Отдельное спасибо Сане Гармаевой за ведение непривычного всем конкурса.
Сумма за конкурс понятна.
Биткину - первое за стабильность и целую мебель.
Волыхову - второе за победу в конкурсе.
Царегородцеву - за наглое читерство в виде написание двух неразводящих никому не нужных конкурсов. Степанченко и Лавренов хороши по таблице. Все игроки, пришедшие на тренировку обыграли Сферического коня.

Материалы доступны. Тем, кто писал не на ту почту, они тоже будут отправлены, но лучше писать по этому вопросу на fakultet.org@gmail.com. Все бумажки с конкурсами я выкидываю в среду. До этого момента можно апеллировать как угодно.
Предложения по поводу конкурсов, которые хотите увидеть на следующей тренировке, предлагайте в комментах.
Категория: Тренировки | Просмотров: 551 | Дата: 13.03.2012 | Комментарии (5)

НАВЕРХ
Сайт основан 2 января 2009 года. Сайт управляется системой uCoz