«  Декабрь 2010  »

23.04.2024, 20:21 Приветствую Вас, Гость · RSS
Итак, III чемпионат физического факультета, I Открытый чемпионат физического факультета, турнир - этап Кубка МУБК завершились.
Предварительные результаты опубликованы.
Апелляции принимаются до 23-59 18 декабря.
На вопросы наложена незасветка. Участники турнира могут получить пакет, попросив его по почте rosolimo212 на rambler.ru

Оргкомитет турнира выражает благодарность команде Credo и лично Михаилу Анненкову за понимание. Команды с их участием получают приоритетное право на участие в турнирах - этапах Кубка.

К сожалению, получилось так, что вопросы четвёртого дня и вопросы кубка ВМОГОТУ на некотором множестве пересеклись. Согласно сайту рейтинга МАК, игроки, для которых эта засветка оказалась существенной, локализованы в одной команде. ("Крейсер", видимо, прочувствовал и не пришёл на игру)

Координатор Кубка МУБК, учитывая, что:
а) засветка произошла не по вине игроков и организаторов турнира
б) засветка не оказала существенного влияния на распределение мест в 4-дневном турнире ОЧФФ и этапе Кубка. Без сообщения самих игроков засветку в принципе невозможно было бы отследить
в) на большую часть засвеченных вопросов команда на кубке ВМОГОТУ дала правильный ответ
принимает следующее решение:
1. Считать команду "ВодовоРот" игравшей вне зачёта турнир - этап Кубка.
2. Оставить в основном зачёте 4-дневного Открытого чемпионата физического факультета команду "ВодовоРот"  без очкового штрафа.

Это решение может быть  в недельный срок оспорено любым действующим членом Совета МУБК или президентом МУБК.

Декабрьский турнир удовлетворяет все требованиям Положения (кроме последнего, которое будет удовлетворено после рассмотрения всех апелляций).
Таким образом, пока предварительно победу в Этапе Кубка празднует Prata vetra. Очки в свою копилку получают Механизм реакции (2 очка), Несомненный скрамасакс  и Армия мурАвьев (по 0,5)

Благодарим всех за участие. Ждём вас снова весной на физическом факультете.
Категория: Внутренние турниры | Просмотров: 634 | Дата: 13.12.2010 | Комментарии (19)