Лого МУБК

Форма входа

Поиск

16.04.2024, 13:12 Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Эр, Roman, Arthenice, Энди  
Форум » Форумы МУБК » Турниры МУБК » Планы на будущий сезон (итаааааак)
Планы на будущий сезон
RomanДата: Четверг, 25.06.2009, 00:46 | Сообщение # 61
Группа: Модераторы
Сообщений: 884
Статус: Offline
Энди,
андреееееей, это вообще бред!
Тогда самый главный турнир клуба превратиться лишь в дополнительный зачёт второй лиги, обломается весь кайф, всё ощущение полноценного первенства вуза.
Нет, лично я категорически против этого варианта
 
ЭрДата: Четверг, 25.06.2009, 01:02 | Сообщение # 62
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Статус: Offline
Quote (Roman)
И двое (Эр и я) против проведения его по системе Грани-При.

Quote (Ная)
Эр, как я поняла, не против ГП, он против сжатых сроков обработки результатов (что решаемо путем смягчения регламента) и против работы с командами до тура (что уже играли, готов ли пакет, связались ли с тестерами...), чем готова заняться я.

Вот именно. И против объединения со второй лигой.

Короче, Ная и Roman, вы хотите проводить этот турнир - вы и договоритесь, кто из вас все же его проведет и по какой системе. Я могу только посоветовать что-нибудь.

"Я проведу внутренний чемпионат!" - "А я - крутой внутренний чемпионат!" - "Ну и проводи." tongue

Лично от себя заявляю, что проведение любых турниров с формальными ограничениями по числу студентов/аспирантов/имеющих отношение к МГУ мне неинтерсно. Если подобные органичения будут установлены, значит, мне с клубом не по пути.

 
RomanДата: Четверг, 25.06.2009, 01:09 | Сообщение # 63
Группа: Модераторы
Сообщений: 884
Статус: Offline
Quote (Эр)
Короче, Ная и Roman, вы хотите проводить этот турнир - вы и договоритесь, кто из вас все же его проведет и по какой системе.

а вместе никак?
А Энди не хочет проводить?

Quote (Эр)
начит, мне с клубом не по пути.

а вот с этого места можно поподробней?
 
ЭрДата: Четверг, 25.06.2009, 01:41 | Сообщение # 64
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Статус: Offline
Quote (Roman)
а вместе никак?

Одновременно и по разным системам.

Quote (Roman)
а вот с этого места можно поподробней?

Одно дело - "закрытые" турниры для команд клуба, в который может вступить любая команда, будь то "От двух до пяти", "Концептуальный респект", "Сборная ГУ ВШЭ", "Афина" smile или "Felidae", если она захочет вступить и позаботится о своем проходе в универ. Другое - вход на турнир по студаку. Если будет выбран второй вариант, я прекращаю любую деятельность в клубе, кроме уже обещанной (2 последних этапа КЗЕ и помощь Нае), т.к. не вижу в ней никакого смысла для себя и своей команды.
 
ЭндиДата: Четверг, 25.06.2009, 01:41 | Сообщение # 65
Группа: Модераторы
Сообщений: 496
Статус: Offline
Quote (Roman)
обломается весь кайф, всё ощущение полноценного первенства вуза

А таковое ощущение в многоэтапном турнире в любом случае весьма относительное.

Quote (Roman)
А Энди не хочет проводить?

Энди готов участвовать в проведении любого разумного турнира, где от него будет какая-то польза.
 
RomanДата: Четверг, 25.06.2009, 01:48 | Сообщение # 66
Группа: Модераторы
Сообщений: 884
Статус: Offline
Quote (Эр)
т.к. не вижу в ней никакого смысла для себя и своей команды.

начнём с того, что это всего лишь один турнир.
А насчёт втоей команды. Ты - выпускник. Аня, Юля, Лена, Настя и Лина - студенты. Андрей и Наташей - два ваших легионера. Нормальная полноценная команда клуба. Пропуска выпишем, куда уж денемся
 
RomanДата: Четверг, 25.06.2009, 01:49 | Сообщение # 67
Группа: Модераторы
Сообщений: 884
Статус: Offline
Quote (Энди)
А таковое ощущение в многоэтапном турнире в любом случае весьма относительное.

какие у тебя есть предложения по поводу того, чтобы первенство мгу было действиетльно первеснтвом мгу?

 
ЭндиДата: Четверг, 25.06.2009, 02:03 | Сообщение # 68
Группа: Модераторы
Сообщений: 496
Статус: Offline
Предложение - как минимум, сделать единственный разовый (раз в семестр) клубный кубок на вопросах ВДИ или какого-то фестиваля среднестуденческого уровня. А регулярный чемпионат - отдельно. Не хотите вместе с лигой - значит, и отдельно от лиги.
 
RomanДата: Четверг, 25.06.2009, 02:04 | Сообщение # 69
Группа: Модераторы
Сообщений: 884
Статус: Offline
Quote (Энди)
Не хотите вместе с лигой - значит, и отдельно от лиги.

то есть примерно так, как хотим его провести мы с Аней? Или у тебя есть более светлые идеи?
 
ЭндиДата: Четверг, 25.06.2009, 02:27 | Сообщение # 70
Группа: Модераторы
Сообщений: 496
Статус: Offline
Roman, пока других идей у меня нет.
У меня, если честно, есть ностальгия по старому МУБКу, когда можно было в известное время в любую неделю прийти в известное место (1408) и сыграть там более-менее приличный пакет вместе с сильными игроками либо в режиме боевой тренировки, либо в виде этапа чего-нибудь.
Не знаю, хорошо это или плохо. Возможно, в этом вопросе у меня слишком сильны эмоции, и именно поэтому я и говорю о совмещении регулярных турниров. Возможно, в этом и правда что-то было, раз много лет оно так жило.
 
RomanДата: Четверг, 25.06.2009, 02:31 | Сообщение # 71
Группа: Модераторы
Сообщений: 884
Статус: Offline
Quote (Энди)
можно было в известное время в любую неделю прийти в известное место (1408) и сыграть там более-менее приличный пакет вместе с сильными игроками либо в режиме боевой тренировки, либо в виде этапа чего-нибудь.

вот кстати проблема того, что с нашими тренировками надо что-то делать - факт. И что нам мешает возродить и это? Только не вместо чего-то, а в дополнение?

 
ЭндиДата: Четверг, 25.06.2009, 02:35 | Сообщение # 72
Группа: Модераторы
Сообщений: 496
Статус: Offline
Quote (Roman)
вот кстати проблема того, что с нашими тренировками надо что-то делать - факт.

Например, восстановить регулярность и единство места действия. То есть либо какое-то мероприятие в понедельник вечером проводится на том же месте, что и тренировки (ну или хотя бы рядом), либо оно проводится в другой день. Чтобы не было путаницы.
 
RomanДата: Четверг, 25.06.2009, 02:40 | Сообщение # 73
Группа: Модераторы
Сообщений: 884
Статус: Offline
Энди, и вторую лигу проводить НЕ в понедельник?
 
ЭндиДата: Четверг, 25.06.2009, 02:43 | Сообщение # 74
Группа: Модераторы
Сообщений: 496
Статус: Offline
Quote (Roman)
Энди, и вторую лигу проводить НЕ в понедельник?

Не знаю. Может быть, в понедельник и там же ("там же" - это не обязательно на мехмате, основное место тренировок можно и сменить).
 
RomanДата: Четверг, 25.06.2009, 02:48 | Сообщение # 75
Группа: Модераторы
Сообщений: 884
Статус: Offline
Энди, то есть 1610 это по-твоему рядом? А ты в курсе, что были люди, которые о лиге МУБК не знали, приходили на 14 этаж, никого не находили и уходили?
 
Форум » Форумы МУБК » Турниры МУБК » Планы на будущий сезон (итаааааак)
Поиск:
НАВЕРХ
Сайт основан 2 января 2009 года. Сайт управляется системой uCoz