2930

Форма входа

Поиск

28.03.2024, 19:12 Приветствую Вас, Гость · RSS

В преддверии финала кубка МУБК прошло интернет-голосование по выборам лучших за прошедший сезон.
В номинации "Игрок года" победил Павел Казначеев, лишь по дополнительным показателям обошедший Анастасию Стебалину. Третье место занял Тимур Боков.
Командой года стала сборная "Оператор Дамблдора", с большим отрывом обошедшая "Почтальона драндулет" и "Prata Vetra".
Организатором года второй год подряд избрана Екатерина Лобкова, обошедшая группу организаторов из ОПК МГУ в главе с Полиной Бовсуновской.
Борьба в номинации "Ведущий года" была упорной, сразу 7 кандидатов получили минимум по одному голосу. Победа с минимальным отрывом досталась Анастасии Ронжиной, на втором месте Анна Марковская.
В номинации "Турнир года", напротив, никакой борьбы не было, с подавляющим преимуществом победил Межфакультетский кубок МГУ, на втором месте - Открытый кубок МГУ.
Те же турниры фигурировали в номинации "Вопрос года". В итоге им был избран вопрос Артёма Колесова про трёх разноцветных композиторов с Открытого кубка МГУ, а на втором месте остался вопрос Игоря Тюнькина об ампутации фантомной руки.
"Конкурсом года" стал конкурс "Куб" авторства Павла Казначеева, проводившийся на тренировках клуба. Второе место занял раздаточный конкурс "МакКартман" за совместным авторством его же и Анастасии Стебалиной. На третьем месте - раздаточный конкурс "Неизвестные учёные" Екатерины Лобковой, проводившийся в Зеленограде и на тренировках клуба.

Категория: Другие объявления | Просмотров: 648 | Дата: 08.06.2015 | Комментарии (0)