«  Декабрь 2013  »

25.04.2024, 18:26 Приветствую Вас, Гость · RSS
Итак, первый, но, надеюсь, не последний клубный фестиваль "День историка" наконец-то состоялся. Спасибо всем, кто принял участие в исполнении одной из моих давних задумок!

Бронзовым призёром фестиваля стала команда "Механизм реакции", серебряным - "Концептуальный респект". Победила команда "Гвардия" под названием "Время брать".
Студенческий и истфаковский зачёты выиграла команда третьекурсников "Отряд имени Саманты Смит", а команда второкурсников истфака "Гондурас в огне" заняла второе место в зачёте команд исторического факультета и третье - в зачёте студентов. Третье место среди историков принадлежит команде "Бременские импланты", состоявшей в основном из новичков, а второе среди студентов - сборной "Интеграл с разбега".

Результаты турнира отправлены на сайт рейтинга. Турнир получил статус этапа кубка МУБК, очки в зачёт кубка получили следующие команды: "Время брать" - 3 очка, "Концептуальный респект" - 2 очка, "Механизм реакции" - 1 очко.

Результаты, задания и ответы письменных конкурсов опубликованы на сайте. Тройка призёров выглядит так:
1. "Дельта фи" - 59/65
2. "Весёлый тандем" - 54
3. "Интеграл с разбега" - 49

Благодарим за помощь в организации и проведении турнира редактора Сергея Ефимова, ведущего Бориса Белозёрова, члена игрового жюри Владимира Саяпина, членов апелляционного жюри Георгия Арабули, Кирилла Новокщёнова и Олега Пелипейченко, ласточек Софью Тетроеву, Екатерину Матвеенко и некоего юношу, чьего имени я не спросила впопыхах, доцента Анну Аркадьевну Талызину, декана исторического факультета Сергея Павловича Карпова и проректора МГУ Петра Владимировича Вржеща.
И отдельно следует отметить кипучую энергию Анатолия Шкатова, без которой турнир не состоялся бы, потому что нужны же люди, умеющие взаимодействовать с администрацией. А нашему клубу особенно нужны.
Напоминаю, что на обсуждение вопросов турнира в открытых источниках действует мораторий до 15 января 2014 года. Что касается организации турнира и особенно заданий "Даугавпилса", с интересом выслушаю мнения и пожелания.
Категория: Внутренние турниры | Просмотров: 484 | Дата: 13.12.2013 | Комментарии (0)