«  Декабрь 2013  »

29.03.2024, 02:44 Приветствую Вас, Гость · RSS
Главная » 2013 » Декабрь » 10 » V чемпионат геологического факультета по Что?Где?Когда? Результаты.
V чемпионат геологического факультета по Что?Где?Когда? Результаты.08:10
Уважаемые знатоки!
Публикуем результаты V юбилейного чемпионата геологического факультета по Что?Где?Когда?, завершившего собой цикл ежегодных предновогодних турниров на геофаке, проводимых небольшим творческим коллективом членов команд "Кобальт" и "Стохастическая конгруэнция".

Итак, вкратце, в турнире на этот раз приняло участие 11 команд, 2 ведущих, 4 ласточки. Сыграли 2 тура по 12 вопросов на геологическую тематику.
Первое место чемпионата заняла команда "Prata Vetra", а первое геологическое место - команда "Просто Поребрик"! Поздравляем ребят, эти команды уже три года радовали нас своим участием!
Второе геологическое место разделили команды "Нефть++" и "Рыжики", а третье получил "Директор пляжа". Самое оригинальное название у команды "Наш нефрит не опал", а в не менее конкурентной номинации "лучшие неавторские ответы" за вопрос о канарейках (за ответы "киты" и "ель") победили "Мимо проходили" и "Лимонохваты" .

Большое спасибо всем командам и легионерам, пришедшим на игру! Нам было приятно видеть всех вас!!
Мы чувствовали душевную поддержку команд-участниц предыдущих наших турниров, которые не смогли прийти в этот раз, конечно, по объективным причинам ;-)
Большое спасибо за беспрецедентное ведение турнира нашим ведущим Рите и Гене, за помощь в обеспечении оборудованием - Семёну, Василию и Роману Царегородцеву , в подборке вопросов - Николаю Некрылову, в фото- и видеосъёмке и ведении презентации туров Елене Сафроновой, а также нашим ласточкам Соне, Яне, Ксюше!

Искренне,
Маша, Мира, Лиза, Даня

ПС. Архив фотографий можно скачать здесь.
Мы просим все команды написать свои просьбы, пожелания, предложения по турниру и вопросам в комментариях к этому посту! А также - если у вас есть свои фотографии с турнира геофака этого года или других годов, мы ждем их на нашу почту.

Результаты для всех команд:

ATFGF 5
Лимонохваты 5
Мимо проходили 6
Директор пляжа 9
Рыжики 10
Нефть ++ 10
Винсент Вега 11
Просто Поребрик 12
Наш нефрит не опал 13
Трудно быть блогом 15
Prata Vetra 16

Просмотров: 602 | Добавил: gaudet
2 gaudet
Это был заключительный, а вообще, жизнь покажет.

1 Arthenice
А чего, больше не будет геолкубков?