«  Октябрь 2013  »

23.04.2024, 23:53 Приветствую Вас, Гость · RSS
Господа мои хорошие, я вот-вот сдаю ключи от комнаты в общежитии и покидаю университет. Восемь лет жизни, все дела. Из них четыре с лишним года - в МУБК. И немножко даже где-то у руля. Я отнюдь не собираюсь резко исчезать с клубных фестивалей  и отыгрышей синхронов (чего нельзя сказать о тренировках), но неизбежно буду отдаляться от тусовки. И мне грустно, потому что вы все замечательные, я вас всех чертовски люблю - и то поколение, которое определяло лицо клуба в 2009-2010 годах, когда я начала играть, и нынешних активных деятелей, и совсем-совсем молодёжь межфаковского разлива, - и клуб дал мне очень многое в самых разных смыслах, и другого такого я не найду. Будьте котиками, блюдите честь университета, живите дружно, долго и процветающе, и да будет с вами сила.

Есть в этом прощании славянки и утилитарный пункт. Торжественно - и, признаться, с облегчением - заявляю, что отныне ко мне бессмысленно обращаться насчёт провода гостей в ГЗ, забытых на мероприятиях клуба вещей, передачи призов и передержки кубков-колонок-системы и прочего добра. Удлинитель и ноутбук я теоретически могу принести, надо только договориться заранее. Ну и составление программы клубных тренировок я постараюсь взять на себя, а то что-то бардак опять. Вот он у нас из тех вещей, которые не меняются.
Категория: Другие объявления | Просмотров: 519 | Дата: 15.10.2013 | Комментарии (0)

Принимаются спорные на вопросы первого игрового дня ОЧВР. Любые желающие написать апелляцию могут получить пакет вопросов по почте. Почта mubk.org@gmail.com. В теме письма напишите "Спорные" или "Апелляции". Если вы подаёте спорный ответ, в теле письма напишите номер вопроса и ответ вашей команды. Если вы подаёте апелляцию, то пишете номер вопроса, ответ вашей команды и аргументацию.
Сроки приёма спорных - до четверга.
Категория: Внешние турниры | Просмотров: 486 | Дата: 15.10.2013 | Комментарии (0)