«  Май 2012  »

27.04.2024, 05:16 Приветствую Вас, Гость · RSS
Главная » 2012 » Май » 21 » День физика. Финал Кубка МУБК. Итоги
День физика. Финал Кубка МУБК. Итоги13:13
Турнир был с позором, но благополучно проведён.
Итоги турнира доступны всем желающим.

В общем зачёте с отрывом в два взятых праздновали победу рейтинг-лидеры клуба, тринадцатая команда мира, South Butovo Park. Это первый за последние 4 года случай, когда первое место на Дне физика берёт команда, не состоящая в основном из студентов МГУ.
Серебро и бронзу выиграли команды, сделавшие серьёзный рывок в последнем туре. Это Концептуальный респект и Столичная. Последние выиграли медали в перестрелке с командой Саморазгружающийся полувагон.

Кубок МУБК выиграла команда Концептуальный респект. Второе место заняла команда Механизм реакции. Бронза - у победителя прошлого года, команды ВодовоРот. Несомненный скрамасак и Зюйд-вест по результатам финала кубка получают вайлд-кард на Открытый кубок МГУ.

В конкурсах даугавпилс очередную победу одержала команда Армия мурАвьев. Дельта фи и Саморазгружающийся полувагон разделили 2-3 места.

Игровое жюри в составе Константина Парфёнова, Ивана Орлова и Льва Черноморца очень профессионально и оперативно справилась со всеми форс-мажорами и проблемами, за что заслуживают бесконечных благодарностей со стороны оргкомитета и всех участников турнира.

Апелляционное жюри в лице Георгия Арабули, Алексея Гноевых и Сергея Шорина отработало на славу.

Ласточки Дарья Иванова, Сергей Смирнов, Екатерина Чернавская и Анастасия Коник просто спасли наш турнир, за что им троекратное ура.

Ну и конечно, надо поблагодарить нашу ведущую, Галину Устюгову. Так получилось, что этот турнир - первый в её жизни. Если вы вспомните как читают вопросы впервые на второй лиге или на малых синхронах, думаю, вы согласитесь, что Галина справилась с  форс-мажорной ситуацией лучшим образом.

Также оргкомитет выражает огромную благодарность Екатерине Лобковой, Игорю Биткину, профкому студентов физического факультета и оргкомитету Дня физика.

Огромное спасибо всем, кто пришли на турнир, ждём вас через год и надеемся, что в следующем году всё будет гораздо лучше.
Категория: Внутренние турниры | Просмотров: 656 | Добавил: Roman
5 MARYLY
Спасибо за турнир! Всё было на уровне, Рома!
Только жарко. Простите нас..)

4 Istorik
Спасибо организаторам за турнир, за их труд.

3 Эр
Гноевых теперь арбитр? biggrin

1 евгений
нууу... Сдохшая таблица это не позор, так что все было здорово, ОГРОМНОЕ спасибо за турнир!!!
P.s. А можно еще внутрифизфаковские итоги? Просто реально любопытно... Я конечно был не прав но все команды имеющие отношение к факультету я так и не запомнил )=

2 Roman
1. ВодоовоРот
2. Зюйд-вест
3. Дельта фи
4. Армия мурАвьев
5. Команда А
6. Шушуфанчик

3 лучшие команды чемпионата физического факультета среди начинающих команд на турнир не заявились, видимо, у них сессия.