Лого МУБК

Разделы новостей
Внутренние турниры [459]
Информация о внутренних турнирах МУБК
Внешние турниры [264]
Информация о внешних турнирах, которая может быть интересна командам из МГУ
Тренировки [244]
Информация о тренировках МУБК
Другие объявления [48]
Прочие объявления и новости


Календарь новостей
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Форма входа

Поиск

23.04.2024, 21:01 Приветствую Вас, Гость · RSS
Последний зачётный тур состоится завтра, в среду, 7 декабря.
Физфак, ауд. 5-19.
Начало регистрации в 18-50. Первый вопрос будет задан не позже, но вполне может, что и раньше 19-15.
В программе 2 тура по 12 вопросов (не пересекаются с чемпионатом геофака) и дау, который игрался год назад на тренировках.
Разыгрываются места на Открытом чемпионате физического факультета.

Играющие вне зачёта - просьба предупреждать о своём приходе.
Категория: Внутренние турниры | Просмотров: 449 | Дата: 06.12.2011 | Комментарии (0)

Состоялась.
ЧГК на этот раз более сложное, чем обычно, выиграли Крылья (с Энди, но без Биткина). Практика взаимного каннибализма и Plus ultra в тройке.
Дау на сегодня сделали Яков Ермияев, Екатерина Лобкова и Михаил Либерман. Огромное спасибо за новую порцию неплохих конкурсов. Ждём продолжения банкета.  Хорошее знание ненашей литературы решило борьбу в конкурсах - ПВК с отрывом выиграли. Plus ultra лучшим знанием футбола обошли Крылья в тройке. Кактуссы сыграли лучше своего среднего результата.
Индивидуальный конкурс оказался провальным. Кроме спорной эстетики он не оказался разводящим. Первое место, конечно, оказалось одно, поздравляем все Евгения Перпера. Но в том, что первое место одно "виноват не пакет", а Энди, который перекрутил вопрос по своей тематике. У него чистое и обидное второе. Лобкова и Биткин разделили третье. Ивлев и Потопаева не сдали бланки. За них это сделал таинственный аноним, не подписавший работу. Судя по результату и почерку, это кто-то из их компании, но определить, кто же, я не могу. Кактуссы неплохо сыграли конкурс.
Игровое жюри конкурса было предельно либеральным. Засчитало 3 логические дуали. Очень хотело засчитать ещё, но не получается. Позволю себе выложить наиболее значимые ответы: Кришито - это президент Португалии (обидно и смешно), Олифан - это такой маленький мальчик, крыльев нет у бескрылой бабочки, а также у какой-то крылатки. В Бильбао проходит фестиваль кавайной комедии, пограничная поляна накрыта на 61 000 км. Лидером же назову замечательное соединение под названием сульфид серы (сульфат серы тоже был). Ответ пассажирский поезд не был засчитан (хотя это 100% факт). Просто потому, что никто не написал такого ответа.
Все участники турнира по брейн-рингу попали в тройку. В перестрелке за первое место выиграла команда Практика взаимного каннибализма.
Всё это подробно выложено.
Сумма за день проста. Евгений Перпер в команде сыграл неплохо, конкурс выиграл - он первый. Волыхов - в тройке, чуть-чуть обыграв Фрухта. Вообще все практиканты высоко, стабильно сыграли все конкурсы. (А кто-то после графологической экспертизы может ещё и подняться и выбить Биткина из первой пятёрки). Лобкова смогла попасть в топ-12, не явившись в аудиторию занятий. Некрылов нереально крут сегодня. Можно поздравить с хорошим результатом Сергеева. Сферический конь на предпоследнем месте, это былинный вин. Поздравляю компанию Екатерины Кузьминой с неплохим дебютом. Возрождаем, возрождаем традиции старого МУБКа. Есть Малышева, есть Кузьмина, а ещё есть Ельцин и Базаров. Живём!
Кстати, практиканты не вписали в состав Котовщикова, за что им ай-ай-ай.
За кого играли изрядно опоздавшие Ермияев и Иванова я не уследил.

До пятницы апелляции, возмущения и лучи ненависти принимаются, потом считаю сумму за 13 тренировок.
Все материалы тренировок можно получить, отправив запрос по почте fakultet.org@gmail.com
Каждый, кто хочет сделать свой конкурс, пожалуйста, напишите туда же перед тем, как его приносить.

Если не будет особо много желающих, 14 тренировка будет последней, потом уходим на сессию.


Дау, потерянный на прошлой тренировке нашёлся!
Категория: Тренировки | Просмотров: 556 | Дата: 06.12.2011 | Комментарии (10)

НАВЕРХ
Сайт основан 2 января 2009 года. Сайт управляется системой uCoz