«  Октябрь 2011  »

28.03.2024, 19:20 Приветствую Вас, Гость · RSS
Главная » 2011 » Октябрь » 17 » Чемпионат физического факультета среди начинающих команд
Чемпионат физического факультета среди начинающих команд01:31
Приветствую всех!
Рад сообщить о начале чемпионата физического факультета среди начинающих команд.
На сей раз на него не допускаются опытные команды как физфака, так и с других факультетов. Поиграем вопросы, рассчитанные на начинающих команд, в дружной камерной обстановке.  "Что? Где? Когда?", интеллектуальные конкурсы в начале и в перерыве - всё как у людей.
Пять лучших команд  получат пропуск на открытый кубок физического факультета - турнир, претендующий на статус этапа кубка МГУ.

Первый игровой день: 26 ноября (среда). Все остальные игровые дни - также среды.
Место: физфак, ауд. 5-18.
Начало регистрации: в 18-45.
Первый вопрос будет задан не позже 19-15.
Заявки принимаются по почте fakultet.org на gmail.com. В заявке - название команды и фамилия капитана.

Ждём также игроков без команд. Каждому пришедшему мы обязательно найдём компанию!

На турнир допускаются первые пять заявившихся начинающих команд, не имеющих отношения к физфаку.
Пропусков не выписываем никому.
Какая команда начинающая, а какая нет - решает оргкомитет, решение может кому-то показать несправедливым. Дамир Жадиков, например, игрок не начинающий. Команда Пепелац - будет считаться начинающей.

Категория: Внутренние турниры | Просмотров: 616 | Добавил: Roman
3 Анастасия
Печально, что здесь написано 27 НОЯБРЯ(

1 Alira
Команда ЭП может считаться начинающей с нулевым рейтингом МАК и второй сезон как несформированным постоянным составом? smile
Просто чтобы знать, отправлять заявку или нет

2 Roman
Нет, конечно, Даш. Состав у вас, может и постоянный, но те свечки, что я там поставлю лично ты уже играла.