Лого МУБК

Разделы новостей
Внутренние турниры [459]
Информация о внутренних турнирах МУБК
Внешние турниры [264]
Информация о внешних турнирах, которая может быть интересна командам из МГУ
Тренировки [244]
Информация о тренировках МУБК
Другие объявления [48]
Прочие объявления и новости


Календарь новостей
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Форма входа

Поиск

19.04.2024, 05:50 Приветствую Вас, Гость · RSS
Сыграли.
Результаты тренировка уже оформлены. Опечатки есть на 99%. Посмотрите. Особенно игроки команд Орехи и Не вопрос. Ваши фамилии написаны не очень разборчиво.
Бланки индивидуального чгк никто не выкинул, можно проверить. Таблица "разницы мячей" в брйене существует, но в ней могут быть ошибки. Заинтересованные, проверьте.
В коротком забеге командного чгк выиграло три ВодовоРотчиков с небольшим отрывом от конкурентов. В первый раз порадовали Орехи, попавшие вместе с несомненной командой 9000 ЗунтуглО в тройку.
В дау круче все были скрамаскованные Зунтугловцы. VP и дуэт Водоворотчив в тройке.
В индивидуальном чгк блистательный результат в 10 из 12 показали Юрий Котовщиков, Андрей Волыхов, Алёна Федяева и загадочный\загадочная Петра. Есть подозрение, что это Петрепова Екатерина, но не факт. Неплохой результат показали Евгений Перпер и Анастасия Малышева.
На брейн-ринг заявилось рекордное число команд - 7! Круговой турнир сыграть не успели, сыграли в 4 тура по швейцарской системе, за координацию которой спасибо Игорю Биткину. В упорной борьбе победили VP, Несомненный скрамасакс  и ВодовоРот еле-еле зацепились в тройке. Мишка Гамми играл в одиночестве и очень неплохо. Орехи, хоть и заняли седьмое место, но заставили в третий раз за день обратить на себя внимание.
Лидером по сумме всего-всего оказался Андрей Волыхов, игравший сегодня за VP. Федяева и Котовщиков в тройке благодаря хорошему результату в индивидуальном чгк. Высоки результаты Веры Потопаевой, Сергея Кудрина и Светланы Быковской.

Огромное спасибо Дарье Бычковой за ведение ЧГК и подсчёт результатов, Юрию Котовщикову за замечательные конкурсы дау, Екатерине Лобковой за кубраечки и подсчёт результатов. Михаилу Шевелю, Андрею Волыхову и Игорю Биткину за помощь в проведении Брейна.

Сумму за 4 дня не публикую пока не посыпался ор возмущённых опечатками людей.

UPD: Появились фотки с тренировки.

UPD2: Неточности и ошибки справлены. В этом можно убедиться. Изменения оказались серьёзными, затронули первое место.
Сумма тоже подсчитана.
Картинка красивая. Впервые с января Екатерина Лобкова не на первом месте. Почти все триумфаторы индивидуального чгк серьёзно поднялись вверх. Лидер - Андрей Волыхов, Игорь Биткин, Вера Потопаева - в тройке. Новички сезона Евгений Перпер и Дамир Жадиков в таблице стоят уверенно высоко. Хочу отметить результаты Дарьи Ивановой и Анастасии Малышевой.
Ждём, что же будет дальше.
Категория: Тренировки | Просмотров: 754 | Дата: 04.10.2011 | Комментарии (7)

НАВЕРХ
Сайт основан 2 января 2009 года. Сайт управляется системой uCoz