Поиск

29.03.2024, 00:00 Приветствую Вас, Гость · RSS
Турнир состоялся!
Его результаты опубликованы.
36 игровых и 3 нулевых вопроса не смогли развести призёров. После трёх вопросов с бронзовыми медалями ушла команда Марклар.
Эрудиты и Credo стрелялись между собой на протяжении 11 вопросов. Организаторы уже достали монетку, когда победитель наконец-то выявился. Им стала команда Эрудиты. Поздравления победителям!
Первая пятёрка:
1. Эрудиты
2. Credo
3. Марклар
4. South Butovo Park
5. Церебрум

Если кого-то интересуют повопросные результаты, то они тут.
Тройка лучших команд МГУ:
1. Эрудиты
2. Механизм реакции
3. Несомненный скрамасакс

В зачёте "Даугавпилса", содержавшего игры со словами и кроссворд с фрагментами, третье место заняла команда "Памяти Пауля", показав в отдельных конкурсах результат крепких середняков (всего 29,5 баллов). Второе место с 30,5 баллами занимает команда фонда имени Плеханова, которой лучше, чем всем остальным, дался непростой кроссворд. Наконец, первое место с перевесом в 2 балла (цена одной кубраечки) завоевала команда Credo, вырвавшаяся вперёд именно за счёт конкурса кубраечек. Далее первая десятка выглядит так:
4-5. In vitro veritas, "Армия МурАвьев" - 28,5
6. Любимая команда моей мамы
7-8. "МГТУ", "Марклар"
9-10. "Несомненный скрамасакс", "Эрудиты"
Задания и ответы "Даугавпилса" скоро будут опубликованы. Приветствуются мнения и пожелания к конкурсам.

Оргкомитет выражает громкое "фу!" командам "Церебрум" и "Фидуциарии", которые оставили на своих местах больше мусора, чем все другие.

Форма для ввода составов доступна тут.
Пакет вопросов скоро будет открыт для обсуждения. Фотографии с турнира появятся позже.

Спасибо всем за игру!
Категория: Внешние турниры | Просмотров: 597 | Дата: 19.05.2011 | Комментарии (0)