«  Апрель 2011  »

IV межфакультетский кубок мгу00:59
ВСЁ! Мы это пережили.
Приём заявок ЗАКРЫТ.
На данный момент заявлено 63 команды. Это значительно превышает вместимость аудитории.
Оргкомитет пытается решить проблемы с аудиторией.

Обращаю внимание всех, что в Бауманке будет играться пакет вопросов Турнира Учебных Заведений (ТУЗ). Команды, решившие его играть, автоматически пролетают мимо межфака, ибо это одни и те же вопросы
Категория: Внутренние турниры | Просмотров: 751 | Добавил: Roman
3 FinAleX
К пакету у меня нет никаких пожеланий кроме того, чтобы как-то сообщать заранее о том, что это за пакет, если уж он синхронный, а не пишется специально к турниру. Запросто могла произойти нелепая случайность, при которой он был бы отыгран частью моей команды, и в межфаке принимать участие уже не было бы смысла.

И да, какой-нибудь несвеченый школьный пакет был бы лучше ВДИ. Можешь не полениться и посмотреть как сыграли ТУЗ онлайн+синхрон и мысленно представить, сколько возьмут начинающие команды. Имхо 16/36 будет неплохим результатом. В прошлом году таковым было - 24/36. Хотя пакет прошлого года мне, разумеется, не понравился совсем, наверное это примерно то, что и нужно новичкам от ЧГК. Чтение бы ещё хорошее.

5 Энди
Специфика межфака ещё в том, что нельзя брать очень лёгкий пакет: иначе в зачёте факультетов будет что-то около 32-33, и судьба призовых мест решится случайным образом (в прошлом году почти так и было).

6 FinAleX
Андрей, это я, разумеется, понимаю, и в прошлом году почувствовал на себе.
Но если 20/36 будет результатом тройки, это покажет пакет с плохой стороны. Впрочем, можно сделать скидку, что сильные команды ВДИ не играют, и результаты непоказательны.

1 FinAleX
Почему нельзя было сказать про ТУЗ изначально или сделать отдельное крупное объявление? Или рассылку?

Очень крутая ситуация чо!

Надписи "турнир рассчитан на молодые команды" и "лучшие редакторы" совсем не означают, что пакет совпадёт с ТУЗ. Более того, если первое с некоторой натяжкой ещё правда, то вот второе это откровенное лукавство.

2 Roman
Это копипаст с сайта ВДИ.
А ты на чём хотел играть межфак? На Кузьме?

4 FinAleX
Ответил ниже.