«  Декабрь 2010  »

Главная » 2010 » Декабрь » 19 » За минуту до полуночи. Анонс
За минуту до полуночи. Анонс22:54
Почтеннейшие!
Честь имеем пригласить вас всех на последний в 2010 году турнир в МУБК "За минуту до полуночи", который состоится 27 декабря, в понедельник, на историческом факультете в Первом учебном корпусе (тот, что рядом с Фундаментальной библиотекой). Ориентировочно начало в 19 часов. Турнир не рейтингуется МАК, но подана заявка на получение им статуса этапа Кубка МУБК, к тому же он будет отыгран в зачёт декабрьского синхрона ВДИ. Это предопределяет его формат (36 вопросов) и небольшой взнос (50-100 р с команды).

Требований к составу команд нет. Можно рассмотреть вопрос о выделении в самостоятельный зачёт команд, в которых большинство игроков имеют отношение к истфаку МГУ, если таких команд наберётся хотя бы три.
По желанию команд после турнира можно разыграть небольшой юмористический истфак-свояк (предположительно командный письменный на 8 темах). Надеюсь, что для того, чтобы получить от него удовольствие, будет достаточно тех минимальных знаний об истфаке, которые можно получить на его сайте. Разумеется, истфак-свояк предполагает вкусный приз.

Гипотетическая аудитория вмещает около 15 команд. Ближе к делу это число может уточниться, надеюсь, в сторону увеличения. Регламент турнира и окончательный расчёт количества мест появятся до выходных. Есть возможность провести в здание некоторое разумное число игроков не из МГУ; списки оформляться не будут, но имена и контакты этих игроков нужно будет своевременно сообщить оргкомитету.
Предварительные заявки, включающие название команды, фамилию и имя капитана, контактный телефон, декларацию принадлежности/непринадлежности к истфаку, декларацию желания/нежелания играть "Свою игру" по реалиям истфака, а также по возможности ясное указание на наличие людей, имеющих трудности с проходом в здание Первого корпуса, - принимаются на arthenice AT bk.ru до 23.59 24.12 (пятница). Вне очереди проходят на турнир команды организаторов - Екатерины Лобковой и Василия Долгополова, как бы они ни назывались, в том случае, если они подают заявки. Окончательный список участников турнира будет опубликован 25.12, одновременно командам, вошедшим в него, будут разосланы приглашения. В случае превышения вместимости аудитории список формируется по следующим критериям (в порядке приоритетности):
1) Команды организаторов;
2) Квота для 3 команд, в которых большинство игроков из заявочного состава является студентами/выпускниками/аспирантами/сотрудниками истфака МГУ;
3) Квота для 3 команд МУБК с наибольшим клубным рейтингом по последнему релизу от 16.12.
4) Время подачи заявки, соответствующей вышеуказанной форме;
В случае недобора по какой-либо из квот вакантные места замещаются командами из листа ожидания.
Ждём вас!

UPD: Приветствуются добровольные члены команды ИЖ и ласточки. Вряд ли у тех и других будет много работы. Угостим и приголубим.
Не исключено, что на турнире будут объявлены итоги семестра по тренировкам и, возможно, награждены победители в опубликованных номинациях. А может быть, мы сохраним интригу до февраля.

Заявляться на турнир "За минуту до полуночи" начали ещё за полчаса до полуночи!
Принятые заявки (в порядке поступления):
1. Армия МурАвьев (М. Анненков)
2. Конгруэнция с Кобальтом (М. Шишкина) - хотят играть СИ
3. Механизм реакции (А. Волыхов)
4. Несомненный скрамасакс (А. Зайцев) - команда истфака, хотят играть СИ
5. Борис Савинков (О. Петросянц) - команда истфака, хотят играть СИ
6. Где же Спок? (В. Ткаченко) - хотят играть СИ
7. Крейсер Очевидность (И. Иванов) - наличие или отсутствие СИ воспримут как должное
8. Business team (С. Шашков) - по СИ пока не решили
9. Конус выноса (М. Либерман) - с СИ пока не определились
10. Credo (А. Соколов) - хотят играть СИ
11. Prata vetra (А. Плотникова) - хотят играть СИ
12. ВодовоРот (Е. Лобкова) - хотят играть СИ и, может быть, наскребут истфаковский состав.
Категория: Внутренние турниры | Просмотров: 620 | Добавил: Arthenice
2 GidroZefal
Вкусный приз для истфака - водко?))

3 Arthenice
Вкусный приз - сладкий приз. По моему организаторскому мнению.

4 GidroZefal
Тоже неплохо) Но стоит спросить мнения организатора Василия Долгополова))

5 Arthenice
Его мнение и так предсказуемо. Ну так тем больше призов, вкусных и разных!

1 Roman
Ура!