«  Март 2010  »

27.04.2024, 02:21 Приветствую Вас, Гость · RSS
Милые дамы! Поздравляем вас с 8 Марта! Спасибо вам за то, что вы есть, и за то, что вы играете в эту игру с нами, как мы, лучше нас. Без вас "Что? Где? Когда?" давно бы выродилось в состязание бородатых пузанов - этакий бесконтактный настольный вариант борьбы сумо с использованием короткого шахматного термина, бессмысленный, беспощадный и никому не интересный. Но, к счастью, всё это не так, и вместе мы можем любить нашу игру такой, какая она есть. Оставайтесь же непредсказуемыми, как время начала чтения первого вопроса в наших турнирах, изящными, как полёт капитанской руки над ответным бланком при счёте "один", фантастическими, как "Кубок Средиземья", недосягаемыми, как команда Губанова, добрыми, как домашнее ЧГК, умными и прекрасными, как вы сами!
Категория: Другие объявления | Просмотров: 683 | Дата: 08.03.2010 | Комментарии (0)

Рады сообщить, что
30 марта (вторник) состоится III межфакультетский кубок.
В зачёт факультета идёт каждый вопрос, взятый командой факультета.
В команде факультета может быть 1 легионер.

Турнир будет состоять из трёх туров по 12 вопросов в каждом, редактор пакета Денис Гончар (Одесса), пост-редактор Э. Куненков.
Заявки принимаются до 28 марта включительно по электронной почте fakultet.org@gmail.com (тема письма: Межфакультетский кубок [название команды]).
В заявке необходимо указать фамилию капитана и контактную информацию (электронная почта, номер телефона).
Регламент турнира доступен по этой ссылке.

UPD:

Согласно обновлённой версии регламента, принять участие в основном зачёте турнира может любая команда, в том числе и не представляющая один определённый факультет.
Это значит, что турнир может стать этапом Кубка МУБК!

Обращаю ваше внимание, что список участников будет сформирован не только исходя из скорости подачи заявки.
Планируется принять 40-45 команд.
Ждём вас на игре!
Категория: Внутренние турниры | Просмотров: 752 | Дата: 08.03.2010 | Комментарии (17)