Лого МУБК

Форма входа

Поиск

25.04.2024, 02:20 Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Эр, Roman, Arthenice, Энди  
Форум » Форумы МУБК » Турниры МУБК » массовое чгк для начинающих (развиваем идею активистов от студ союза)
массовое чгк для начинающих
RomanДата: Вторник, 24.03.2009, 20:13 | Сообщение # 46
Группа: Модераторы
Сообщений: 884
Статус: Offline
Magen, ох ты как интересно. Ротор уже полтора года сидит и репу чешет, где бы ещё сыграть, в каком турнире, да чтоб далеко не ездить. Вроде интересовались, искали. Про юрфаковские турниры мы знали, а вот про ваши почему-то нет.
 
MagenДата: Среда, 25.03.2009, 10:44 | Сообщение # 47
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Турнир не был разрекламирован вполне осознано. Во-первых, на нём нередко отыгрываются вопросы с различных университетских и дворпиновских мероприятий, во-вторых, турнир сразу планировался как закртый, исключительно истфаковский. Подавляющее большинство участников турнира -новички, лишь некоторые когда-то где-то во что-то играли, поэтому пугать комнады взрослыми дядьками совсем не хотелось. Но теперь молодежь окрепла,так что, если не боитесь свечек, обязательно приходите.
 
RomanДата: Среда, 25.03.2009, 17:59 | Сообщение # 48
Группа: Модераторы
Сообщений: 884
Статус: Offline
Magen, теперь понятно.
Значит, будем действовать по аналогичной схеме, только на фф.
С удовольствие жду твоих советов. Зайдём обязательно к вам, свечек мы не боимся.
Ну и ращумеется, я с нетерпением жду Провал на физфаковской игре. Пусть молодежь ровняется на "профессионалов"
 
RomanДата: Суббота, 28.03.2009, 00:49 | Сообщение # 49
Группа: Модераторы
Сообщений: 884
Статус: Offline
http://vkontakte.ru/event8669556
жду с нетерпением всех
 
RomanДата: Воскресенье, 29.03.2009, 21:45 | Сообщение # 50
Группа: Модераторы
Сообщений: 884
Статус: Offline
Составил я пакет вопросов...
Ох, ржачный. АВопросы в тему. Большая часть вопросов красивые. Уровень сложности - детские пакеты отдыхают.
Ная, если вы придёте адекватным составом, первое место ваше гарантированно, Ротор в жизни не поверит, что я придумал такие простые вопросы для них и начнёт мудрить biggrin
Энди, со одной стороны я жду тебя с нетерпением. С другой стороны, много боянов, и нет ничего, что ты не возьмёшь. Хотя.... Хотя нет.
Я хочу реально с кем-нибудь на 100 р поспорить, что если Энди придёт один, то он возьмёт все вопросы кроме одного smile . Найдутся желающие?
 
ЛёнаДата: Воскресенье, 29.03.2009, 22:34 | Сообщение # 51
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Однако мне интересно)) я конечно же не спорю, если не уверена в результате, но интересно...)))
 
ЭрДата: Воскресенье, 29.03.2009, 22:37 | Сообщение # 52
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Статус: Offline
Quote (Roman)
Я хочу реально с кем-нибудь на 100 р поспорить, что если Энди придёт один, то он возьмёт все вопросы кроме одного smile . Найдутся желающие?

"Новый ученик твой твои надежды не оправдает. Равно как и твою веру в темную сторону." © tongue

А турнир разве закрытый, для пользователей "в контакте"? Куда приходить-то и когда?

 
НаяДата: Воскресенье, 29.03.2009, 23:17 | Сообщение # 53
Группа: Модераторы
Сообщений: 257
Статус: Offline
Адрес:
МГУ, ФФ, 5-18
Начало:
1 апр 2009 в 19:00

Я бы поспорила... Только Энди просто-напросто придет не один, и спор сам собой прекратится)

Roman, "Ротор", значит, не поверит, а мы - да?

Я приду однозначно, кого приведу - пока не знаю... Я правильно поняла, что это теперь планируется не на вторник, а на среду?

 
ГостьДата: Четверг, 02.04.2009, 11:39 | Сообщение # 54
Группа: Гости





напоминаю, в птяницу будет проводится очередной тур истфаковского турнира. Приходите все, кому не лень. Семь часов, аудитория е-621, новый корпус. Вход по студенческому или паспорту.
 
НаяДата: Четверг, 02.04.2009, 13:34 | Сообщение # 55
Группа: Модераторы
Сообщений: 257
Статус: Offline
Кстати, Роман, а какой вопрос имелся в виду?
 
RomanДата: Пятница, 03.04.2009, 21:29 | Сообщение # 56
Группа: Модераторы
Сообщений: 884
Статус: Offline
По поводу спора.
Я хотел поспорить даже больше, чем на сто рублей. Какой - не важно, я думал, что возьмёт все, расслабится только в одном, т.к. пакет на мой взгляд был очень ровный.
По поводу команды Наи - я имел в виду, что ну вы же не так хорошо меня знаете, не будете заморачиваться и всё возьмёте.

По поводу результатов - сейчас будут.

В целом по турниру. Я ждал, что будет РотоР, Филиде, ДТ и 1-2 команды из новичков. Какого хрена припёрлись на такой турнир тулуз латрек - ждя меня загадка. Нет, мне конечно приятно, но 15 команд - ну не ожидал, честно. Так что накладки с организацией - целиком моя вина.

 
RomanДата: Среда, 24.06.2009, 02:50 | Сообщение # 57
Группа: Модераторы
Сообщений: 884
Статус: Offline
Так. Теперь вопрос такой.
Массвое чгк.
Я его в будущем сезоне вижу так.
Качественное улучшение. Поддержка уже сущетсвующих турниров на юрфаке и истфаке. Расширение серии турниров на физфаке до полноценного чемпионата.
Количественное расширение.
Серия турниров типа первоапрельского на мехмате, биофаке, в гумах.
Пробелемы с этим будут следующие
1) Факультетов много, людей мало. Поэтому надо эстафетную палочку передать. Например, турнир на биофаке провожу я и Провал. Разбираемся, понимаем, что к чему. Следующий на мехмате проводят провал и, например, Вода. Следующий - вода и ещё кто-то. Таким образом можно быстро обойти все факультеты, не напрягая каждого организатора больше, чем два игровых дня в семестр. И при этом всегда в организации будет как минимум один опытный человек.
Разумеется, это всё делаем с поддержкой местных профкомов и обильной рекламой.

и на каждый из турниров новичков придёт тулуз латрек и снова выиграет всё biggrin biggrin biggrin

 
MagenДата: Четверг, 18.02.2010, 23:22 | Сообщение # 58
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
На истфаке со скрипом и стоном стартует второй чемпионат. Был бы крайне признателен, если кто-нибудь согласится его пожюрить.

Также все желающие приглашаются поиграть.

 
ЭндиДата: Пятница, 19.02.2010, 02:10 | Сообщение # 59
Группа: Модераторы
Сообщений: 496
Статус: Offline
Magen, у вас АЖ очное или заочное?
 
MagenДата: Пятница, 19.02.2010, 08:14 | Сообщение # 60
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Заочное, разумеется.
 
Форум » Форумы МУБК » Турниры МУБК » массовое чгк для начинающих (развиваем идею активистов от студ союза)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
НАВЕРХ
Сайт основан 2 января 2009 года. Сайт управляется системой uCoz