Лого МУБК

Форма входа

Поиск

26.04.2024, 14:25 Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Эр, Roman, Arthenice, Энди  
Форум » Форумы МУБК » Турниры МУБК » массовое чгк для начинающих (развиваем идею активистов от студ союза)
массовое чгк для начинающих
ЭндиДата: Пятница, 13.03.2009, 15:01 | Сообщение # 31
Группа: Модераторы
Сообщений: 496
Статус: Offline
Ная, по-разному. Во-первых, как-то сложилось, что брейн был крайне популярен на факультете, вплоть до того, что одновременно в кубке МГУ однажды участвовали пять команд с ФНМ. Практически все заинтересовались именно в то время, даже если потом и бросили. С новых курсов есть несколько человек, игравших в школе. Может, конечно, и удастся привлечь кого-то совсем нового, но вряд ли больше пяти-шести человек.
 
RomanДата: Суббота, 14.03.2009, 16:17 | Сообщение # 32
Группа: Модераторы
Сообщений: 884
Статус: Offline
Энди, ну давай уж будем оптимистами.
В общем. С вас - реклама на своих факультетах.
В следующий вторник - тренировка на фф. Пакет готовлю я. По базе, ясен пень. Может свои опробую часть.
Раксскажу чуть-чуть про чгк, про систему, всякое такое.
Рад видеть конечно все команды
 
ЛёнаДата: Понедельник, 16.03.2009, 22:24 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Ная, в общем, новость такова. я перерыла старый домашний комп, со школой связи пока мало... нашла архив вопрос, кажется, когда-то давно игравших в телеверсии...их довольно много, пакет набрать можно, но нужно отбирать...
 
RomanДата: Вторник, 17.03.2009, 15:46 | Сообщение # 34
Группа: Модераторы
Сообщений: 884
Статус: Offline
Лёна, если не сложно брось мне на мыло, я отберу
 
ЭрДата: Среда, 18.03.2009, 22:27 | Сообщение # 35
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Статус: Offline
Пока мы тут обсуждаем, Михаил Фрухт ("Провал") проводит турниры на истфаке. К сожалению, турниры по пятницам до 9 вечера, так что если наше собрание состоится в пятницу, Михаил не сможет в нем участвовать.
 
RomanДата: Четверг, 19.03.2009, 13:16 | Сообщение # 36
Группа: Модераторы
Сообщений: 884
Статус: Offline
Эр, ну так какие проблемы перенести? давайте на четверг
 
RomanДата: Четверг, 19.03.2009, 18:27 | Сообщение # 37
Группа: Модераторы
Сообщений: 884
Статус: Offline
так, народ, у меня мозги и всё вообще кривое, ничего не понимаю.
Кидаю сюда текст рекламной афиши, которую расклею на факультете.
Знаю, что всё криво. Подскажите, как написать лучше
Всегда хотел ощутить себя в роли знатока, но никогда не пробовал играть?
Думаешь, что недостаток опыта — это так важно?
Никогда не получилось собрать полноценную команду? Вопросы телевизионной версии кажутся тебе слишком сложными?

Значит факультетская тренировка по «Что? Где? Когда?» специально для тебя!
Приводи друзей или приходи один — мы соберём команды прямо перед началом игры.
Пакет вопросов составлен с расчётом на тех, кто садится за игровой стол В ПЕРВЫЙ РАЗ.
Красивые, разнообразные по тематике и сложности вопросы, одинаково приятные для игры как новичкам, так и опытным командам.
Привычная аудитория родного факультета, весёлая и дружелюбная компания поклонников Игры, награждение грамотами и призами — отличное начало карьеры знатока.
Лучшие команды получат приглашение на турниры Университетской студенческой лиги.

 
НаяДата: Понедельник, 23.03.2009, 00:15 | Сообщение # 38
Группа: Модераторы
Сообщений: 257
Статус: Offline
И ничего не кривое!

Это не столько правка, сколько вариация на тему.

-----
Хочешь быть Знатоком, но не знаешь, с чего начать?
Вопросы телевизионной версии кажутся тебе слишком сложными?
Для участия в турнирах нужна команда, а у тебя ее нет?
Боишься, что тебе не хватит опыта?

Тогда факультетская тренировка по «Что? Где? Когда?» - то, что тебе нужно!
Приводи друзей или приходи один — команды формируются прямо перед началом игры.
Пакет вопросов составлен с расчётом на тех, кто садится за игровой стол В ПЕРВЫЙ РАЗ.
Красивые, разнообразные по тематике и сложности вопросы, понравятся как новичкам, так и опытным игрокам.
Привычная аудитория родного факультета, теплая атмосфера, весёлая и дружелюбная компания поклонников Игры, награждение грамотами и призами — отличное начало карьеры знатока!
-----

Про лигу я не очень поняла - это что было?
Плюс в моем представлении все-таки это должно называться не тренировкой (все упирается в тот же вопрос азарта и куража). Но - смотри сам.

P.S. Сорри, что долго не отвечала. Надеюсь, еще актуально.

 
ЭндиДата: Понедельник, 23.03.2009, 09:02 | Сообщение # 39
Группа: Модераторы
Сообщений: 496
Статус: Offline
Стоп-стоп. На лигу, имхо, приглашать никого не надо, она открытая для всех. А приглашать победителей надо бы на некий открытый большой турнир, который бы хотелось провести либо ближе к лету, либо в начале осени (в последнем случае можно было бы включить его в московский межвуз). Что думаете?
 
RomanДата: Понедельник, 23.03.2009, 10:09 | Сообщение # 40
Группа: Модераторы
Сообщений: 884
Статус: Offline
Ная, умница kiss
Так и напишем
Энди, лига-то открытая, только начинащие команды об этом не знают. Давай их пригласим. Придут, сыграют вне конкурса. Чем плохо?
 
ЭндиДата: Понедельник, 23.03.2009, 10:35 | Сообщение # 41
Группа: Модераторы
Сообщений: 496
Статус: Offline
Roman, ничем не плохо, просто тогда надо звать всех желающих, а не только лучших. Премировать команды более высокой степенью информированности - это что-то странное.
 
НаяДата: Понедельник, 23.03.2009, 16:42 | Сообщение # 42
Группа: Модераторы
Сообщений: 257
Статус: Offline
Roman, =Р
Насчет "тренировки" что скажешь?

Насчет приглашения - присоединяюсь к Энди. Нехорошо обманывать начинающие команды! А вдруг они потом объявление об открытости лиги увидят?)))))

 
RomanДата: Вторник, 24.03.2009, 14:00 | Сообщение # 43
Группа: Модераторы
Сообщений: 884
Статус: Offline
Энди, Ная,
насколько я знаю, приём заявок на ЭТОТ сезон МУБК закрыт, команда может вне конкурса разве что сыграть. Только для этого команде об этом нам надо написать. А тут мы сами предложим. Приходите, сыграете в нашей лиги вне зачёта.
А со следующего сезона - всех зовём, ясное дело.
Я это имел в виду.

Насчёт тренировки согласен, лучше назвать сие мероприятие всё же игрой

 
НаяДата: Вторник, 24.03.2009, 14:20 | Сообщение # 44
Группа: Модераторы
Сообщений: 257
Статус: Offline
Ну тогда только непонятно, почему это предлагалось предлагать))) победителям. А так - все правильно получается
 
MagenДата: Вторник, 24.03.2009, 14:51 | Сообщение # 45
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
У нас на истфаке турнир для новичков проходит уже с февраля. Играется случайный пакет впоросов из базы, отобранный организаторами. По сложности он обычно сравним с синхроном московской области или даже полегче.

Ближайшая игра будет в пятницу (27.03). С радостью примем все команды, готовые играть вне зачета. Только, пожалуйста, предупредите несколько заранее, чтобы не возникло проблем на входе. Единственное чего мы гарантировать не можем, так это несвеченность вопросов.

Добавлено (24.03.2009, 14:51)
---------------------------------------------
Забыл написать: игра начинается в семь часов в ПУК, ауд. е-621, Более подробную информацию о турнире можно получить по адресу http://vkontakte.ru/club6796882

 
Форум » Форумы МУБК » Турниры МУБК » массовое чгк для начинающих (развиваем идею активистов от студ союза)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
НАВЕРХ
Сайт основан 2 января 2009 года. Сайт управляется системой uCoz