«  Сентябрь 2015  »

29.03.2024, 03:15 Приветствую Вас, Гость · RSS
Главная » 2015 » Сентябрь » 30 » Открытый чемпионат вузов России - первый этап
Открытый чемпионат вузов России - первый этап01:10

Отыгран первый тур ОВСЧ, но к нам уже подкрадывается ОЧВР. Это серия из трёх синхронов, которые учитываются все (без вычета худшего тура, как на ОВСЧ) и не выводят на СтудЧР, но выводят на очный финал чемпионата вузов России, который пройдёт в конце марта 2016 года в Санкт-Петербурге. Редакторы первого тура: Артём Колесов, Валерий Леонченко и Алексей Прошин, Михаил Екимов и Максим Мозуль.
Отыграть в Москве первый этап ОЧВР можно в ВШЭ на Шаболовке вечером в пятницу или у нас. Наша площадка сыграет в субботу 3 октября. Сбор возле аудитории 1408 ГЗ, регистрация с 14.00, начало в 14.15. Закончить планируется до того, как нагрянет малый мехмат. Ведущий и представитель - Александр Старостин. Присылайте заявки ему на alexisstarostin@gmail.com, указывайте название команды, капитана и контактный телефон. О сумме взноса рассказано ниже.
Пропусков никому сделать не сможем, так что командам, представляющим не МГУ, включая нестуденческие команды, в которых не все МГУшники, рекомендуем гостеприимную площадку ВШЭ, только не тяните с подачей составов в список на проход.

Участвовать в ОЧВР могут команды, все игроки которых являются студентами одного вуза: "Каждый игрок команды на момент начала своей игры в Чемпионате (2 октября 2015 года либо позднее) должен являться студентом дневного, вечернего или заочного отделения того же вуза, что и все другие игроки команды, и получать при этом первое высшее образование. Всем игрокам команды, представляющей соответствующий вуз, на момент начала Чемпионата (2 октября 2015 года) должно быть менее 25 (двадцати пяти) лет. К участию в Чемпионате допускаются также магистранты, не достигшие на момент начала Чемпионата (2 октября 2015 года) двадцатипятилетнего возраста".
Взнос дифференцирован: "Взрослые команды и команды, составленные из игроков разных вузов - 360 рублей за каждый игровой день, либо 720 рублей в первый день за все три игровых дня; команды, составленные из игроков одного и того же вуза - 300 рублей за каждый игровой день (команды, представляющие не Россию, - 200 рублей), либо 600 рублей (команды, представляющие не Россию, - 400 рублей) в первый день за все три игровых дня".
Сайт турнира со всей информацией.

Просмотров: 935 | Добавил: Arthenice