|
| 12.11.2025, 19:48 |
Приветствую Вас, Гость
· RSS |
Главная » 2014 » Февраль » 18 » Игровые планы МУБК на субботу, 22 февраля
| Игровые планы МУБК на субботу, 22 февраля | 18:11 |
Регистрация с 14.15, начало в 14.30, ориентировочно в аудитории 1306 ГЗ - синхронный турнир "Знание - сила", 45 вопросов, редактор Серафим Шибанов, взнос 210 рублей с команды. Редактор предполагает, что турнир будет довольно сложным по уровню требуемых знаний, прежде всего за счёт некоторого количества естественнонаучных вопросов Игоря Тюнькина и вопросов на знания, которые вроде бы есть у всех, но про которые обычно не спрашивают. Обещает, что не за счёт высокой культуры а-ля синхрон Моносова и не из-за вопросов вида "неизвестное о неизвестном". В целом я надеюсь, что это будет интересный эксперимент и что у нас найдутся храбрецы в нём поучаствовать.
С 17.30 или 18 часов, где-то в ГЗ - тематическая "Тройка" по сериалу "Игра престолов" и литературному циклу "Песнь Льда и Пламени" с фестиваля "Остров сокровищ - 2013". Подробно правила "Тройки" изложены здесь. Это "Своя игра", вопросы которой сгруппированы в темы по три, причём по мере отыгрыша раунда из 9 тем стоимость правильного ответа растёт. Играют команды по три человека, а жмёт на кнопку один.
Заявки на оба турнира принимаются по адресу mubk.org@gmail.com (название команды для синхрона, название или фамилия капитана для "Тройки"). Пожалуйста, указывайте в теме письма "ЗС", "Тройка" или "ЗС+Тройка" и уточняйте, кому из игроков нужен пропуск в ГЗ.
Собирать команды на "Тройку" можно в комментариях к этой записи. В частности, проворным кнопочникам там всегда есть место, даже если они не разбираются в теме турнира.
Принятые заявки: 1. "Механизм реакции" 2. "Дельта фи" 3. "Prata Vetra" 4. "Великий Гюйгенс"
"Тройка": 1. "Дельта фи" 2. Команда Ольги Рыжковой 3. Команда Кирилла Железнова 4. Команда Давида Эджибии |
|
Категория: Внутренние турниры |
Просмотров: 609 |
Добавил: Arthenice
|
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
|
|