«  Май 2013  »

20.04.2024, 01:57 Приветствую Вас, Гость · RSS
Главная » 2013 » Май » 21 » День физика-2013. Итоги турнира
День физика-2013. Итоги турнира15:48
VI ежегодный турнир по "Что? Где? Когда?" ко Дню физика благополучно отыгран.
В турнире приняли участие команды из Москвы, Зеленограда, Долгопрудного, Ивантеевки и Казани.
Результаты турнира отправлены в рейтинг МАК.
На данный момент подробные результаты доступны тут.
Победителем турнира стали наши частые гости, команда Столичная. Второе место второй год подряд занимаем команда Концептуальный респект. Бронза досталась самой иногородней команде турнира - Тыкводронты (Казань).
Лучшей мгушной командой стал Концептуальный респект. Вторые - Механизм реакции. Третьи - Крылья и Армия муравьев.
Лучшей студенческой командой оказалась Первая сборная.  Вторые - Крылья. Третьи - Прометей.
Лучшей командой физического факультета оказался коллектив Армия муравьев.
Лучшей командой в турнире конкурсов Даугавпилс стал коллектив Дельта фи. В тройку также вошли Первая сборная и Black Amber-2.

Оргкомитет турнира благодарит всех, приехавших на турнир, всех, изъявивших желание на него попасть. Ждём всех в следующем году.
Также оргкомитет благодарит за поддержку Профком студентов Физического факультета.
Пакет вопросов ЧГК подготовили: Наиль Фарукшин, Борис Белозёров, Антон Пинчук и Александр Карчевский. Пакет вопросов отправлен в Дина-банк.
Пакет Даугавпилса подготовила Екатерина Лобкова.
Ведущий турнира: Борис Белозёров. Игровое жюри: Иван Орлов, Татьяна Андреева, Екатерина Лебедева, Антон Пинчук.
Апелляционное жюри: Георгий Арабули, Ирина Жукова, Сергей Шорин.
Ласточки: Александр Карчевский, Алексей Иешкин, Анастасия Муромец, София Герасимова, Галина Устюгова, Анна Федорец.
Огромное спасибо Анастасии Ронжиной за подготовку зала, а Игорю Биткину - за помощь с местной охраной.

Категория: Внутренние турниры | Просмотров: 660 | Добавил: Roman