«  Ноябрь 2012  »

19.04.2024, 13:16 Приветствую Вас, Гость · RSS
Главная » 2012 » Ноябрь » 24 » Чемпионат геологического факультета по спортивному Что?Где?Когда? Анонс.
Чемпионат геологического факультета по спортивному Что?Где?Когда? Анонс.02:24
Дорогие друзья!
Рады сообщить, что IV чемпионат геологического факультета МГУ по спортивному "Что? Где? Когда?" состоится 6 декабря (четверг) в ГЗ МГУ на геологическом факультете: зона А, аудитория 611. Начало регистрации в 18-45. Первый вопрос будет задан не позднее          19-15.
Регламент будет опубликован в ближайшее время.
Планируются общий зачет МУБК и зачет геологического факультета среди команд геологов (критерий - в команде не более 2х игроков, не связанных с факультетом).
В программе - пакет вопросов ч.г.к. на общую тематику, задания на геологическую тематику, кроме того, будут выбраны самое оригинальное название среди команд-новичков и самый оригинальный неавторский ответ.
Аудитория может вместить около 20-25 команд.
Будем рады видеть вас на турнире и создать все условия для праздничной атмосферы замечательной игры!
Если у Вас нет своей команды, а поиграть хочется, приходите на регистрацию, мы найдём Вам команду!

Заявки на турнир:
принимаются на chgk-geol.msu@mail.ru до 5 декабря. В заявке следует указать название команды, имя и фамилию капитана, контактный телефон и статус команды на принадлежность к какому-либо факультету (возможен смешанный состав). В течение суток в рабочие дни вам обязательно должно прийти подтверждение заявки, если этого не произошло, попробуйте ещё раз или напишите в комментариях к этому посту.

С уважением, оргкомитет чемпионата.

UPD.
Опубликован регламент турнира.

UPD2.
Информация о переносе турнира здесь!

Принятые заявки:
1. "Борис Савинков" (О. Петросянц, истфак)
2. "Винсент Вега" (Т. Боков, мехмат)
3. "Механизм реакции" (А. Волыхов, ? геофак)
4. "Розовый КИТ" (К. Кондратьева, биофак)
5. "Армия МурАвьев" (М. Анненков, физфак)
6. "Пушистики" (П. Бовсуновская, фундаментальной мед.)
7. "Хлороформ" (М.Скарятин, геофак)
8. "Крылья" (Д. Бычкова)
9. "Команда А" (И. Крылов, физфак)
10.
"1729" (И. Дегтев, физфак)

11. "Prata Vetra" (С. Втюрин)
Категория: Внутренние турниры | Просмотров: 652 | Добавил: gaudet
6 gaudet
Вопрос с пакетом решается, постараемся учесть все пожелания, даже высказанные в столь категоричной форме. Подробности о пакете и регламент турнира будут опубликованы скоро :).

7 Arthenice
Ну не играть же этап кубка на сборном пакете, часть вопросов которого обязательно окажется кому-то ведома.

8 gaudet
В среду Оргкомитет потестирует пакет вопросов, по результатам в четверг опубликуем регламент. Предварительно, будет несвеченный большинству пакет (сложно сказать за всех-всех-всех, но вероятность большая), и чемпионат станет этапом кубка. Приходи, поиграй в удовольствие)

9 Arthenice
Приду, конечно, не так-то легко от меня избавиться.

10 Roman
В Положени о Кубке МУБК про свеченность ни слова, если что.

1 Roman
Может быть, вы хотите, как в прошлом году сделать турнир этапом кубка МУБК? Для этого вам осталось только опубликовать регламент и написать в анонсе о том, что вы претендуете на такой статус.

2 Arthenice
Меня вот очень интересует, какой планируется пакет. Если чёрт-те какая солянка, как в прошлом году, то нафиг нам такой этап кубка?

3 Roman
Пока хочу "Хороший пакет Голуба"

5 Arthenice
Этого я не против.

4 Roman
Если оргкомитет принципиально против, но кубок Каспия.