Лого МУБК

Разделы новостей
Внутренние турниры [459]
Информация о внутренних турнирах МУБК
Внешние турниры [264]
Информация о внешних турнирах, которая может быть интересна командам из МГУ
Тренировки [244]
Информация о тренировках МУБК
Другие объявления [48]
Прочие объявления и новости


Календарь новостей
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Форма входа

Поиск

29.03.2024, 16:02 Приветствую Вас, Гость · RSS
Главная » 2012 » Июнь » 8 » Авторский матричный эрудит-квартет
Авторский матричный эрудит-квартет14:03
Давайте, что ли, действительно попробуем сыграть 18 июня (следующий понедельник) в ГЗ с 19 часов пакет эрудит-квартета, в котором все темы моего сочинения и все до одной матричные. (Такие матричные, что матрица, входящая в название темы, содержится в каждом ответе этой темы, хотя может, помимо этого, встречаться и в вопросе). Будут в пакете и другие эксперименты.
Если команд окажется много, будем думать, искать волонтёра для второй комнаты или играть полуфиналы параллельно раунд за раундом в одном помещении. Я за второй вариант. По времени как раз, 12 тем без проволочек отыгрываются за час, так что до 22 часов должны уложиться, и есть выбор - дописать мне ещё 12 тем для второго полуфинала или каждый раз выгонять не играющие команды. Тут я за первый вариант. Тогда все вопросы будут с авторским произношением сложных слов, все команды будут играть на кнопках и всем будет весело. В то, что заявится больше 8 команд, я не верю.
Регистрация команд осуществляется письмом на arthenice@bk.ru, в котором желательно указать название команды либо капитана, приблизительный состав, контактный телефон и обязательно лиц, которым понадобится пропуск в ГЗ. Их же предупреждаю, что бюро пропусков перешло на летний режим работы и закрывается ровно в 19 часов. Так что прийти с опозданием и попасть в ГЗ можно, только если имярек заранее передаст нам копию паспорта, по которой тоже можно выписать пропуск в отсутствие гостя. Словом, чем зараньше вы определитесь с составами и чем меньше гостей приведёте, тем проще будет.
Регламент кому-нибудь нужен? Вкратце: игра проводится по традиционным правилам эрудит-квартета, без фальстартов (началом чтения вопроса считается оглашение номинала, после этого игрок, нажавший на кнопку, должен дать ответ), в команде от 1 до 6 человек, в ходе раунда один и тот же игрок не может выходить более чем на одну тему (команды, в которых менее 4 игроков, будут вынуждены пропустить часть тем), вдвоём на одну тему выходить нельзя, заменять игрока до конца темы нельзя, порядок раундов - открытый-полуоткрытый-закрытый, рассадка на открытый и закрытый фиксируется в письменном виде перед началом раунда. Запас для перестрелки будет. Взноса нет. Веду я, я буду очень стараться, правда-правда.

Список полученных заявок:
1. Механизм реакции (А. Волыхов).
2. Крылья (Д. Бычкова).
3. ББ-ПЦ (Р. Царегородцев).
4. Prata Vetra (С. Втюрин).
Категория: Внутренние турниры | Просмотров: 582 | Добавил: Arthenice
Всего комментариев: 7
7 _Nemo_  
0
Привет!

мы продолжаем наш cпaм:
Prata Vetra ищет легионера на сей ЭК.
Желающие, обращайтесь:
http://vk.com/vturinsa
vturinsa Злойзверь gmail дот com

6 Arthenice  
0
Активнее, товарищи, активнее заявляемся! И готовимся к большому трэшу! Я в поте лица дописываю пакет и прихожу в восторг от сюрреалистичности финальных тем!

3 Энди  
0
Только сделай, пожалуйста, сдачу составов на светлый и тёмный раунды в письменном виде. А то в условиях, когда темы примерно равнозначны, выбор игроков будет по принципу "кто уже сел? Либер? Не, я с ним играть не буду".

4 Arthenice  
0
ОК. Я-то думала, в письменном виде сдают, только чтобы исключить подставы при большом количестве незнакомых игроков.

1 Anonymous  
0
Ищу команду. В основном безвреден, в глубокий минус постараюсь не уходить. МАК ID 3438

2 Энди  
0
Блин, я не угадал по ID, думал, Барташёв.

5 Arthenice  
0
Преимущество гуманитарного подхода к тексту - я гадала по слогу и угадала.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
НАВЕРХ
Сайт основан 2 января 2009 года. Сайт управляется системой uCoz