«  Ноябрь 2010  »

Главная » 2010 » Ноябрь » 12 » Университетская Лига - анонс
Университетская Лига - анонс01:32
Уважаемые игроки,
анонсируем предстоящий многоэтапный турнир - "Университетская Лига", который пройдёт в стенах МГУ в период с ноября по май.
Чемпионат проводится Клубом Интеллектуальных Игр факультета ВМиК МГУ при поддержке Студенческого Союза МГУ и ориентирован в первую очередь на команды, состоящие преимущественно из студентов, аспирантов, выпускников и сотрудников МГУ. Для удобства оповещения команд и аккумулирования актуальной информации по турниру было создано коммьюнити [info]chgk_msu, куда мы приглашаем для обсуждения всех потенциальных участников и просто сочувствующих лиц.
Немного о формате предстоящей Лиги:
6 туров по 24 вопроса "Что?Где?Когда?", в общий зачёт пойдут результаты лучших 5 туров, сыгранных за сезон каждой из команд.
Команда-победитель Лиги получит Кубок и Специальный Приз СтудСоюза МГУ.
Редакторы Лиги: Михаил Малкин и Николай Крапиль (оба - Москва). Впоследствии к ним, возможно, присоединится Борис Моносов (Санкт-Петербург).
Апелляционные Арбитры: Иван Семушин (Москва), Александр Коробейников (Санкт-Петербург), Дмитрий Великов (Москва).
Взносы (как денежные, так и вопросные) за участие в Лиге не предусмотрены. На данный момент мы рассчитываем принять не более 25 команд.
Команды, представляющие МГУ, могут включать в свой состав не более 2х легионеров. Легионером считается игрок, родившийся не ранее 01.09.1987 и не принимавший участия в Высшей Лиге Регулярного Чемпионата Москвы в последние 2 сезона.
Несмотря на то, что турнир предполагает участие только команд из МГУ, Оргкомитет выделил квоту в размере 5 мест - для Сборных других московских ВУЗов.
На Сборные команды также накладывается дополнительное требование к игрокам - они представляют ВУЗ, в котором учатся, и родились не ранее 01.09.1987.
Первый тур предварительно состоится в среду, 24 ноября, в 19-15 на территории МГУ, ст.м.Университет.
Точные время и место будут указаны позднее.
Для того, чтобы подать заявку на участие в Лиге, необходимо до 19го ноября заполнить анкету и отправить её по адресу chgk.msu [at] gmail.com.
Обратите внимание, что все поля являются обязательными к заполнению. Игроков можно будет дозаявлять по ходу турнира.
Окончательный список приглашённых к участию команд будет сформирован 20 ноября.
Регламент предстоящего Чемпионата можно найти здесь.
Задать любой интересующий вас вопрос можно по адресу chgk.msu [at] gmail.com.
Прошу донести эту информацию до тех ваших коллег, которым она может быть интересна.
С нетерпением ждём Ваших заявок!
Если у вас нет команды, но вы тем не менее, хотите принять участие, напишите об этом в специально отведённой теме в нашей группе ВКонтакте.
С уважением, Оргкомитет "Университетской Лиги".
Категория: Внутренние турниры | Просмотров: 663 | Добавил: Энди
1 bogomandr
Непонятно, команда из одних преподавателей, сотрудников и выпускников МГУ имеет право играть, или возраст игроков не позволяет?

2 Энди
Насколько я понял - да. Но лучше уточнить у непосредственных организаторов на всякий случай.

3 FinAleX
Да, позволяет.