«  Октябрь 2010  »

20.04.2024, 14:04 Приветствую Вас, Гость · RSS
Главная » 2010 » Октябрь » 29 » Регулярный чемпионат МУБК
Регулярный чемпионат МУБК18:00
Как и предполагалось ранее, в рамках РЧ МУБК будет разыгрываться дивизион второй лиги.
В связи с некоторой задержкой утверждения дивизиона первый тур переносится на 17 ноября. Далее игры будут по средам.
Официальными источниками информации по площадке будут этот сайт и ЖЖ-сообщество moscow_2liga (сообщения с тегом МУБК). Вся информация будет дублироваться на обоих ресурсах.
С этого момента можно подавать основные заявки на mubk.org AT gmail.com, указывая в теме письма "Регулярный чемпионат - основная заявка". В заявках, помимо названия команды и капитана, необходимо указывать, играет ли команда во второй лиге, а также - что особенно важно - список игроков, которым необходим пропуск на химический факультет МГУ. Прошу отнестись к этому серьёзно: общий объём списков ограничен, поэтому нежелательно вписывать чрезмерное количество игроков. Студенты, аспиранты, сотрудники (преподаватели) любых подразделений МГУ имеют право прохода, их вносить в списки не надо. Выпускников, не являющихся сотрудниками, к сожалению, вносить надо. Полные составы присылать не обязательно, они будут заполняться на игре.
Регламент РЧ выложен. Он согласован с регламентом чемпионата Москвы. Команды готовят по 12 вопросов.
Напоминаю: команды клуба, которые не могут выступать во второй лиге чемпионата Москвы (в частности, из-за участия в других лигах), имеют право принимать участие в регулярном чемпионате на общих основаниях, их результаты просто не пойдут в зачёт лиги. Новички (команды с опытом игры менее года) имеют право на участие в РЧ без сдачи собственных вопросов (разумеется, это возможно только вне зачёта второй лиги). Их результат также пойдёт в общий зачёт РЧ.
Оргкомитет РЧ: Андрей Волыхов, Виктория Штратникова, Николай Ишмаев. Координаторы дивизиона МУБК второй лиги: Андрей Волыхов, Виктория Штратникова. Чемпионат проводится при поддержке ОСК МГУ.
UPD. Очень нужны команды, готовые провести первый тур.
UPD 2. Команды найдены.
Категория: Внутренние турниры | Просмотров: 774 | Добавил: Энди
5 Truefet
ну что, нашли все 4 команды?
если нет - составлю сегодня вечером пакет, вопросов хватает

6 Энди
Нашли.

3 Truefet
до какого числа нужно отправить редактору?
у нас уже вопросов около десятка есть

4 Энди
По регламенту - за неделю.

1 Roman
Я ж тебе написал, готовы мы. Предварительная договорённость с ком. им. профессора есть. если не договоримся, ещё кого найдём

2 Энди
Я знаю, что вы написали, но должно быть 4 проводящих.