Лого МУБК

Разделы новостей
Внутренние турниры [459]
Информация о внутренних турнирах МУБК
Внешние турниры [264]
Информация о внешних турнирах, которая может быть интересна командам из МГУ
Тренировки [244]
Информация о тренировках МУБК
Другие объявления [48]
Прочие объявления и новости


Календарь новостей
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Форма входа

Поиск

29.03.2024, 11:20 Приветствую Вас, Гость · RSS
Главная » 2010 » Июль » 1 » Кубок МУБК
Кубок МУБК10:50
В ходе финального турнира Кубка МУБК поступила жалоба на команду "Бумеранг", дважды оскорбившую жюри и редактора пакета в нецензурной форме на ответных бланках. После обсуждения жалобы на совете МУБК координатор турнира принял решение об аннулировании результата команды "Бумеранг" в финале Кубка. Таким образом, пятое место, выводящее на Открытый Кубок МГУ следующего сезона, достаётся команде "Саблезубая плесень".

Обращаю внимание всех команд на недопустимость использования ненормативной лексики и оскорбительных высказываний в адрес авторов вопросов любых турниров вне зависимости от их принадлежности к МУБК.

Категория: Внутренние турниры | Просмотров: 1094 | Добавил: Эр
Всего комментариев: 461 2 »
46 Денис  
0
На всякий случай также замечаю, что всё вышесказанное является исключительно моей частной позицией по данному вопросу: я не являюсь капитаном команды и не могу говорить в целом от её имени.

45 Денис  
0
Команда "Бумеранг" в будущем воздержится от эпатажа и будет принимать во внимание специфику каждого турнира.

Все эти рисунки - чистой воды эпатаж и не имеют ничего общего с нашим отношением к турниру и его организаторам. Лично мне эта практика кажется неуместной.

Глубоко извиняюсь, что это задело ИЖ. Хотелось бы надеяться, что вопрос будет пересмотрен советом клуба в нашу пользу.

Денис Иванов
"Бумеранг" (прозвище не знаю; подскажите, существует ли таковое)


39 JP  
0
Я другой Иван) Ну это так, чтобы невиновных не обвиняли.

36 vtosha  
0
Написание и произнесение мата представляется мне неприемлемым вообще где бы то ни было. Эра я, пожалуй, поддерживаю, но попробовала бы какую-либо другую меру. Например, дисквал на будущий год.
Команда заняла честное место. Но я пока не вижу, что дают для развития клуба и его культуры наличие команды с подобными привычками.

40 Scadman  
0
В таком случае такое же решение надо применять по отношению к МР.
А потом рамки еще более жесткими будут - например, ИЖ будет оскорблять отсутствие галстуков. И так далее. И будет второй клуб Ховрино. В котором все очень культурно, но команды прямо скажем не блещут.

41 Энди  
0
Сейчас сюда придёт весь остальной "Прочерк", и будет весело smile

42 Scadman  
0
И про Кузьмина вспомнят:)

32 JP  
0
Резонный вопрос, а зачем это Ивану?)

34 Roman  
0
Хм, я так понял, за всеми этими возмущениями стоит Иван Курицын из команды Бумеранг (по прозвищу "Чё ты жмёшь-то?")
Если я не прав - прощу прощения.
Сути дела это не меняет. Команда поступила по-хамски. Команду наказали. Варианта тут два: или запомнить, что у нас не матерятся и жить дальше. Или попытаться что-то доказать. А доказать можно лишь одним путём: провести свой турнир.

38 Энди  
0
Ты неправ с идентификацией.

30 JP  
0
Координатор турнира - я.

А не много ли у Вас полномочий, господин координатор? Голосование всего клуба не судьба было провести, или Вы не смогли бы пережить, если бы ваше мнение разошлось с общественным?


31 Roman  
0
Иван, Андрей, Эр.У меня предложение.
Иван обещает, что сам соберёт ИЖ и ласточек на следующий финал кубка. Проведёт турнир, бесплатно.
На турнире буду я, гораздо более аморальный тип, чем все вместе взятые. Попишу в промышленных масштабах, что я думаю о турнире вообще и ориентации лично Ивана. А потом подойду и прям в лицо посмеюсь, может плюну. Если у него хватит выдержки не засветить мне в челюсть - Бумеранг проходит на любой турнир МУБК без вопросов.
Согласны? smile

33 Энди  
0
Извини, Рома, но это неумное предложение.

35 Энди  
0
Нет, по таким вопросам голосование всего клуба не проводится и проводиться не будет.
Организатор каждого турнира имеет право принимать такие решения. Другое дело, что совет клуба имеет право их отменить (хотя устава у нас ещё нет, но такое кажется логичным). Но совет, судя по нашему обсуждению - не отменит. Я, наверное, как президент вправе его отменить, но мне ситуация не представляется настолько однозначной, чтобы идти против совета.

27 JP  
0
А в начале сезона я на этом сайте не бывал. И вообще, первый турнир МУБКА, сыгранный нами в этом сезоне был межфаком (возможно, ошибаюсь, но хронологически примерно тогда), за который нам так и не дали многократно обещанный кубок)

26 JP  
0
На Энди я, как раз, не наезжал. В ИЖ приходилось работать. Мало, но приходилось. И попади мне бы такое, мне было бы глубоко поровну. А информация, нанесенная на обратной стороне бланка, не имеет отношения к процессу. Ни на одном(!) другом турнире никогда не высказывалось негатива относительно наших художеств. Да, мы аморалы, но может и с ИЖ что-то не так?

22 JP  
0
Да и большой вопрос, кто больше потеряет от этого решения - мы, игравшие в МУБКе только последнее время и всегда несколько скептически относившиеся к его турнирам, или клуб который потеряет одну из лучших своих команд (и кто знает, только ли одну).

24 Roman  
0
Давай по порядку.
В самом начале сезона было большое сообщение на сайте. В нашем клубе не принято материться. Предупреждалось, что злостное употребление бранных слов будет преследоваться организаторами.
Я видел те два бланка, Иван. Там не просто пару слов. Там мат, сопровождаемый рисунками-анатомическими подробностями. Имеющий адресата. Игровое жюри решило, что это оскорбление чести и достоинства. Попробуй доказать, что они неправы.
ИЖ, в отличие от всех остальных ОБЯЗАНО читать всё, что вы на бланках написали. Лично ты когда-нибудь работал в ИЖ? Не очень интересная, но необходимая работа. Все вокруг играют, получают удовольствие, а ты с бумажками возишься.Совершенно бесплатно, делаешь одолжение клубу. А тебе не то что спасибо не сказали, ещё и оскорбляют. Тебе бы понравилось?
Давайте просто жить дружно? Вы никого не оскорбляете, вас никто не наказывает. Это же так просто!

28 Scadman  
0
Ром, даже я, активно читающий сайт, не помню этого сообщения. Но суть не в этом. На бланках может писаться вообще что угодно. Вплоть до картинок. Задача ИЖ - определить, подходит ли это под критерии - и все. Остальное ИЖ не касается.

20 JP  
0
А огласите, пожалуйста, имена героев, принимавших это решение?

29 Эр  
0
Вроде понятно написано:
> координатор турнира принял решение

Координатор турнира - я.


1-10 11-20
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
НАВЕРХ
Сайт основан 2 января 2009 года. Сайт управляется системой uCoz