«  Ноябрь 2009  »

29.03.2024, 11:24 Приветствую Вас, Гость · RSS
Главная » 2009 » Ноябрь » 18 » Чемпионат физического факультета И этап кубка
Чемпионат физического факультета И этап кубка13:29
Последнему туру чемпионата физического факультета присваивается статус этапа Кубка МУБК.
Играем в два зачёта:
1) чемпионата физфака (4 игровых дня, всего 120 вопросов, только физфаковские команды в зачёт)
2) этап кубка МУБК (1 игровой день, 30 вопросов, в зачёт идут ВСЕ команды), выводящий в финал кубка

Место - физический факультет, аудитория 5-19
Дата - 25 ноября
Начало в 19-00

Регистрация команд на этап кубка - по почте rosolimo212 на рамблер.ру
Категория: Внутренние турниры | Просмотров: 668 | Добавил: Roman
8 С. Каниьскин
А где можно на рейтинг-то посмотреть этот?

9 Эр
Вроде на этой странице слово "рейтинг" больше не упоминается, поэтому я не вполне понял, о чём вопрос. smile
Если про рейтинг МУБК, то релизы время от времени выкладываются в разделе "Турниры". Сейчас, например, там релиз от первого ноября.
Если про состояние отбора в финал Кубка, оно пока нигде не опубликовано, ибо ни одного отборочного этапа пока не проведено. По идее, вы себе место в нём уже обеспечили, если только не ухитритесь заработать дисквал в последний игровой день, т.к. в Регулярном Чемпионате у вас уже нет математических шансов на место ниже второго, а выходит автоматом первая тройка первой лиги. smile

4 Энди
А вот я сейчас напишу провокационную вещь.
Поскольку в регламенте чемпионата физфака прописано, что я вхожу в АЖ (и Аня тоже), то играть в данном турнире по кодексу я не могу. А, значит, участие моей команды в турнире не обеспечено. А, значит, турнир не может быть этапом кубка МУБК. Так? smile

5 Arthenice
Интересно. Значит, если капитану запрещено играть в данном турнире, считается, что участие его команды в этом турнире не обеспечено? (Чайник я, чайник, пых-пых-пых...)

6 Roman
Вот именно, кто мешает тебе заявить команду без тебя.
Я тебе больше скажу. Я пропуска выписывать никому не собираюсь. Так что не только двум людям турнир не обеспечен.
Я вроде спрашивал, что нужно для того, чтобы турнир стал этапом кубка, все поставленные условия я выполнил

7 Энди
Пропуска как раз по регламенту не являются обязательными.

3 Эр
На всякий случай пояснение для тех, кто не читал регламент Кубка МУБК. "Выводящий" турнир означает - турнир, идущий в зачёт отбора. Теоретически можно не попасть в финал с первым местом или попасть с третьим - это будет зависеть от результатов других отборочных этапов.

Роман, перестань называть Кубок МУБК Кубком МГУ, пожалуйста.

2 Roman
Командам, участвующим в чемпионате физического факультета, нужно дополнительно сообщить, если они НЕ хотят участвовать в зачёте кубка.

1 Ronnie
А командам, участвующим в чемпионате физического факультета, нужно дополнительно регистрироваться на этап кубка, или они по умолчанию участвуют?