«  Октябрь 2009  »

20.04.2024, 15:21 Приветствую Вас, Гость · RSS
Главная » 2009 » Октябрь » 21 » Турнир на биологическом факульетет "А мы в тельняшках"
Турнир на биологическом факульетет "А мы в тельняшках"00:03
Результаты турнира:
МестоКомандаОчки
1.Прочерк19
2.Мюнхенский сговор14
3.Анаэробы13
4.Провал12
5-6.Несомненный скрамасакс11
5-6.Крейсер очевидность11
7.25 ватт10
8.Даздраперма8

В зачёте команд-билогов победила команда Анаэробы. Соответственно туча бонусов, как чемпиону факультета пока переходит к ним.

Команда Михаила Фрухта (который был ласточкой) пришла в составе 8 человек и разделилась на две.

Характерно высказывание Энди перед началом игры: "Мы вообще чемпионат какого факультета играем?"

Категория: Внутренние турниры | Просмотров: 697 | Добавил: Roman
9 Arthenice
Ох, нет, команду медиевистов невозможно заставить оторваться от библиотечной скамьи, выключить компьютер, закрыть книги, куда-то поехать и что-то там делать, разве только это стажировка в европейском университете или турне по французским библиотекам... Никакие перспективы гуляния их не соблазнят. Потому и на Бегущем Городе буду вместо своих рассекать с людьми, которых никогда не видела.

7 Arthenice
Да дело не в том, что нас мало. Команда сыгранная, все студенты одной кафедры и постоянно тусуются вместе, свежему человеку будет неуютно. Беда, что все вместе мы собираемся эпизодически.

8 Эр
А вы тоже поезжайте на фестиваль какой-нибудь. ;-) Выезд дисциплинирует, так что, может статься, собрать вместе 6 человек где-нибудь в Калуге окажется проще, чем в Москве... ну и если вы друг друга хорошо знаете, вам наверняка будет приятно провести вместе не несколько часов турнира, а все выходные. smile

3 Arthenice
Тот "Мюнхенский сговор", который выступает на играх, внешних по отношению к истфаку, есть плод скреплённого латинской хартией объединения команд, выступавших весной на истфаке как "Два капитана" (экс-"Калистрат") и "Мюнхенский сговор". И почти все хором пошли во французский коллеж при университете, теперь поди их выдерни на игру... У-у, мерзкие лягушатники-соблазнители!

4 Эр
А французы - принципиальные противники ЧГК? surprised Наверное, о событиях 1812 года слишком много вопросов. "Ватерлоо, Трафальгар, Трафальгар..."

5 Roman
У меня тоже игроки пошли на этот дурацкий французский.
Они не противники, он просто в неудобное время проходит

6 Эр
Да я думаю, здесь есть немало народа, кто с радостью бы согласился дополнить ваш состав. С некоторыми даже можно сойтись характерами, наверное. wink Так что посоветовал бы дать объявление. На моё, правда, еще никто не откликнулся, но у меня выезд всё-таки. smile

10 Roman
Легионеров найти всегда без проблем. Другой вопрос, нужны ли они. Есть команда, есть такое понятие как сыгранность, командный дух.

1 Arthenice
То бишь команды биологов - те, что выделены?
Чтоб моя команда ходила на игры в составе 8 человек...

2 Эр
Да.
У вас вроде и так прогресс в численности по сравнению с прошлым годом. wink