«  Июнь 2009  »

19.04.2024, 10:39 Приветствую Вас, Гость · RSS
Главная » 2009 » Июнь » 13 » Кубок ЛКИ и Кубок Метрополии - результаты команд МУБК
Кубок ЛКИ и Кубок Метрополии - результаты команд МУБК18:06

12 июня состоялись два турнира - Кубок ЛКИ и Кубок Метрополии.

В любительском зачёте кубка ЛКИ победу одержала команда In medias res (капитан Мария Гузенко)! Поздравляем!
В общем зачёте (из 30 участников) 24-26 место разделили "От двух до пяти" и In medias res, 27-е место заняла команда Credo, 29-е - "Змрзлинки".

В Кубке Метрополии 24-е место (из 26 участников) заняла команда "Борис Савинков".
Категория: Внешние турниры | Просмотров: 961 | Добавил: Энди
11 FinAleX
Тогда сдаюсь)

7 Cannoneer
Кубок ЛКИ оказался каким-то неберущимся ужасом, хоть мы и играли 3/4 игры вдвоем, а 1/4 - в одиночку.

Но всё равно, А. Ленскому спасибо smile

2 Эр
Я бы попросил подумать о том, стоит ли на этом сайте впредь размещать какие-либо публикации, связанные с деятельностью клуба "Неспроста". Все, кому это может быть интересно, прекрасно знают, где соответствующую информацию найти. Каким-либо образом способствовать привлечению в этот клуб новых команд вплоть до официального снятия всех обвинений считаю неправильным. Извините, если кого обидел.

3 Энди
Ну, до зимы такого повода, скорее всего, и не появится, а к тому времени или ишак, или эмир...
Что же до сути, то я не считаю, что участием в некотором турнире команда/игрок выражает организаторам какую-то особую признательность за действия, не связанные непосредственно с организацией этого самого турнира. Даже если сами организаторы убеждены в обратном smile Я сам хожу на неспростые турниры не потому, что верю АРБ, а потому, что мне бывает интересно иногда поиграть их вопросы в хорошей компании. Кстати, данное сообщение - даже не объявление о турнире (и этот комментарий логичнее смотрелся бы там), а сообщение о результате одной из наших команд.
Надеюсь, не обидел.

8 Эр
Андрей, дело не в признательности, а в признании того, что полноправными участниками ЧГК-сообщества, имеющими право проводить турниры, участвовать в них и вообще хоть как-то ассоциироваться с игрой "Что? Где? Когда?" могут быть жулики.
Насчет того, что место этому посту скорее рядом с объявлением, согласен.

1 Enot
А почему про Сигнум не написано? Скромность автора? wink

4 Энди
У меня пока что нет уверенности, что команда Signum имеет достаточно прочную связь с клубом, чтобы указывать её результаты в числе других команд клуба. Надеюсь, что эта ситуация изменится в лучшую сторону smile

5 FinAleX
С тем же успехом можно ещё несколько команд тут указать, где так или иначе на постоянной основе люди, заигранные в этом сезоне МУБК, от этого они же клубными командами не становятся.

Я вот в Церебруме капитаню, хоть он и ГУ-ВШЭ)

6 Энди
Ну, как бы разница с "Церебрумом" тут большая, в "Сигнуме" 6 из 7 игроков учились или учатся в МГУ и в своё время достаточно поиграли в университетских турнирах. А, скажем, состав на кубке МИФИ вполне подошёл бы под критерии внутриуниверситетских турниров (1 студент, 1 аспирант и 2 выпускника).

9 FinAleX
Это я знаю, но формулировка была - "команды МУБК", а не "команды МГУ" - вроде как ни мы, ни вы полностью ей не удовлетворяем, а если брать по заигранным людям в этом сезоне, то удовлетворяем в равной степени.

10 Энди
Всё равно не в равной smile Валя Балашов, часто играющий за Signum, играл пару раз за "Механизм реакции" в этом сезоне.