Лого МУБК

Разделы новостей
Внутренние турниры [459]
Информация о внутренних турнирах МУБК
Внешние турниры [264]
Информация о внешних турнирах, которая может быть интересна командам из МГУ
Тренировки [244]
Информация о тренировках МУБК
Другие объявления [48]
Прочие объявления и новости


Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Форма входа

Поиск

23.04.2024, 15:15 Приветствую Вас, Гость · RSS

Организуются экспресс-выборы лауреатов года в МУБК по номинациям "Команда года", "Игрок года", "Организатор года", "Ведущий года". На первом этапе все желающие номинируют кандидатов (кроме себя и сокомандников), на втором - голосуют за выдвинутых на первом (опять же за себя и сокомандников голосовать нельзя). Первый этап - до 20:00 пятницы, второй - до начала финала кубка. Самоотвод потом взять можно. Оставляю за собой право отклонять явно абсурдные номинации. Форма для выдвижения: https://docs.google.com/forms/d/1htkYXAOIMdLsivaRzSDc.. Результаты: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1nEh0nsjeqAMcA.. (выкладываются во избежание множества номинаций одних и тех же людей). Надеюсь, что конкурс доставит только позитивные эмоции, цель - только сделать людям приятное!

UPD. Второй тур выборов лауреатов года в МУБК: https://docs.google.com/forms/d/1w23A9RGJIpRboWEtscb0.. Напоминаю, что нельзя голосовать за себя и своих сокомандников. Выборы завершатся в понедельник, в 18:00, награждение пройдёт на финале кубка МУБК. Промежуточные результаты публиковаться не будут для чистоты эксперимента.

Категория: Другие объявления | Просмотров: 663 | Дата: 18.06.2014 | Комментарии (0)

Тренировки 5 и 12 мая состоятся, в программе возможны изменения в зависимости от того, насколько межфак повлияет на контингент. Будем думать, нужны ли дальнейшие тренировки или сессия-сессия, выходить ли из ГЗ на траву. Возможно, в середине - конце мая всё-таки будут чемпионаты МУБК по "Своей игре" и "Эрудит-квартету", на июнь постараемся их не откладывать. В первую субботу июня, вероятно, пройдёт отыгрыш чемпионата мира по викторине (World Quiz Championship), а ещё в июне возможны кое-какие сюрпризы.
Также анонсируем отыгрыш синхрона Бориса Моносова, ранее известного как "Монос вызга: Хороший день, чтобы умереть". 42 вопроса, которые, может, в осенний синхрон Моносова удадутся, а может, и в весенний - по-моему, это были очень разные пакеты, взнос 8 долларов с команды. Обращаем внимание на дату и время - 6 мая, вторник, с 19 часов в ГЗ. Ведёт Александр Старостин. Предварительные заявки принимаются на arthenice@bk.ru. Пожалуйста, указывайте в теме письма "Моносов" и не забывайте уточнять, нужен ли кому-либо из игроков пропуск в ГЗ.

Upd. Представитель - Екатерина Лобкова, изменилась контактная почта.

Категория: Другие объявления | Просмотров: 569 | Дата: 24.04.2014 | Комментарии (0)

На межфакультетский кубок очень нужны люди в ИЖ и ласточками (22 апреля, ГЗ, с 19 до 21.30). Гарантируем сок-печеньки, 400 рублей на прочие удовольствия и бурные, продолжительные аплодисменты, переходящие в овацию. Обращаться к Екатерине Лобковой на arthenice@bk.ru.

Категория: Другие объявления | Просмотров: 535 | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

Как некоторые уже могли убедиться на кубке Ичеришехера, в МУБК появились новые колонки с пультом, чёрненькие, элегантные и громкие. Спасибо за усилия следует говорить Александру Старостину, а денег клуб теперь должен Екатерине Лобковой. В связи с чем, пока эти деньги не возместятся, взносы за проводимые в клубе турниры по ЧГК, предусматривающие взносы, будут добровольно-принудительно увеличены на 100 рублей с команды сверх оргкомитетской величины. Если команда считает, что это неправильно, или находится в стеснённых обстоятельствах, или играет сильно неполным составом, или ещё чего, можно и не доплачивать, играть всё равно допустим.
Категория: Другие объявления | Просмотров: 591 | Дата: 15.03.2014 | Комментарии (0)

Милостивые государи и государыни!
МУБК поздравляет всех своих друзей с наступлением очередного постапокалиптического Нового года. Относиться к этому празднику можно по-разному, но думается, что вряд ли будет лишним задуматься о делах житейских, подвести какие-то итоги, сделать выводы и наметить планы. Давайте жить дружно, верить в лучшее, высказываться по уму и поступать по совести. Говорил же ещё граф Толстой, что если сила плохих людей в том, что они объединяются, то хорошим людям надо только сделать то же самое. Ну а мы со своей стороны постараемся и дальше поддерживать существование в МГУ площадки для общения умных, разных, интересных и необыкновенных людей, которых в клубе уже столько, а будет, надеемся, всё больше и больше!
Категория: Другие объявления | Просмотров: 497 | Дата: 31.12.2013 | Комментарии (1)

Господа, я начинаю собирать материалы по истории МУБК. Ну да, мне нечего делать, и я хочу в каком-то виде разложить по полочкам и зафиксировать двадцать лет клубного бытия, то ли в хроникальном, то ли в нарративном, то ли и так, и сяк, и ещё с гиперссылками. Сие объявление будет актуально долго - покуда нам есть что припоминать. Приветствуются фотографии довтюринского периода, ссылки на ресурсы и тексты досайтового периода, итоги турниров и составы команд, не отражённые в рейтинге МАК, личные воспоминания в любом жанре (а уж я постараюсь, чтобы жанр не стал скучным), советы-идеи и всё на свете. Особенно насчёт того, что было до 2009 года. Пишите мне на arthenice@bk.ru или в Контакте.
Категория: Другие объявления | Просмотров: 525 | Дата: 06.12.2013 | Комментарии (0)

Это свершилось!
Рейтинг клуба по своей игре наконец-то сведён и посчитан.
Итог доступен по этой ссылке:
https://drive.google.com/#folders/0B3VYDswogIOCcUxlZV..
В нём учтены результаты всех турниров, известных мне, результаты которых опубликованы тут же чуть ниже.
Технические ошибки точно есть (я уже 3 штуки увидел).
Автор системы подсчёта - Эраст Куненков.
Автор программы подсчёта - Евгений Перпер.
Огромное спасибо Екатерине Лобковой и Андрею Волыхову за помощь в поиске результатов.

Данный рейтинг планируется более-менее регулярно обсчитывать и использовать для внутренних нужд.
Категория: Другие объявления | Просмотров: 526 | Дата: 05.11.2013 | Комментарии (0)

Господа мои хорошие, я вот-вот сдаю ключи от комнаты в общежитии и покидаю университет. Восемь лет жизни, все дела. Из них четыре с лишним года - в МУБК. И немножко даже где-то у руля. Я отнюдь не собираюсь резко исчезать с клубных фестивалей  и отыгрышей синхронов (чего нельзя сказать о тренировках), но неизбежно буду отдаляться от тусовки. И мне грустно, потому что вы все замечательные, я вас всех чертовски люблю - и то поколение, которое определяло лицо клуба в 2009-2010 годах, когда я начала играть, и нынешних активных деятелей, и совсем-совсем молодёжь межфаковского разлива, - и клуб дал мне очень многое в самых разных смыслах, и другого такого я не найду. Будьте котиками, блюдите честь университета, живите дружно, долго и процветающе, и да будет с вами сила.

Есть в этом прощании славянки и утилитарный пункт. Торжественно - и, признаться, с облегчением - заявляю, что отныне ко мне бессмысленно обращаться насчёт провода гостей в ГЗ, забытых на мероприятиях клуба вещей, передачи призов и передержки кубков-колонок-системы и прочего добра. Удлинитель и ноутбук я теоретически могу принести, надо только договориться заранее. Ну и составление программы клубных тренировок я постараюсь взять на себя, а то что-то бардак опять. Вот он у нас из тех вещей, которые не меняются.
Категория: Другие объявления | Просмотров: 519 | Дата: 15.10.2013 | Комментарии (0)

Дорогие мои знатоки! Поскольку в последний год спам-боты вконец обнаглели и ходили по этому сайту, как у себя дома, мы отключаем возможность оставлять комментарии к новостям и на форуме без регистрации на сайте. Те, кто в первый раз, могут анонимно комментировать в темах форума о турнирах и тренировках МУБК. Регистрация – дело нехитрое и особо секретной информации не требует.
Надеюсь, пользователи сайта отнесутся к этой вынужденной мере с пониманием. Напомню, что у клуба есть вполне активная группа ВКонтакте (http://vk.com/chgk_in_msu), куда на время летних каникул перебрались самые активные участники тренировок. Там обсуждаются избранные вопросы из Базы и проводятся познавательные викторины с целью ликвидации пробелов в излюбленных вопросниками темах.
Удачного всем лета! Клуб возобновит свою деятельность в конце августа – начале сентября, вероятно, отыгрышем пляжного ЧГК.
Категория: Другие объявления | Просмотров: 801 | Дата: 17.07.2013 | Комментарии (0)

Поздравляем Дмитрия Барташева с победой в чемпионате Москвы по спортивной "Своей игре" с фальстартами!
Подробности: http://ccis.livejournal.com/83959.html
Категория: Другие объявления | Просмотров: 1098 | Дата: 25.06.2013 | Комментарии (1)

« 1 2 3 4 5 »
НАВЕРХ
Сайт основан 2 января 2009 года. Сайт управляется системой uCoz