Лого МУБК

Форма входа

Поиск

26.04.2024, 13:10 Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Эр, Roman, Arthenice, Энди  
Форум » Форумы МУБК » Турниры МУБК » Планы на будущий сезон (итаааааак)
Планы на будущий сезон
MagenДата: Четверг, 10.09.2009, 14:07 | Сообщение # 106
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
А по поводу ВДИ никаких планов нет?
 
ЭндиДата: Четверг, 10.09.2009, 14:57 | Сообщение # 107
Группа: Модераторы
Сообщений: 496
Статус: Offline
Magen, за ВДИ в Москве отвечает Лёша Красильников, к нам он пока что не обращался. Видимо, если в Москве и будет играться, то где-то в другом месте.
 
ЭрДата: Четверг, 10.09.2009, 15:02 | Сообщение # 108
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Статус: Offline
Мне бы не хотелось.
 
ЭндиДата: Четверг, 10.09.2009, 15:11 | Сообщение # 109
Группа: Модераторы
Сообщений: 496
Статус: Offline
Quote (Roman)
Татьяна Андреева не против почитать Балтийский берег

Раздатками она тоже готова заняться?
 
RomanДата: Пятница, 11.09.2009, 12:29 | Сообщение # 110
Группа: Модераторы
Сообщений: 884
Статус: Offline
Quote (Энди)
Раздатками она тоже готова заняться?

нет уж, займётесь раздатками сами. Присылаешь ей пакет за два дня до игры, она приходит на игру, читает пакет и уходит.

И вообще, чем меньше её всяким, не имеющим отношения к чтению пакета напрягать, тем охотней она придёт снова.

Сообщение отредактировал Roman - Пятница, 11.09.2009, 12:31
 
ЭндиДата: Пятница, 11.09.2009, 12:50 | Сообщение # 111
Группа: Модераторы
Сообщений: 496
Статус: Offline
Quote (Roman)
нет уж, займётесь раздатками сами

Сами - это кто? Его вроде все играть собирались sad
 
ЭрДата: Пятница, 11.09.2009, 13:42 | Сообщение # 112
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Статус: Offline
Quote (Энди)
Его вроде все играть собирались sad

Значит, кому-то из всех опять не судьба. sad
 
RomanДата: Пятница, 11.09.2009, 15:39 | Сообщение # 113
Группа: Модераторы
Сообщений: 884
Статус: Offline
Quote (Энди)
Его вроде все играть собирались

я не хочу играть балтийский берег например.

Могу порезать раздатки, прийти на игру не приду, но, может, даже ласточку вам пришлю. Таня прочитает, кто-нибудь подсчитает. Сыграете

 
ЭрДата: Воскресенье, 13.09.2009, 13:54 | Сообщение # 114
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Статус: Offline
А всё-таки... никто не согласится организовать у нас отыгрыш ОВСЧ "чисто для своих"? Просто сыграть его как следует хочется, но я сильно опасаюсь, что все будет как в прошлом году. А в прошлом году было аж две площадки, но одна предполагалась под открытым небом, хотя в конце концов запихнулась в какой-то сарай в Лужниках, а вторая огласила список допущенных в ночь перед игрой. Особых причин надеяться, что в этом году всё будет как-то принципиально лучше, нет (в плане бауманской площадки - так точно, потому что там, судя по всему, лучше и не бывает). Может, "Провал" или "Delirium tremens" взялись бы за организацию? А какую-нибудь маленькую аудиторию команд на пять мы, думаю, всегда найдем, и в субботу тоже. smile
Объявление о регистрации площадок здесь.
 
ЭрДата: Воскресенье, 13.09.2009, 14:16 | Сообщение # 115
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Статус: Offline
На всякий случай (и к "Балтийскому берегу" это тоже относится) поясняю, что означает "организовать отыгрыш синхрона".
1. Подать заявку координаторам синхрона.
2. Ознакомиться с материалами на сайте турнира; скачать оттуда самостоятельно все инструкции, бланки и формы, которые могут пригодиться.
3. Получить у организаторов пакет вопросов и инструкции по проведению. Во избежание утечек информации то и другое обычно высылается незадолго до начала игры, поэтому к следующему пункту программы надо подготовиться заранее.
4. Подготовить раздаточные материалы. Среди раздаток вполне могут оказаться цветные изображения - о технической возможности их печати тоже необходимо заранее позаботиться.
5. Вытрясти из команд всю информацию, необходимую организаторам.
6. Провести игру, прочитав вопросы и оценив ответы на них в соответствии с требованиями организаторов.
7. В достаточно короткий, установленный организаторами, срок подготовить отчёт по игре, включив в него результаты, спорные ответы (или все ответы, если организаторы этого требуют) в точности в том формате, который предписывают организаторы. Если указано, что правильный ответ в таблице должен помечаться циферкой "1", а неправильный - пустой клеткой, то делать именно так, а не иначе. Если указано, что результаты должны быть оформлены в виде текстового файла с указанием ответов команд на каждый вопрос - значит, не нужно слать документы в Wordе.
8. Получить от организаторов информацию по спорным ответам, оперативно передать её командам для написания апелляций.
9. Если требуется, модифицировать таблицы после оглашения вердиктов ИЖ/АЖ, и заново выслать организаторам их обновленные версии.
0. Ничего не напутать. ;-)

Выглядит, может, и страшно, но по КЗЕ и ОСКМО с большинством перечисленных операций я вроде бы вполне успешно справлялся один; думаю, 3-4 человека вполне могут разделить между собой означенные обязанности и сделать всё хорошо и качественно, даже если ранее они никогда не занимались проведением турниров.

Я всё это к тому, что синхроны играть всем хочется, и выбор у нас невелик: либо мы будем их проводить по очереди, причём очередь эта будет шире двух человек, либо мы их играть в универе не будем, потому что смысл-то их всё время проводить и не играть из-за этого, когда можно поехать на какую-нибудь другую московскую площадку или, скажем, в Зеленоград? sad

 
RomanДата: Воскресенье, 13.09.2009, 15:43 | Сообщение # 116
Группа: Модераторы
Сообщений: 884
Статус: Offline
Блин, это дело. Я хочу отыграть ОВСЧ.
Давайте я тогда что ли в очередь встану. Обязуюсь провести ОВСЧ в следующем году. А в этом кто-нибудь.....
 
ann_georg5248Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 20:44 | Сообщение # 117
Группа: Удаленные





Извините, возможно я не в той теме и не вовремя...
На самом сайте не нашла координат, как с Вами связаться, пришлось зайти на форум...

С кем из Вас можно связаться по вопросам участия в Ваших играх, если у Вас предусмотрены синхроны или асинхроны?

С уважением
Анна Тамаревская, Новосибирск

 
ЭрДата: Воскресенье, 13.09.2009, 20:48 | Сообщение # 118
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Статус: Offline
Пишите на адрес клуба: mubk точка org на gmail точка com, совет клуба имеет доступ к этому ящику.
 
ГостьДата: Воскресенье, 13.09.2009, 21:09 | Сообщение # 119
Группа: Гости





Спасибо
 
НаяДата: Воскресенье, 13.09.2009, 23:22 | Сообщение # 120
Группа: Модераторы
Сообщений: 257
Статус: Offline
Эр, Roman, я бы не хотела ОВСЧ у нас проводить. В немалой степени потому, что, если все (ну или просто очень много) синхроны проводить у нас, то не будет ни желания, ни возможности выбираться куда-нибудь еще поиграть (хотя бы в пределах Москвы таким домоседам, как DT). А мне, например, хочется..
 
Форум » Форумы МУБК » Турниры МУБК » Планы на будущий сезон (итаааааак)
Поиск:
НАВЕРХ
Сайт основан 2 января 2009 года. Сайт управляется системой uCoz