Лого МУБК

Форма входа

Поиск

20.04.2024, 11:29 Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Эр, Roman, Arthenice, Энди  
Форум » Форумы МУБК » Турниры МУБК » День Физика. Впечатления (Замечания, предложения, оценка)
День Физика. Впечатления
RomanДата: Среда, 27.05.2009, 00:05 | Сообщение # 31
Группа: Модераторы
Сообщений: 884
Статус: Offline
Ная, если не сложно, пожалуйста
 
ЭрДата: Среда, 27.05.2009, 00:12 | Сообщение # 32
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Статус: Offline
Quote (Luke)
Но по Ушакову по кр. мере место =)

Насчет места и не спорю. smile

Quote (Luke)
. ДЕЛАТЬ это в отрыве от пси в русском языке

А-а-а-а!!! Да не про "в русском языке" я, а про то, что текст вопроса этого самого отрыва не содержит и тем самым а) создает ложное впечатление, что это может быть не так; б) создает возможность трактовки с "ставить надточия".

Quote (Luke)
Но нас-то было трое =))))) Я думаю хотя бы у одного из трёх мнение бы было противоположным

Кир, ну это спор уже ни о чем идет хотя бы потому, что я понятия не имею, что вы рассматривали, и мне, соответственно, сложно как-то это прокомментировать. Допускаю, что по тексту конкретно той апелляции вы были правы во всех отношениях. Потом, ты сам писал, что проголосовали по той апелляции только двое. smile Если случай представится, обсудим как-нибудь при встрече, а сейчас ну его уже. smile

 
LukeДата: Вторник, 02.06.2009, 01:14 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Quote
Потом, ты сам писал, что проголосовали по той апелляции только двое.

А этого достаточно для апеля на снятие =) Там в принципе можно было вообще не обсуждать, ибо они принимаются только единогласно, моего несогласия было достаточно. Это если по процедуре.
Персонально для тебя могу спросить мнение Самойловой =)

З.Ы, СОгласен - ну его.

З.З.Ы. Если есть желание - могу отсудить кубок зап. Европы.

 
ЭрДата: Вторник, 02.06.2009, 01:21 | Сообщение # 34
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Статус: Offline
Quote (Luke)
З.З.Ы. Если есть желание - могу отсудить кубок зап. Европы.

Если только в качестве локального ИЖ... это действительно актуальный вопрос, как и вопрос с ласточками. Но только это надо решить прямо сейчас, Ная утром списки на проход понесет.
Просто в качестве АЖ его, как я понимаю, нельзя отсудить, т.к. это синхрон, и ИЖ/АЖ там единое на всех. Ну то есть в его состав через председателя Оргкомитета, наверное, можно попасть, но я не уверен, что оно не на весь год назначается в начале сезона.
 
LukeДата: Вторник, 02.06.2009, 02:08 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
не понЯл - куда девалось моё сообщение? о_О angry
 
Форум » Форумы МУБК » Турниры МУБК » День Физика. Впечатления (Замечания, предложения, оценка)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
НАВЕРХ
Сайт основан 2 января 2009 года. Сайт управляется системой uCoz