Лого МУБК

Форма входа

Поиск

20.04.2024, 08:02 Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эр, Энди, Roman, Arthenice  
Форум » Форумы МУБК » Интеллектуальные игры » Играбельные турниры (помогите несоведомлённым)
Играбельные турниры
RomanДата: Четверг, 06.08.2009, 17:47 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 884
Статус: Offline
Смотрю календарь планируемых игр осенью.
Читаю регламенты и ни фига не понятно.
Скажите кто-нибудь тупому и неопытному, на ОКР заявится могут все или там отбор по рейтингу. Где играется в Москве ОВСЧ и как туда попасть?
 
ЭндиДата: Четверг, 06.08.2009, 17:57 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 496
Статус: Offline
На ОКР, Кубок провинций, ОВСЧ - все без отбора. Ограничения возможны только по размеру площадки. Но тут обычно отсекают по времени подачи, а не по рейтингу. Играется всё это чаще всего в МГИМО, но, возможно, в этом году что-то поменяется. На ОВСЧ в прошлом году было две площадки - одна под руководством Кирилла Кобелева и при поддержке АМК, кочевавшая по разным площадкам (особенно весело было на первом этапе в Лужниках в то ли спортзале, то ли раздевалке), вторая - Дмитрия Смирнова на базе Бауманки (небольшая, команд на 15).
 
RomanДата: Пятница, 07.08.2009, 15:10 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 884
Статус: Offline
Quote (Энди)
особенно весело было на первом этапе в Лужниках в то ли спортзале, то ли раздевалке

так это ОВСЧ там играли, ты рассказывал)))
Энди, а тебе на какой турнир ты говорил команды не хватает?
 
ЭндиДата: Пятница, 07.08.2009, 19:00 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 496
Статус: Offline
Quote (Roman)
Энди, а тебе на какой турнир ты говорил команды не хватает?

Сейчас мне команды не хватает, судя по всему, на многие турниры, хотя ситуация пока довольно туманна. Подробно распространяться об этом я не уполномочен (да и сам не в курсе всего), но если у кого-то есть какие-то предложения мне на какие-либо турниры начала сезона - сообщайте, есть вероятность. Только лучше в личке.
 
Форум » Форумы МУБК » Интеллектуальные игры » Играбельные турниры (помогите несоведомлённым)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
НАВЕРХ
Сайт основан 2 января 2009 года. Сайт управляется системой uCoz