Лого МУБК

Форма входа

Поиск

26.04.2024, 21:38 Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Эр, Roman, Arthenice, Энди  
Форум » Форумы МУБК » Турниры МУБК » Межфак (любые обсуждения турнира 30 марта 2010)
Межфак
НаяДата: Среда, 31.03.2010, 13:15 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 257
Статус: Offline
Делимся впечатлениями!
 
RomanДата: Среда, 31.03.2010, 18:12 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 884
Статус: Offline
Для меня было слегка нервно)))))
 
ScadmanДата: Среда, 31.03.2010, 19:20 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Для меня тоже нервно:)
 
MagenДата: Среда, 31.03.2010, 21:06 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
В первую очередь, большое спасибо организатором. Отличный пакет (кстати, можно его посмотреть?) для межфака, за исключением 2 отдельно взятых вопросов, одной формулировки и одного капитана, который слишком много тупит.
 
ЭрДата: Среда, 31.03.2010, 21:35 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Статус: Offline
Quote (Magen)
кстати, можно его посмотреть?

А ты придёшь за нас играть "Интеллектуальную ворону"? biggrin
Quote (Magen)
2 отдельно взятых вопросов, одной формулировки

Обсудим как-нибудь при встрече.
Quote (Magen)
Отличный пакет... за исключением... одного капитана, который слишком много тупит

Хм... в шапке пакета, действительно, упоминался как минимум один капитан... *_*
 
JPДата: Среда, 31.03.2010, 22:58 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Каюсь: до начала турнира предполагал, что и вопросы, и организация будут далеки от идеала. Однако, что меня приятно удивило, все оказалось не так плохо. Да, конечно, был и ряд недочетов: не всегда удавалось четко услышать слова ведущего + несколько не очень удачных вопросов.
На будущее предлагаю редакторам турнира все же усложнить пакет, чтобы развести команды, ибо уж слишком простыми были вопросы. У нас, например, большая часть времени на обсуждение уходила не на поиск ответа, а на уточнение формы и проверку орфографии. Реально мы бы взяли 32-33, однако, думая и о первенстве факультетов, пару раз намеренно написали перекрученные версии, справедливо полагая, что другие команды факультета напишут очевидные версии, а мы подстрахуемся, чтобы факультет в любом случае получил очко.
Кстати, касательно первенства факультетов, считаю, что основным дополнительным показателем при определении победителя должен быть не рейтинг взятых вопросов, а количество вопросов, взятых лучшей командой факультета.
ЗЫ: Куда за чашкой приходить?))
 
MARYLYДата: Среда, 31.03.2010, 23:31 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Спасибо огромное организаторам! Для "совсем начинающих" команд пакет вопросов в самый раз!)) Получили огромное удовольствие от игры, атмосферы, спасибо ведущим и жюри!Хотелось бы узнать, какие ещё турниры планируются в ближайшее время (в частности,для новичков) и будет ли брейн-ринг? С уважением, капитан "Стохастической конгруэнции"
 
MagenДата: Среда, 31.03.2010, 23:35 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Quote
Хм... в шапке пакета, действительно, упоминался как минимум один капитан...

Но тупил другой, по крайней мере про него я заню точно.

Quote
А ты придёшь за нас играть "Интеллектуальную ворону"?

Не знаЮ. я надеялся его за "Провал" отыграть.

 
RomanДата: Четверг, 01.04.2010, 00:42 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 884
Статус: Offline
Quote (MARYLY)
будет ли брейн-ринг?

Надеюсь, будет.

Quote (MARYLY)
Хотелось бы узнать, какие ещё турниры планируются в ближайшее время (в частности,для новичков)

У истфака и физфака есть регулярный чемпионат. Вопросы истфака субъективно мне кажутся попроще. Наверняка ещё на нескольких факультетах ещё пройдут чемпионаты, открытые для гостей.
А если вы захотите сделать свой турнир, то МУБК обязательно вам поможет. И вопросами, и техникой, и опытом и морально. Было бы ваше желание.
Из глобального ещё планируется День физика, но не такой уж он и будет начинающий.
 
RomanДата: Четверг, 01.04.2010, 00:43 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 884
Статус: Offline
Quote (JP)
случае получил очко.
Кстати, касательно первенства факультетов, считаю, что основным дополнительным показателем при определении победителя должен быть не рейтинг взятых вопросов, а количество вопросов, взятых лучшей командой факультета.

как дополнительный - возможно, но точно не как основной

Quote (JP)
ЗЫ: Куда за чашкой приходить?))

Если вы бумеранг, то вот как заявитесь на какой-нибудь турнир в МУБК, вот тогда и поговорим
 
ЭндиДата: Четверг, 01.04.2010, 00:50 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 496
Статус: Offline
Да, брейн будет.
Решаем технические вопросы (по каким дням, кто будет вести). Надеюсь, в течение недели начнём регистрацию.

Quote (Roman)
Если вы бумеранг, то вот как заявитесь на какой-нибудь турнир в МУБК, вот тогда и поговорим

Например, на день физика. Может быть, и раньше где-нибудь вас увидим.
 
JPДата: Четверг, 01.04.2010, 01:08 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Да, мы "Бумеранг". А заявка на турнир МУБК - необходимое условие для получения заслуженного кубка? Когда день физика? Если что - мы всегда можем зайти за чашкой - благо большинство из нас живет в ГЗ. Как появится информация можете скинуть мне на почту.
 
RomanДата: Четверг, 01.04.2010, 01:40 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 884
Статус: Offline
Quote (JP)
А заявка на турнир МУБК - необходимое условие для получения заслуженного кубка?

Нет конечно, но хочется его с помпой вручить, чтобы команды аплодировали.
ДФ будет 14 мая
 
ScadmanДата: Четверг, 01.04.2010, 12:00 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Еще такой вопрос - когда считали сумму для факультета, считали вообще по всем командам?
 
ЭрДата: Четверг, 01.04.2010, 12:24 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Статус: Offline
Quote (Scadman)
Еще такой вопрос - когда считали сумму для факультета, считали вообще по всем командам?

Да.
 
Форум » Форумы МУБК » Турниры МУБК » Межфак (любые обсуждения турнира 30 марта 2010)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
НАВЕРХ
Сайт основан 2 января 2009 года. Сайт управляется системой uCoz