Лого МУБК

Форма входа

Поиск

29.03.2024, 14:27 Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Эр, Roman, Arthenice, Энди  
Форум » Форумы МУБК » Турниры МУБК » регулярный чемпионат мгу (результаты обсуждений)
регулярный чемпионат мгу
ЭрДата: Вторник, 04.08.2009, 13:49 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Статус: Offline
Quote (Roman)
Я хочу регулярный чемпионат! Я хочу сильный турнир, в котором каждая команда выкладывается по полной. Тренироваться надо на тренировка.
Я считаю, что представительное первенство вуза - главный критерий возрождения клуба.

А разве первых слов этой цитаты достаточно, чтобы проигнорировать мнение других членов совета?

Энди сделает закрытый Кубок МГУ на внешних вопросах, межфакультетский чемпионат, ОК МГУ, может, всё-таки будет жив. Все эти турниры заведомо сильнее регулярного первенства, тем более закрытого, потому что далеко не каждая команда сможет провести кучу игровых дней вечерами по будням. Зачем такой "серьезный" турнир? И чего ради в нем "биться"? На его "серьезность" просто нет никакого спроса. И если действительно хочется сделать турнир более сильным, зачем разгонять потенциальных соперников, объясни пожалуйста вместо того, чтобы обижаться.

Конкурировать с ГП Москвы, ОВСЧ, межвузовским чемпионатом, МКМ сложно и, главное, бессмысленно. Внутренний регулярный чемпионат в любом случае интересен скорее начинающим командам, которые в вышеперечисленных соревнованиях не участвуют, но хотят иметь возможность регулярно играть. Если при этом у них будет возможность посостязаться с несколькими внешними командами, что в этом плохого?

 
ЭндиДата: Вторник, 04.08.2009, 15:50 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 496
Статус: Offline
Quote (Эр)
ОК МГУ, может, всё-таки будет жив

Будет, будет. Я уже приём вопросов объявил. Пока, правда, ничего ещё не пришло.
 
RomanДата: Вторник, 04.08.2009, 16:42 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 884
Статус: Offline
Quote (Энди)
Могу сообщить лишь, что проводящимися у нас турнирами интересовался один из игроков "Социал-демократов". Думаю, что при введении обсуждаемых ограничений мне будет нечего ему ответить. А жаль.

Интересно, это почему, они же выпускники вроде бы. Или нет?

Эр, у тебя нет спроса, а у меня есть.
Хотя я не настаиваю на закрытости. В турнире участвуют лишь команды клуба, а называет он рч мгу.

 
ЭндиДата: Вторник, 04.08.2009, 17:17 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 496
Статус: Offline
Quote (Roman)
Интересно, это почему, они же выпускники вроде бы. Или нет?

Малышев - выпускник, а про остальных я не в курсе. Но я сильно сомневаюсь, что они набирают людей в команду исключительно по этому принципу.
 
RomanДата: Среда, 05.08.2009, 13:23 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 884
Статус: Offline
Энди, Эр,
итак, вы предлагаете вообще никаких ограничений на команд не вводить.
Или лишь одно ограничение - они должны быть членами мубк?
 
ЭндиДата: Среда, 05.08.2009, 15:55 | Сообщение # 21
Группа: Модераторы
Сообщений: 496
Статус: Offline
Я не против "ограничения" в виде членства в МУБК. Только тогда надо сначала устав клуба написать, чтобы было понятно, что, собственно, это членство значит.
 
ЭрДата: Среда, 05.08.2009, 19:05 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Статус: Offline
Quote (Roman)
Или лишь одно ограничение - они должны быть членами мубк?

И чтобы турнир назывался чемпионатом клуба, а не университета.

Quote (Энди)
Только тогда надо сначала устав клуба написать, чтобы было понятно, что, собственно, это членство значит.

Ты же вроде начинал его писать? В принципе смысл членства вполне сформулировали в ходе обсуждений в форуме, надо просто закрепить это в документе. Можно и в регламенте, если написать это четко и понятно.
 
RomanДата: Среда, 05.08.2009, 21:05 | Сообщение # 23
Группа: Модераторы
Сообщений: 884
Статус: Offline
Quote (Эр)

И чтобы турнир назывался чемпионатом клуба, а не университета

Эрище, родной, ну я ж тебе написал уже. Если остальные аргументы не прокатят, то как тебе утверждение, что под "регулярный чемпионат мгу" можно выбить деньги, а под "чемпионат мубк" никак

Quote (Энди)
Только тогда надо сначала устав клуба написать

ну так ждём-с smile

кстати, наверное надо расширить список рассылки, которую сделал Энди зимой. Я систематизировал мыло и телефоны команд, которые играли на дф и на кубке к юбилею факультета. Вам высылать?

 
ЭндиДата: Среда, 05.08.2009, 21:13 | Сообщение # 24
Группа: Модераторы
Сообщений: 496
Статус: Offline
Roman, высылай, конечно.
 
ЭрДата: Среда, 05.08.2009, 22:19 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Статус: Offline
Quote (Roman)
Если остальные аргументы не прокатят, то как тебе утверждение, что под "регулярный чемпионат мгу" можно выбить деньги, а под "чемпионат мубк" никак

Я те лично дам деньги на вырезание кубка и на прочие расходы, только чтобы ты не называл этот турнир чемпионатом МГУ.

 
RomanДата: Четверг, 06.08.2009, 10:09 | Сообщение # 26
Группа: Модераторы
Сообщений: 884
Статус: Offline
Quote (Эр)
Я те лично дам деньги на вырезание кубка и на прочие расходы, только чтобы ты не называл этот турнир чемпионатом МГУ.

biggrin biggrin biggrin

А вообще мы конечно молодцы, обсуждаем. Решать-то Аня будет вообще-то)))

 
ЭрДата: Четверг, 06.08.2009, 10:12 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Статус: Offline
Quote (Roman)
А вообще мы конечно молодцы, обсуждаем. Решать-то Аня будет вообще-то)))

biggrin
Придёт лесник и всех разгонит!
 
RomanДата: Четверг, 06.08.2009, 16:41 | Сообщение # 28
Группа: Модераторы
Сообщений: 884
Статус: Offline
Эр, грозный лесник Аня. Вот она удивиться, когда узнает.
Дулириум лисникенс! biggrin
 
RomanДата: Понедельник, 21.09.2009, 01:52 | Сообщение # 29
Группа: Модераторы
Сообщений: 884
Статус: Offline
я так понял, никто в афише не менял ничего.
значит предложен я принимаются. каждый печатает энное количество и развешивает на своём факультете (особенно верю в антона онищенко)
Прикрепления: msuafi.doc (125.0 Kb)
 
ЭндиДата: Понедельник, 21.09.2009, 02:07 | Сообщение # 30
Группа: Модераторы
Сообщений: 496
Статус: Offline
Quote (Roman)
никто в афише не менял ничего

А что, предлагали? Я такого не припоминаю.
Мне про 1 вопрос не нравится совсем. Надо-таки учить команды писать вопросы. Если уж разрешать писать 1 вопрос на тур - только совсем уж новичкам-первокурсникам, первый раз видящим ЧГК.
 
Форум » Форумы МУБК » Турниры МУБК » регулярный чемпионат мгу (результаты обсуждений)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
НАВЕРХ
Сайт основан 2 января 2009 года. Сайт управляется системой uCoz