Лого МУБК

Форма входа

Поиск

20.04.2024, 17:43 Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Эр, Roman, Arthenice, Энди  
Форум » Форумы МУБК » Турниры МУБК » Турнир ~12 марта - оргвопросы (Таинственный турнир 12 марта (чт))
Турнир ~12 марта - оргвопросы
НаяДата: Среда, 04.03.2009, 18:43 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 257
Статус: Offline
И у меня сразу первые вопросы: как турнир называется, сколько в нем вопросов будет, если будет?

UPD Положение о проведении турнира здесь

Сообщение отредактировал Ная - Среда, 11.03.2009, 14:33
 
ЭрДата: Среда, 04.03.2009, 22:13 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Статус: Offline
Сейчас написал в объявлении на главной странице... какие есть мысли?
 
RomanДата: Четверг, 05.03.2009, 11:12 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 884
Статус: Offline
Эр, мысли сейчас с организационной частью надо решить. первым делом место. Буду в нашем профкоме в районе 2-х часов
 
НаяДата: Пятница, 06.03.2009, 08:46 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 257
Статус: Offline
И....?
 
RomanДата: Пятница, 06.03.2009, 17:47 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 884
Статус: Offline
Пока всё плохо
Значит, есть колонки и микрофон, есть ИЖ, с большой вероятностью есть чтец с хорошей дикцией
Но самое главное, что до вторника не будет договорённости с аудиторией.
Тупо у наших чиновников неприёмный день, а потом выходные черт-те до когда.
Одну из центральных аудиторий могут не дать, аудиторию 5-19 (приблизительно на 60 человек) дадут с вероятностью в 90%
Организую, как я понимаю я. При этом команда Ротор заявку на утрнир подаёт, просто капитанить буду не я
 
НаяДата: Пятница, 06.03.2009, 19:10 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 257
Статус: Offline
Я совсем запуталась.

Как мне думалось, ты организуешь мат.часть в виде уже найденных тобой микрофона с колонками и намечающейся аудитории.

Я собираю ласточек, уже двух нашла (и еще одну при условии отсутствия крутых лестниц))). Чуть-чуть не договорилась с чтецом, но если таковой уже есть, тогда не буду. Сама тоже не играю, но в зале буду (в ИЖ или ласточкой, не важно)

Вопросы пришли Эру, на которого и зарегена площадка. Он тоже не собирается играть, насколько я знаю.

Что тебе мешает капитанить своей командой?

Кстати, похоже, кроме вас так никто и не заявился.......

 
ЭрДата: Пятница, 06.03.2009, 23:36 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Статус: Offline
Quote (Ная)
Как мне думалось, ты организуешь мат.часть в виде уже найденных тобой микрофона с колонками и намечающейся аудитории.

В принципе я тоже так думал. По крайне мере я так понял нашу переписку: я провожу турнир 12.03, "Ротор" его играет, а потом проведет какой-нибудь турнир в будущем. :-)

 
RomanДата: Воскресенье, 08.03.2009, 17:28 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 884
Статус: Offline
Эр, я же понял, что ты проводишь КЗЕ, а я - тот, что на физфаке. Ну если без меня вы обойдётесь, я настаиват не буду, ясное дело.
Преподаватели будут с вероятностью в 80%. Вне зачёта ясное дело. Другие команды в курсе вообще?
 
ЭрДата: Воскресенье, 08.03.2009, 23:10 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Статус: Offline
Quote
Эр, я же понял, что ты проводишь КЗЕ, а я - тот, что на физфаке. Ну если без меня вы обойдётесь, я настаиват не буду, ясное дело.

Roman, если кто-нибудь другой активно хочет вести этот турнир или КЗЕ, я не против уступить место ведущего и побыть ласточкой. Просто надо будет согласовывать этот вопрос с организаторами синхронных турниров. Если ведущий разыскивается ради того, чтобы дать мне поиграть, то это уже совершенно невозможно, т.к. организаторы выслали мне вопросы обоих турниров. Да и на работе у меня сейчас все так складывается, что в эти дни (правда, 16го в большей степени) я вряд ли смог бы хорошо сыграть. :-(

Quote
Преподаватели будут с вероятностью в 80%. Вне зачёта ясное дело. Другие команды в курсе вообще?

А почему вне зачета? Тем более что в ОСКМО по регламенту предусмотрена куча возрастных категорий, т.е. преподаватели в любом случае играли бы в общей категории, а быльшинство остальных команд - в студенческих, в зависимости от возраста.

 
RomanДата: Понедельник, 09.03.2009, 10:30 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 884
Статус: Offline
Quote (Эр)
Roman, если кто-нибудь другой активно хочет вести этот турнир или КЗЕ

понимаешь, если турнир на ФФ, то в случае проблем, неурядиц и т.п. всё равно решать их с нашими чиновниками придётся мне. Так что организатором придётся быть в любом случае, а ласточкой там или а ИЖ - без разницы.
 
ЭрДата: Понедельник, 09.03.2009, 12:27 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Статус: Offline
Roman, мне просто непонятно, как одно связано с другим: почему то, что ты являешься организатором ОСКМО с точки зрения администрации ФФ, мешает тебе в нем играть. Короче, я в этих тонкостях не разбираюсь, если мне просто скажут сегодня или завтра, что ведущим этого турнира будет такой-то человек и сообщат его координаты, я передам это организаторам синхрона.
 
RomanДата: Вторник, 10.03.2009, 13:27 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 884
Статус: Offline
Докладываю обстановку.
1)Аудитория есть, специально для
Quote (Ная)
уже двух нашла (и еще одну при условии отсутствия крутых лестниц)

это аудитория 5-19, где нет крутых лестниц, столы расположены удобней, при этом она достаточного размера.
2) Заявку аппаратуру в наш профком отдал, пока не ответили. Сомневаюсь, что с этим будут проблемы.
3) 1 ласточка с меня есть

Если Эр считает, что я могу играть и с этим проблем мне будет, значит я играю.

 
RomanДата: Среда, 11.03.2009, 13:54 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 884
Статус: Offline
Эр, ты ещё ссылку кидал на регламент турнира. Это неплохо делать в первом посте всех турниров, что мы тут анонсируем
 
НаяДата: Среда, 11.03.2009, 14:01 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 257
Статус: Offline
Ром, а какую ссылку ты имеешь в виду? Может, давай ее/их ты (как модератор) или я, если буду знать, о чем речь, добавим?
 
RomanДата: Среда, 11.03.2009, 14:10 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 884
Статус: Offline
Открытый синхронный кубок Московской области
Положение о турнире
http://oscmo.intring.ru/?id=1&doc_id=1
 
Форум » Форумы МУБК » Турниры МУБК » Турнир ~12 марта - оргвопросы (Таинственный турнир 12 марта (чт))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
НАВЕРХ
Сайт основан 2 января 2009 года. Сайт управляется системой uCoz