Лого МУБК

Форма входа

Поиск

24.04.2024, 05:19 Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эр, Roman, Arthenice, Энди  
Форум » Форумы МУБК » Турниры МУБК » насчёт пятницы (ага)
насчёт пятницы
RomanДата: Четверг, 18.06.2009, 23:05 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 884
Статус: Offline
Эр, спасибо за презентацию, у меня глюки и немного не то отправилось....
короче, у меня, как и у Энди, ещё экзамен завтра. Я беру с собой туда ноутбук, так что там по дороге сверстаем окочнательную версию
 
ЭрДата: Пятница, 19.06.2009, 00:47 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Статус: Offline
А все это не с утра, что ли?
Я к академику к 10 иду, после, видимо, свободен.
 
RomanДата: Пятница, 19.06.2009, 00:56 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 884
Статус: Offline
Эр, автобус нас ждёт в 11, сама встреча ближе к вечеру, но фиг поймёшь, как туда добраться
 
EnotДата: Пятница, 19.06.2009, 11:20 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Простите, меня это, видимо, не касается, но раз уж оно выложено в теме Турниры МУБК, позволю себе спросить: о чем речь? angel

Рожденный ползать, куда ж ты лезешь.
 
ЭрДата: Пятница, 19.06.2009, 13:21 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Статус: Offline
Да всех чуть-чуть касается, хотя Рома мог и в личку написать, конечно.
Сегодня под Можайском большая студсоюзовская гулянка под видом отчетного собрания. Нас на нем попросили отчитаться :o, пообещав перспективы вхождения в Семью. Рома с Энди, видимо, поехали.
 
RomanДата: Суббота, 20.06.2009, 14:45 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 884
Статус: Offline
Конечно это всех касается. Просто и у меня и у Энди был вчера ещё экзамен, как-то ничего не успевалось.
Итак, председатель студсоюза, товарищ Андриянов позвал нас на выездное собрание молодёжного совета мгу. Это....мгм... такая короче организация, котороя, как я понял, собирается раз в год и объединяет под своим крылом все молодёжные движения.
На фоне пафоснейшего официоза оргкомитета научной конференции Ломоносов, всяких там соверешенно непонятных советов мы с Энди узнали, что оказывается до недавнего времени поддерживающий нас ОСК (Камиль и Вова) оказывается, в первую очередь занимаются студенческими общежитиями.
Из нормальных организаций были только ролевеки и мы.
Ещё раз спасибо Эру за любезно приготовленную презентацию. Мы её поредактировали, но всё равно, без тебянам было бы значительно хуже.
Рассказали мы ректору, какие преимущества и спортивного чгк, как у вида досуга. Рассказали, сколько всего мы успели сделать. Рассказали, что что не получаем никакой поддержки и поведали о планах на будущее.
Садовничий нас внимательно слушал, кивал головой. Признался, что впервые о спортивном чгк слышит, обозвал нас интеллектуалами, пожелал удачи, сказал, что аудиторию выделит (похоже по инерции, его об этом просили предыдущие докладчики, узбеки какие-то, мы ничего не просили, просто рассказали о своих проблемах). А потом подписал бумагу о моложёжном совете, в который теперь, кроме всего прочего, фоциально входит мубк.
Вот такая вот байда.

Сели в автобус мы в 11 утра (с учётом того, что экзамен был в тот день номинально у нас обоих), нас отвезли в подмосковный пансионат, накормили. И оставиди мурыжится под гимны стройотрядов до 6 вечера, котгда великий и ужасный должен был приехать.
Приехал он только в десятом часу. Докладывали мы уже в 12м.
Автобус выехал в москву в первом. Как Энди в третьем часу добирался до дома, я до сих пор не представляю.

Вот такое вот приключение

 
ЭрДата: Суббота, 20.06.2009, 18:10 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Статус: Offline
Честно говоря, я и ожидал чего-то подобного...
А про ОСК это вроде известно, Вова, по-моему, сам это говорил в ходе мартовской встречи у тебя в комнате.
Quote (Roman)
А потом подписал бумагу о моложёжном совете, в который теперь, кроме всего прочего, фоциально входит мубк.

А известно, что для нас означает то, что он в него теперь входит? Что мы должны советовать и кому? или кто нам будет советовать?

Оффтопик: Roman, мне бы с тобой встретиться как-нибудь поговорить насчёт выездов в Ейск и Витебск. Заезжай, что ли, как нибудь, когда посвободнее будешь.

 
RomanДата: Суббота, 20.06.2009, 19:58 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 884
Статус: Offline
Эр, в общем так.
Вчера об этом не было ни слова ни говорилось, но в понедельник Андриянов уверял нас, что никаких обязанностей на нас это не накладывает. Никаких отчётов мы никому писать не обязаны т.п.
Этот совет - "барометр состояния студенческой активсности", как выразился какой-то там чиновник. информация о том, что мы живы, существуем и имеем все основания просить поддержки
 
Форум » Форумы МУБК » Турниры МУБК » насчёт пятницы (ага)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
НАВЕРХ
Сайт основан 2 января 2009 года. Сайт управляется системой uCoz