Лого МУБК

Форма входа

Поиск

25.04.2024, 18:09 Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Эр, Roman, Arthenice, Энди  
Форум » Форумы МУБК » Турниры МУБК » В здоровом теле здоровый дух. На самом деле одно из двух?
В здоровом теле здоровый дух. На самом деле одно из двух?
ЭрДата: Пятница, 29.05.2009, 00:45 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Статус: Offline
Quote (Roman)
Ну что? чгк+преф+фрисби+волейбол?

Преф я бы в итоговый список не вносил, т.к. мне кажется, что эта игра, заодно с другими подобными, включая и мои любимые шахматы, противоречит исходной идее - еще одно сидение за столом. Футбол я бы вернул, все же за него столько команд проголосовали, добавив правило, что каждая команда участвует не во всех дополнительных видах спорта, а, скажем, в двух или трех по своему выбору.

 
MagenДата: Пятница, 29.05.2009, 15:36 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Cannoneer,

А я надеялся, что это значит "я вам дам 100$" ))

Roman, ну, откровенно говоря. из результатов анкетирования слежует немного другой результат.

Эр, А что в них плохого? Вполне может быть такая схема: 4 вида активного спорта и 4 сидячего (f.e. чгк, шахматы, свояк и преф). Каждая команда выступает в зачет только в двух видах активного и двух видах сидячего спорта. Количество очков в каждом виде сопрта в таком случае должно коррелировать с числом зачетных команд.
Просто, я боюсь, что в турнире, состоящем из ЧГК и 2-3 видов активного спорта команда физкультурников станет победителем , даже не взяв в ЧГК ни одного вопроса.

Кстати, о МУБКе. При анкетировании голоса команд, представляющих МУБК, можно было бы считать за два. Еслит бы, конечно, такое поянтие как "команда, представялющая МУБК" уже существовало))

Сообщение отредактировал Magen - Пятница, 29.05.2009, 15:38
 
ЭрДата: Пятница, 29.05.2009, 21:22 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Статус: Offline
Quote (Magen)
А что в них плохого?

Плохого ничего... просто я понял название темы и первый пост как пропаганду здорового тела среди ЧГКшников... видимо, неверно.
Quote (Magen)
Просто, я боюсь, что в турнире, состоящем из ЧГК и 2-3 видов активного спорта команда физкультурников станет победителем , даже не взяв в ЧГК ни одного вопроса.

Ну никто ж не заставляет их все по очкам уравнивать. Если турнир именно для ЧГКшников, надо сделать, чтобы ЧГК в итоговый результат вносило вклад, сопоставимый со всеми остальными видами, вместе взятыми.
 
RomanДата: Понедельник, 22.06.2009, 00:24 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 884
Статус: Offline
ну так на чём мы остановились? как играем?
 
Форум » Форумы МУБК » Турниры МУБК » В здоровом теле здоровый дух. На самом деле одно из двух?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
НАВЕРХ
Сайт основан 2 января 2009 года. Сайт управляется системой uCoz