Лого МУБК

Форма входа

Поиск

26.04.2024, 09:50 Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эр, Roman, Arthenice, Энди  
Форум » Форумы МУБК » Турниры МУБК » Дополнительное время (турнир со спортивной тематикой)
Дополнительное время
RomanДата: Суббота, 02.05.2009, 13:36 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 884
Статус: Offline
Вопросы получены, играем, если ничего не измениться в понедельник.
Игру провожу я.
Вопросы сложные, все про спорт. Но они ХОРОШИЕ! Они ржачные, они играбельные.
Особенно жду "DT" и "Один и Валькирии". Я хочу посмотерть на их лица, после того, как он услышат правильные ответы на парочку вопросов
 
ЭрДата: Суббота, 02.05.2009, 19:00 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Статус: Offline
Тогда у меня к тебе предложение для создания нужной атмосферности. На крупных соревнованиях по футболу и хоккею в последнее время после забитого гола часто ставят короткий саунд-трек, под который болельщики и отрываются (в хоккее частенько звучит "калинка-малинка", в футболе на прошлогоднем ЧЕ я уже забыл, что было, но что-то было ;-) ). Предлагаю тебе тоже взять на игру несколько коротких, секунд на 10, треков, и ставить их всякий раз, когда забит гол... в смысле, очередной вопрос не оказался гробом. ;-) Я под это дело даже кабель "ноутбук - микшер" принесу. ;-)
 
RomanДата: Воскресенье, 03.05.2009, 00:42 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 884
Статус: Offline
Эр, ну давай так сделаем, почему бы и нет))))))))
 
EnotДата: Понедельник, 04.05.2009, 12:16 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Эх, товарищи. Объяви вы о турнире чуть пораньше, может, было бы команд побольше... Это я не со зла. Просто тяжело мобилизовать народ за двое суток. angel

Рожденный ползать, куда ж ты лезешь.
 
НаяДата: Понедельник, 11.05.2009, 23:19 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 257
Статус: Offline
Quote (Roman)
Особенно жду "DT" и "Один и Валькирии". Я хочу посмотерть на их лица, после того, как он услышат правильные ответы на парочку вопросов

Обе команды отсутствовали, насколько я знаю, за отсутствием капитанов и части состава. Может, поделитесь этой самой "частью вопросов"? Можно в личку (мне и Лёне тоже, наверное, было бы интересно), если их светить нельзя... =)

 
ЭрДата: Вторник, 12.05.2009, 00:16 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Статус: Offline
Послал на почту. Тем более что с сегодняшнего дня, по идее, уже можно должно быть. :-)
 
CannoneerДата: Вторник, 12.05.2009, 00:26 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Если можно, то тогда уж всем светите.
 
Форум » Форумы МУБК » Турниры МУБК » Дополнительное время (турнир со спортивной тематикой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
НАВЕРХ
Сайт основан 2 января 2009 года. Сайт управляется системой uCoz