Лого МУБК

Форма входа

Поиск

20.04.2024, 07:50 Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Эр, Roman, Arthenice, Энди  
Форум » Форумы МУБК » Турниры МУБК » Игра для новичков на ФИЯР (впечатления, результаты, отчеты)
Игра для новичков на ФИЯР
EnotДата: Четверг, 23.04.2009, 22:49 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Решила следовать совету Наи не стесняться писать... Если что не туда или не так - звыняйте.:shy:

В общем, сегодня на ин. язе состоялась игра для новичков. Спасибо Ане и Эру за организацию. Список можно продолжать.

Думаю, Аня еще напишет, как всё прошло, хочу отметить несколько моментов:

1. Народ, конечно, собрать было тяжело. Играло всего 4 команды. Но был один преподаватель, один сотрудник факультета и один абитуриент. Кроме того, если не ошибаюсь, были люди с физфака и эконома, что тоже радует. Хотя, конечно, в дальнейшем хотелось бы видеть больше разных людей на играх.

2. Организация - заказ аудитории, микрофон, рассадка, временной регламент - была на высоте. Так держать!

3. Возможно, стоит сделать некое продолжение "банкета" для загоревшихся игрой в не очень отдаленном будущем. Что они есть - это точно. Пока не погасли.
wink

Что скажете, товарищи?


Рожденный ползать, куда ж ты лезешь.

Сообщение отредактировал Bipolar - Четверг, 23.04.2009, 22:59
 
НаяДата: Четверг, 23.04.2009, 23:06 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 257
Статус: Offline
Первая игра чгк в истории ФИЯРа, насколько я знаю) Вроде присутствовавшим понравилось, так что следующий раз будет. И будем больше внимания распространению информации уделять.
А физик Миша не остался пить чай с честно заработанным тортиком =(
 
RomanДата: Пятница, 24.04.2009, 01:11 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 884
Статус: Offline
Bipolar,
очень рад за вас.
Краснею, что РотоР пришёл эмм... не оптимальным составом biggrin Ну, не посмотрел я наше расписание занятий.... shy
Давайте уже через недельку продолжим банкет? Там же. Только попозже бы неплохо
 
EnotДата: Пятница, 24.04.2009, 09:57 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Ная, по поводу распространения информации, я поняла, что лучше всего действуют адресные приглашения конкретному человеку, когда его прямо спрашивают: "Придешь?" Просто в общем на какое-то мероприятие народ, как правило, не добирается. А когда уже пообещали прийти в определенное время, то приходят.
Roman, спасибо. Я тоже за перенос игры на попозже. Хотя, говорят, кому-то, наоборот, долго ждать придется.


Рожденный ползать, куда ж ты лезешь.
 
НаяДата: Пятница, 24.04.2009, 12:12 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 257
Статус: Offline
Боюсь, через неделю - все же слишком жестоко для неокрепших любителей игры... =) И для меня тоже)
Но, если сказанное мне после игры не зависнет в воздухе и с следующий раз пакетом буду заниматься не я, то ближайшая игра может теоретически перекочевать с планируемого сейчас сентября на май, например.
Насчет "попозже" - легко. Тем более, что "пораньше" не спасло игру от малочисленности участников)
 
ЭндиДата: Пятница, 24.04.2009, 15:59 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 496
Статус: Offline
А идеей межфакультетского кубка, я смотрю, у вас на факультете не очень прониклись?
 
EnotДата: Пятница, 24.04.2009, 17:05 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Начнем с того, что ссылка на сайт МУБК с сайта ФИЯР не работает. А так объявление-то есть. http://www.ffl.msu.ru/about/news/?news_id=237

Рожденный ползать, куда ж ты лезешь.
 
RomanДата: Пятница, 24.04.2009, 17:12 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 884
Статус: Offline
Ная, если тебе понравились вопросы первоапредьского турнира на фф, пакет могу тебе подготовить я. По базе, разумеется
 
НаяДата: Пятница, 24.04.2009, 18:47 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 257
Статус: Offline
Объявлений даже 2, второе - с работающей ссылкой. Только, думаю, едва ли кто-то особо заинтересовался, хотя бы потому, что две команды были составлены в значительной мере игроками и из игроков DT, еще одна - из людей, котрые про Межфакультетский кубок знали очень давно. А преподавательско-абитуриентская команда второй раз за 1 неделю не соберется. Тем более, что абитуриентов никто на межфак и не звал, правильно?

Roman, мне очень понравились первоапрельские вопросы =) Только тебе же и так массу пакетов готовить приходится...

 
ЭрДата: Вторник, 28.04.2009, 01:57 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Статус: Offline
Аня, все получилось замечательно. Главное - все участники, жюри и ласточка получили удовольствие. Жаль только, что ориентировались при составлении пакета на новичков, а в итоге не меньше половины собравшихся оказались опытными игроками. Очень хорошо, что пришли преподаватели. Надеюсь, в следующий раз их окажется больше. ;-)
 
RomanДата: Вторник, 28.04.2009, 02:06 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 884
Статус: Offline
Ная, может я тебя разочарую, но первоапрель играли по базе, такой пакет ещё нафильстровать - дело нескольких часов. Так что для тебя - с удоволсьвием. А вот вопрос ына ДФ - это да, это вопрос, большой.....
 
НаяДата: Вторник, 28.04.2009, 09:09 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 257
Статус: Offline
Нет, не разочаруешь. Наш турнир тоже играли по базе в основном, причем мне попали вопросы. уже отфильтрованные Эром, и все равно я на приведение пакета в тот вид, который мне почти нравился), убила два вечера целиклм. "Наверное, это неправильные пчелы" (это я о себе))
А ДФ ты не хочешь по базе делать?

Эр, спасибо!!! Если бы не ты, я бы точно не справилась. А получилось как получилось, в следующий раз хотелось бы лучше. Кстати, несмотря на простые вопросы и опытных игроков, все-таки победители взяли 19 из 24, а не все. Так что, наверное, это тоже не так страшно =)

 
EnotДата: Вторник, 28.04.2009, 19:51 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Apropos про ДФ - когда будет точное время? 22.05, да? А час...

Рожденный ползать, куда ж ты лезешь.
 
НаяДата: Вторник, 28.04.2009, 21:39 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 257
Статус: Offline
Это бы не сюда... Давайте ответ отдельной темой, ладно?
 
НаяДата: Суббота, 31.10.2009, 00:35 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 257
Статус: Offline
29 октября прошла вторая факультетская игра на ФИЯР. В турнире поучаствовали 4 команды, из игроков 4 человека были новичками =)
Победила команда John Brown's Body (в составе Нины и Ивана Семушиных и Есиповой Марии) с результатом 16 из 24. От них на 1 ответ отстали гости - Felidae, игравшие тоже втроем.
Delirum Tremens, в которой весь первый тур преобладали игроки Ротора (2 из 3), и только в перерыве был восстановлен факультетский и гендерный баланс, занял 3 место. Четвертое место заняла команда Один и валькирии, храбро включившая в свой состав всех, кто пришел на игру впервые и без команды.

Спасибо всем, кто принял участие в самой игре, а также ее подготовке!

 
Форум » Форумы МУБК » Турниры МУБК » Игра для новичков на ФИЯР (впечатления, результаты, отчеты)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
НАВЕРХ
Сайт основан 2 января 2009 года. Сайт управляется системой uCoz