Лого МУБК

Форма входа

Поиск

19.04.2024, 13:13 Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Эр, Roman, Arthenice, Энди  
Форум » Форумы МУБК » Турниры МУБК » МУБК восстаёт из пепла (кидаем контакты, обсуждаем, что к чему, зачем и на когда)
МУБК восстаёт из пепла
vugarДата: Пятница, 14.08.2009, 22:57 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогие мгушники).
Меня зовут Вугар. Третий курс, мехмат.

Хотел сказать что есть команда которая хочет присоединится с сентября к вашим командам(возможно две команды, так как в команде перебор). Команда называется "+994", капитан я, Ягубов Вугар. Хотел узнать, что требуется чтобы участвовать в турнирах??? И хочу добавить что команда не состоит из новичков, мы уже год как команда и некоторые из нас до этого в других местах играли(Я например в клубе Атешгях, Баку).

 
ЭндиДата: Пятница, 14.08.2009, 23:58 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 496
Статус: Offline
vugar, приветствую! Да ничего особенного не требуется. Следите за новостями. Первые две-три недели, наверное, тренировки будут для всех желающих. Думаю, пока на том же месте, у вас на 14-м этаже по понедельникам вечером. Может, сделаем мини-турнир к открытию сезона, если будут хорошие вопросы. Ну и дальше ряд турниров - регулярный чемпионат, межфакультетский кубок, брейн-ринг, надеюсь, "Своя игра". Зону второй лиги чемпионата Москвы хотим получить. Расписание постепенно будет уточняться. Ничего серьёзного с команд не требуется, на регулярный чемпионат нужно написать немного вопросов. Могут быть символические взносы типа шоколадки с команды - в пользу ласточек smile
 
vugarДата: Воскресенье, 16.08.2009, 19:40 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Ок, спасибо за инфо.
За новостями буду наблюдать. Вопросы писать умеем, даже пару раз когда играли против других команд из РЭА готовили вопросы и хорошо получалось.
 
Форум » Форумы МУБК » Турниры МУБК » МУБК восстаёт из пепла (кидаем контакты, обсуждаем, что к чему, зачем и на когда)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
НАВЕРХ
Сайт основан 2 января 2009 года. Сайт управляется системой uCoz