Лого МУБК

Форма входа

Поиск

29.03.2024, 13:02 Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Arthenice  
Форум » Свободное общение » Чаёвня » Об Открытом Кубке Зеленограда - 2009 (Отчёт о турнире)
Об Открытом Кубке Зеленограда - 2009
ЭрДата: Воскресенье, 24.01.2010, 22:42 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Статус: Offline
Наконец-то мы попали на зеленоградский фестиваль. smile После достаточно длительного перерыва и практически полного отсутствия подготовки никаких серьёзных спортивных задач команда перед собой не ставила... разве что вспомнить, как, собственно, играют в эту игру - и уехать без нулей, т.к. состав участников подобрался очень серьёзный, вопросы ожидались не менее серьёзные, да и состав редакторской группы был не самым удачным для нас.
Собственно, на то, чтобы вспомнить, как играть, у нас ушёл весь первый тур, который мы отыграли крайне неудачно; потом, однако, дела постепенно пошли на лад. Из оставшихся туров хочется отметить тур Михаила Малкина, играть который нам было приятно. С удовольствием поапплодировали редактору перед последним вопросом... что, кстати, помогло. smile Последний тур - тур Борока - как и ноябрьский СамариУМ, комментировать я не хочу; главное, что спортивной злости у нас на него скорее хватило, чем нет. Хотя в какой-то момент я всё же не удержался и на один из вопросов сдал "Борок" вместо прочерка. biggrin А в целом первая игра команды в новом году оставила приятное впечатление.
Большой вклад в общее позитивное ощущение от турнира внесло отношение организаторов к тому, что они делают, даже несмотря на странную накладку перед самым первым вопросом (раздатку к нему искали о-очень долго). С удовольствием посмотрели торжественное открытие с презентацией в честь X Кубка Зеленограда и выступлением местной группы. Ощутили себя частью большого праздника, и это было здорово. smile Жаль только, что попасть в число участников этого турнира достаточно сложно; тем не менее в игровом зале было замечено довольно много наших. Впрочем, о своих успехах они, надеюсь, сами расскажут.
 
ScadmanДата: Понедельник, 25.01.2010, 13:29 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Ужасный пакет.
Косяки по времени.
 
ЭндиДата: Вторник, 26.01.2010, 00:33 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 496
Статус: Offline
Не в восторге, если честно. Вообще условия для игры хорошие, если бы не задержки. И не такое раннее время начала (ну не могу я нормально играть, если не посплю хотя бы до восьми). Пакет - средний. Тур Моносова ожидаемо хорош, тур Хайбуллина-Клементьева ожидаемо так себе. Игрой и результатом крайне недоволен. Но это уже наше внутреннее дело, наверное.
 
MagenДата: Вторник, 26.01.2010, 20:51 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Пожалуй никакого негатива кроме электрички, отправляющейся в девять утра, и фамилии Борок в списке редакторов от турнира не осталось.

А уж Дркин перед началом игры так вообще очень порадовал. Впрочем как и несчастное животное Друзя.

 
ЭндиДата: Среда, 27.01.2010, 16:21 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 496
Статус: Offline
Magen, я, видимо, уникальный человек, знающий Вахнюка (первая песня), но не знающий Дркина (вторая).
А с редактурой Борока у меня как-то особого негатива не связано.
 
Форум » Свободное общение » Чаёвня » Об Открытом Кубке Зеленограда - 2009 (Отчёт о турнире)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
НАВЕРХ
Сайт основан 2 января 2009 года. Сайт управляется системой uCoz