Лого МУБК

Форма входа

Поиск

29.03.2024, 02:31 Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Эр, Энди, Roman, Arthenice  
Форум » Форумы МУБК » Интеллектуальные игры » Легионеры, ау! (Поиск игроков и команд на разные турниры)
Легионеры, ау!
ЭндиДата: Вторник, 21.09.2010, 03:28 | Сообщение # 31
Группа: Модераторы
Сообщений: 496
Статус: Offline
Думаю, с кем бы поехать на марафон в Пущино.
http://nonstopserp.ucoz.ru/
Наверное, будет некий сборник.
Вероятно, соберётся кого-нибудь из "Прочерка".

UPD. Подана заявка под брендом "Прочерка", но по-прежнему поиск 3-5 легионеров весьма актуален.

 
ЭрДата: Пятница, 25.02.2011, 16:09 | Сообщение # 32
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Статус: Offline
Команда Felidae (Узловая) ищет адекватных и лёгких на подъём игроков на постоянной основе (с возможностью включения в базовый состав хотя бы с будущего сезона). Не кусаемся. Играем на самых разнообразных выездных турнирах. В Москве не играем и играть не будем. С нас - возможность попутешествовать по городам и весям плюс приятная компания. С Вас - желание играть и тренироваться вместе. При необходимости возможна оплата проезда и проживания. Главная на настоящий момент проблема команды касается только прекрасных дам и состоит в том, что если девушка проводит достаточно много игр за Felidae, в скором времени мне приходится писать Хранителю рейтинга о том, что у неё поменялась фамилия. Пока я не знаю, что с этим делать (некоторые дамы обо всём прозорливо догадывались заранее и старались избегать всеми правдами и неправдами, но, возможно, не всех это остановит). Средний возраст игроков 27 лет.
 
ЭндиДата: Суббота, 26.02.2011, 23:37 | Сообщение # 33
Группа: Модераторы
Сообщений: 496
Статус: Offline
А почему не играете в Москве, если не секрет?
 
ЭрДата: Воскресенье, 27.02.2011, 00:37 | Сообщение # 34
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Статус: Offline
Quote (Энди)
А почему не играете в Москве, если не секрет?

Как сказать... вряд ли покажется к месту, но почему-то вспомнилось:

Quote (Сергей Лукьяненко)

– ...Но это не мораль. Это скорее физиология.

Вот теперь действительно – все.

Такой вот мой косяк... Остальная часть команды была бы не против, но без капитана пока не играет. sad

 
RomanДата: Вторник, 01.03.2011, 15:11 | Сообщение # 35
Группа: Модераторы
Сообщений: 884
Статус: Offline
Эр, эээ, у тебя навсегда отобрали паспорт и ты стал человеком без гражданства?

Я думал, что причина прозаичней. Выезд так хорошо закаляет командную дисциплину. Если опаздывать - то только всей командой

 
RomanДата: Суббота, 02.04.2011, 20:12 | Сообщение # 36
Группа: Модераторы
Сообщений: 884
Статус: Offline
Команде "геошкольники" (действующий чемпион геолфака) требуется легионер на межфакультетский кубок.

Команда весёлая и перспективная. Сам легионерил за них. Рекомендую в общем.

 
GidroZefalДата: Вторник, 05.04.2011, 14:49 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Относительно молодая и смутно перспективная команда "Несомненный скрамасакс" не отказалась бы от 1-2 легионеров на турниры в Вологде и Ярославле 16 и 17 апреля соответственно. Желающим просьба писать на saitzev_av собако mail.ru. Ждём-с)
 
w_w_kДата: Четверг, 07.04.2011, 15:38 | Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Ищу команду на межфакультетский кубок. Владимир Куцабещенко, постоянно играл за Credo. Для связи http://vkontakte.ru/w_w_k или kuzabeschenko.v.v@gmail.com
 
icicle__bicycleДата: Суббота, 09.04.2011, 20:10 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Поиграю за кого-нибудь в межфакультетском кубке.В списках на проход есть.Координаты:
druid16@yandex.ru,vk.com/icicle_bicycle
 
ЭрДата: Вторник, 19.04.2011, 22:15 | Сообщение # 40
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Статус: Offline
Одному, одной или двум игрокам, которые абсолютно бесплатно поедут с нами в Саратов на фестиваль 1-2 мая, будет счастье и, вероятно, возможность присутствовать на уникальном событии. Если кто не знает - erast точка vk на gmail точка com. Чем раньше, тем лучше.
 
KolyaДата: Пятница, 29.04.2011, 12:45 | Сообщение # 41
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Ищу команду, где можно было бы полегионерить на турнире: "День физика"
Некрылов Николай. Раньше играл в командах "Кобальт" и "Стохастическая конгруэнция".
Связаться можно по e-mail: tony-girniy@mail.ru
UPD: вопрос снимается.


Сообщение отредактировал Kolya - Четверг, 05.05.2011, 14:23
 
ЭндиДата: Вторник, 17.05.2011, 01:49 | Сообщение # 42
Группа: Модераторы
Сообщений: 496
Статус: Offline
"Механизм реакции" ищет легионеров на День физика (эта пятница) и кубок ГУМФ (эта суббота). Писать на andyvolykhov@yandex.ru .
 
ArtheniceДата: Суббота, 21.05.2011, 18:48 | Сообщение # 43
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Статус: Offline
Сборник из Credo и "ВодовоРота" зазывает народ на завтрашний реутовский отыгрыш кубка Карапетова. Писать можно личным сообщением мне или в Контакте (id34776967).
 
KolyaДата: Среда, 25.05.2011, 21:34 | Сообщение # 44
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
За неимением базовой команды, буду рад составить компанию в виде легионера любой МУБКовской команде на любом турнире, не далее чем в 10 часах пути на поезде от Москвы, хотя можно и далее, только в пределах РФ, так как нет заграна, хотя можно и на Украине, куда и без него пустят, до 15 июня сего года по причине желания не умереть от скуки и безделия...
Связаться можно по e-mail: tony-girniy@mail.ru
 
MagenДата: Суббота, 28.05.2011, 11:37 | Сообщение # 45
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Команде Несомненный скрамасакс жизненнонеобходим легионер на завтрашний Кубок ЗаМКАДья.

http://chgk.ivlan.net/ 8-926-608-80-40 Михаил
 
Форум » Форумы МУБК » Интеллектуальные игры » Легионеры, ау! (Поиск игроков и команд на разные турниры)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
НАВЕРХ
Сайт основан 2 января 2009 года. Сайт управляется системой uCoz