Лого МУБК

Форма входа

Поиск

27.04.2024, 06:03 Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Эр, Roman, Arthenice, Энди  
Форум » Форумы МУБК » Турниры МУБК » Доступные аудитории (большие, маленькие, вообще доступные, доступные в мечтах)
Доступные аудитории
ЭндиДата: Пятница, 26.06.2009, 00:52 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 496
Статус: Offline
Про столовые.
Тут Роман говорил очень правильную вещь - что в отдельно стоящие столовые можно не делать пропуска (я же ничего не путаю?)
А таковые у нас - 8-я (между спортплощадками и ГАИШем), 10-я (та, о которой писал Эр), 14-я (у 2-го ГУМа, пристроена к НИВЦ).
 
ЭрДата: Пятница, 26.06.2009, 11:49 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Статус: Offline
Это смешно, но в 14й я за 15 лет ни разу не был, в 8ке был один или два раза в самом начале, уже не помню. smile Если они функционируют, то, естественно, попадают в круг наших интересов. И насчёт пропусков, действительно, очень правильная мысль. ВнутриГЗшные, правда, по "цивильности" опережают остальные варианты.
 
ЭндиДата: Пятница, 26.06.2009, 13:32 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 496
Статус: Offline
Quote (Эр)
Это смешно, но в 14й я за 15 лет ни разу не был, в 8ке был один или два раза в самом начале, уже не помню.

Я - строго наоборот smile
 
RomanДата: Суббота, 27.06.2009, 12:57 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 884
Статус: Offline
Всё так. Во вложенном файле столовые и телефоны на всякий случай
Прикрепления: dinner.doc (311.0 Kb)
 
ЭрДата: Воскресенье, 28.06.2009, 17:28 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Статус: Offline
Всё забываю написать - раз уж они большие, маленькие, вообще доступные, доступные в мечтах...
В корпусе "Е", например, холл у главного входа такого размера, что там запросто может усесться 60 команд, и еще куча места останется. Вопросы - реально ли его получить и реально ли из каких-нибуд аудиторий натащить туда столов на один турнир, если потом расставить всё по местам?
Тут, наверное, Миша мог бы помочь и сказать что-нибудь полезное...
 
RomanДата: Воскресенье, 28.06.2009, 21:17 | Сообщение # 21
Группа: Модераторы
Сообщений: 884
Статус: Offline
Эр, тогда может ещё второй этаж сектора А? там вообще пространства зашибись, танцы проходят. Вот только где взять столько столов? во дворце пионеров одолжить? biggrin biggrin biggrin
 
НаяДата: Воскресенье, 28.06.2009, 21:31 | Сообщение # 22
Группа: Модераторы
Сообщений: 257
Статус: Offline
Roman, ага, взнос с каждой команды - по столу и 6 стульев =)))))
На самом деле, я думаю, разница в том, что в непосредственной близости от холла в новом корпусе столы все-таки есть)

И, кстати, в холле на 2 этаже ГЗ даже танцевать темновато бывает, а играть, боюсь, еще хуже будет...

 
ЭрДата: Воскресенье, 28.06.2009, 21:58 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 558
Статус: Offline
Quote (Roman)
Эр, тогда может ещё второй этаж сектора А? там вообще пространства зашибись, танцы проходят.

Не-а. Я об этом думал, не так уж и много там пространства. Много колонн, лифты посередине, столы максимум в два ряда поставить можно, так что мне кажется - только если их расставить в обеих частях, и к северу, и к югу от лифтов, а ведущего в отсутствие прямой видимости транслировать на обе половины. Еще минус - столы туда, кажется, только если на лифтах возить.

Что касается освещения, тут я как раз не очень беспокоюсь. Прошлой осенью мы играли московский отборочный турнир в помещении клуба, где освещение было так себе... в центре обеих полухоллов 2го этажа явно поярче будет. Ничего, нам не помешало.

Quote (Roman)
Вот только где взять столько столов?

В корпусе Е, может, и найдутся. Там все же в аудиториях не такие парты, как в ГЗ и на химфаке или физфаке. Вот я не помню по моему единственному появлению на чемпионате истфака, там в обычных аудиториях стулья отдельно от столов? Если да, то не должно быть особых проблем: пару-тройку ближайших аудиторий разорить, потом вернуть все на место.

 
RomanДата: Понедельник, 29.06.2009, 15:41 | Сообщение # 24
Группа: Модераторы
Сообщений: 884
Статус: Offline
Андриянов пока не отвечает, буду теперь е-мэйлить
 
MagenДата: Понедельник, 06.07.2009, 13:27 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Столовые.

В прошлом году мы пытались выбить столовыую или один из буфетов нового корпуса для истфаковского турнира. Ничего не получилось. Правда, факульотетское начальство в этот процесс практически н вмешивалось. Может помощь высших сил в лице студкомка или ректората как-нибудь и может помочь.

Альтернативы.

на истфаке выбить аудиторию на 8-10 команд проблемой не является. Скорее всего, поточку нам выделят. Но там акустика не очень, да и вообще, по-моему, играть в поточках не очень приятно. Есть ещё конфернец-зал. Иделаьное место для брейна или свояка. Но это вроде бы уже вопрос второй.

Для ЧГК может подойти закуток нового корпуса на первом этаже, там, наверно поместится команд чуть больше команд, сторлы и стулья там уже стоят. Но эта вотчина ТССИ, они там проводят всякие и кинопоказы и проч. Хотя ребята крайне адекватные и договориться с ними можно.

 
ЭндиДата: Понедельник, 06.07.2009, 18:12 | Сообщение # 26
Группа: Модераторы
Сообщений: 496
Статус: Offline
К сожалению, аудитория на 8-10 команд клубу в целом не сильно поможет. Такая у нас есть - хотя бы, В-4.
Для лиги и регулярного чемпионата нужно помещение более чем на 15, а то и на 20 команд.
А для внутрифакультетских мероприятий - хорошо, да.
 
MagenДата: Вторник, 07.07.2009, 11:47 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Ну в таком случае только поточки. их нам, вроде и в прошлом году готовы были выделить.
 
Форум » Форумы МУБК » Турниры МУБК » Доступные аудитории (большие, маленькие, вообще доступные, доступные в мечтах)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
НАВЕРХ
Сайт основан 2 января 2009 года. Сайт управляется системой uCoz